24.10.2023 | положительный отзыв
ЧОП Император

Официальное трудоустройство,питание, компенсация проезда,хорошие бытовые условия, выплаты вовремя
Все как и было обещано,недостатков нет,хотелось бы ещё побольше зарплату

01.06.2023 | положительный отзыв
Охранная организация Император - положительный отзыв

19.05.2021 | положительный отзыв

...

Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Император"

Владелица данной сети ресторанов, Колтырева Валерия Юрьювна, не выплачивает вовремя заработную плату. Задержки по выплате заработной платы могут быть на месяц и дольше, но даже через месяц она даёт зарплату только за один месяц работы, хотя прошло уже два. Работники не выдерживают, увольняются. Но хозяйка вышеуказанного заведения даже не удосуживается выплатить им подрассчёт. В данный момент она всё ещё не Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО "ОО "Император"

Работаю в компании уже три года. ЗП вовремя, условия работы вполне достойные! Все условия по выдаче формы и срокам выплаты ЗП озвучиваются ещё при собеседовании. Что же столько нытья?! Уважаемые комментаторы, я думаю, что если бы сайты по размещению отзывов запрашивали и проверяли только достоверную информацию по ФИО и паспортным данным с регистрацией в какой-нибудь общей базе, то многие бы не стали "лить" недостоверную и порочащую компанию информацию направо и налево! Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
ЧОП Император

Приехали с Уфы в питер на вахту, обещали зарплату 50 000 - 60 000 , жильё , отличный график, в итоге получили жильё кишащее с клопами, работа каждый день по 16 часов, просишь выходной начальству похуй, зарплата 35000 без выходных если работать. короче не стоит ехать туда тратить время и здоровье
нету ...

Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва

02.06.2023 | положительный отзыв
Охранная организация Император - положительный отзыв

Цитата: ЕгорРаботаю в Императоре почти два года. Самые главные два плюса, которые могу отметить, это официальное оформление с полностью белой зарплатой и своевременная выплата. Всем доволен. Компании желаю развиваться и расти дальше. В общем и целом как работодателя рекомендую. Живу в СПб. Добрый день! Благодарим за отличный отзыв С уважением, ГК "Император"

28.09.2021 | положительный отзыв
Опыт работы в ООО "ОО "Император"

Работаю в компании с июля 2015 года и могу сказать, что компания твердо стоит на рынке по оказанию охранных услуг. Коллектив компании многонациональный, сотрудники и руководство как семья -... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.04.2014 | положительный отзыв
Император 99 отзыв сотрудника анонимка

1.Катострофически тупа г-жа коммерческий директор 2.самомнние генерального директора переходит всякие границы 3.руководство компании без образования ( только школа) 4. отсюда "рыночные" отношения.Везде и во всем как на рынке хочу плачу хочу увольняю. 5. позорное отношение к законам. КАК БУДТО ВСЕ ЗАКОНЫ ТК НЕ ДЛЯ НИХ. ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНА ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Охранное агентство Император

Никаких условий труда, форма своя за свой счёт, постоянные задержки в зар. плате, никаких премий за поимку воров и не пробитый товар на ксо, ни оплачиваемых отпусков, ни больничных, очень низкая зп по сравнению с другими охранными предприятиями, даже вшивых обедов нет за 100 рублей. Никаких надбавок за праздничные дни, Объект гипермаркет Метро Санкт Петербург. Платят пока это да, но