16.10.2015

Анна:
Сложно назвать эту компанию "сервис"! По телефону за диагностику объектива мне назвали сумму 200 рублей, когда приехала сдавать его в пункт приема(м. Сокол), сумма оказалась 500. В общем сдала всё равно, на 4ый день, позвонила узнать что с объективом, на что мне ответили: ремонт будет стоить 10400 руб и якобы сломано фокусировочное кольцо и что то ещё. Оказалось его даже не разбирали!!! Починили его за 1000 руб, открутился фиксатор (что в данной модели не редкость). Обманщики!!! Номер квитанции Л752877.

30.07.2015

Петр:
Сдавал капсульную кофеварку. Через неделю привез домой, как не работала, так и не работает. Ничего не починено. Позвонил. Долго соединяли с мастером. Он говорит: -Не может такого быть, у меня всё работало. Привозите обратно. Привез. Чинили 9 дней. Приехал забирать уже с капсулой кофе для проверки на месте. Всё то же самое - не работает. Дозвонились из приемного пункта до "мастера" и БИНГО - у меня всё работало, я ее три дня крутил. Опишите, что не работает. Я говорю - не варит кофе! Ответ меня сразил наповал: Так Вы написали, что не включается, а то, что кофе не варит это уже другая неисправность. Резюме: Не связывайтесь с этой шарагой если Вам дорого время и деньги! Информация для Никома - квитанции №Л75-1933 и Л75-1974

11.12.2014

Андрей:
Обратите внимание, что у компании двойные отзывы - на этой странице и на другой: http:// gmstar.ru/moscow/ 1-147567-nicom-service/ otzyvy-o-kompanii.html (3 пробела убрать). Где искать правду? И почему бы их не объединить? Контора создала дублёра?Прикреплены файлы: NiCom Service - Отзывы 127349,Москва,ул.Мурановская,12 (рядом к-т Будапешт).png

24.07.2014

Чара:
Я давно поняла, что люди не научились быть потребителями и не хотят добиваться качества услуг. Я тоже сдавала эл. книжку в этот сервис (после 5 лет работы аккумулятор сдох). Вначале сдала через приемный пункт в Перово рядом с работой. Через день отзвонился мастер и предложил на выбор аккумуляторы, причем начал подробно объяснять, какие преимущества и тд. Через неделю все было готово. Книжку забрала. Но эффекта не почувствовала. Однако выданная гарантия на месяц грела душу - можно было отнести обратно. В течение недели я тестировала книжку - эффекта ноль! Ну и понесла обратно в перовский офис. Сдала. Ждала. Опять получила - эффект опять нулевой. Заряжаю книжку сутками, а просмотр едва на 15 мин удовольствия... ну и решила ехать в центральный офис в Алтуфьево. Предварительно созвонилась со своим мастером (там у них номера - был номер 10). Порадовало, что люди не прячутся от клиентов ничуть и сохраняют благожелательность и готовность все исправить. Конечно, время потратила ехать в такую даль из центра, но стоило того. Мой мастер тут же определил, что замененный аккумулятор был бракованным. И поставил новый! Правда, мне пришлось немного повоевать, требуя продление гарантии (ведь и второй аккумулятор мог быть таким

30.03.2020
РА Ником Реклама

Дразниловка ёбаная! Постоянно обновляют одни и те же вакансии. Вместо этого ничего не сообщают, выбирают из 1 ых попавшихся, причин отказа и критериев отбора никому не сообщают, на диалог ни с кем ни идут. Жмотье канцелярское и недочеловеческое! Даже на 1 ый личный отклик на одну из офисных вакансий пригласили, прихожу, вместо этого: "а мы только на производство набираем!". Факт,

Россия, Нижний Тагил

13.02.2021
РА Ником Реклама

зп официальная минимальная, остальное в конверте мотивация меняется на усмотрение руководителя каждую выплату, меняются полученные проценты от прибыли. За бессонные ночи получишь копейки и то, когда клиент соизволит принять объект по фотоотчету, который рассматривает месяца по 2 3никакого отпуска или скрипя зубами с предупреждением за месяца два руководству нет особо дела на несоответствие объёмов работы и кол во Подробнее>>

05.10.2020
РА Ником Реклама

Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения. Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь указывают на выход). Некоторая неадекватность части итр состава и начальника производства (в последнее время). Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.

Россия, Нижний Тагил

11.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании РА Ником Реклама

- зп официальная минимальная, остальное в конверте - мотивация меняется на усмотрение руководителя каждую выплату, меняются полученные проценты от прибыли. За бессонные ночи получишь копейки и то, когда клиент соизволит принять объект по фотоотчету, который рассматривает месяца по 2-3 - никакого отпуска или скрипя зубами с предупреждением за месяца два - руководству нет особо дела на несоответствие объёмов работы и кол-во сотрудников на этот объем

Екатеринбург

30.09.2020
Отзыв сотрудника Евгений Демидов о компании РА Ником Реклама

Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость - почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения. Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь - указывают на выход). Некоторая неадекватность части ИТР состава и начальника производства (в последнее время). Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.

Нижний Тагил

09.04.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании РА Ником Реклама

Работаю в компании «менеджером по продажам», продажами никогда ранее не занимался, подрабатывал еще в институте промоутером и все. На собеседовании предложили рассмотреть это направление, очень боялся, что не получится, страшно, «холодные звонки», кому звонить, куда звонить непонятно. Руководитель пообещал, что всему научит. Все рассказали, научили технике переговоров, много практиковался в офисе, перед тем, как начать общаться с настоящими клиентами, потом начал звонить, ездить на встречи (сначала с руководителем, потом уже самостоятельно). И в этом году я стал «Самым результативным менеджером по продажам» с выполнением годового плана на 180% .

Екатеринбург