15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

Пришел в музей не из-за материальных интересов, а по большей степени из-за профессиональных, творческих. Здесь есть дух истории. Считаю, что моя работа в Бахрушинском интересная, перспективная, престижная. Практически каждый день волей не волей в процессе работы проявляю свои лучшие качества как аналитика и даже порой как артиста. Всё бывает. Не могу не отметить важный момент для тех, кто стремится всеже заработать в музее. Оклад у нас не высокий, но если делаешь работу добросовестно значит можешь расчитывать еще и на премию

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Театральный музей

Уже несколько лет тружусь в Бахрушинском музее. Руководство требовательное, коллектив дружный. Креативим, запускаем новые проекты. График рабочего дня прозрачен, выплаты без задержек, до метро вообще всего 2 минуты. Меня работа полностью устраивает, а что еще нужно
Все, как везде. Иногда рутина, стресс и прочие радости работы

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Театральный музей

Искусствоведом работать это не экономистом быть, всегда есть творческая работа, увлекательные проекты. Да и руководство поощряет развиваться. Мне работать в музее интересно

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Театральный музей

Считаю, что мне повезло устроиться работать именно в музей Бахрушина, всегда тянуло к искусству. Работы всегда хватает, оплачивают вовремя

31.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспериментаниум музей занимательных наук

Отношение начальства и инвесторов к коллективу вызывает недоумение. На должность экскурсовода люди не проходят специальной подготовки, их сразу пускают в оборот, дав одну демонстрационную экскурсию. Никаких курсов повышения квалификации. Медицинской страховки нет, а нагрузки на голосовые связки колоссальные, что дает о себе знать после целого дня работы. Приходится орать (именно орать, а не говорить, в помещениях очень шумно) по четыре часа в день при нормальной загрузке, а то и больше. Иногда приходится вести подряд несколько экскурсий. Приходится работать с больным горлом из-за нехватки людей в смене. Лечиться будете за свои ...
Для гибкого графика работы зарплата неплохая. Первые впечатления о коллективе сотрудников хорошие. Скидки на питание.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майкл о компании Театральный музей

В музее работал два года до переезда в другой город. Нравилось расположение офиса на Садовом. Руководство чуткое, адекватное, ставит интересные задачи, поощряет идеи
ничего

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eesaalexandar о компании Театральный музей

Работой в музее в целом довольна. Зарплата неплохая, премии квартальные, всё без задержек. Но никто никого не заставляет оставаться после работы, нормированный день

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Театральный музей

За моими плечами накопился уже значительный опыт работы, я творческий человек и всегда в поиске вдохновения. Устроившись работать в Бахрушинский музей понял, что вот это замечательный шанс для самореализации. Во-первых, мы работаем над очень перспективными проектами, предлагаем нестандартные решения для того, чтобы музей был привлекателен, интересен для посетителя, жил. Во-вторых, работаю в коллективе единомышленников, у нас практически не бывает разногласий. К окладу получаю премии квартальные, задержек в оплате не бывает

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Театральный музей

Переехав в Москву работаю в Бахрушинском музее. Офис в центре на Садовом кольце. Дорога до работы у меня не отнимает много времени, рядом есть метро. Конечно, музей и его история уникальны, экспозиции бесценны. Это поражает воображение, сколько трудов и сил вложено. С коллективом сработались быстро, без каких-либо притираний, думаю, это потому что все мои коллеги интеллигентные и воспитанные. Да и руководство за дисциплину, внимательное к выполнению обязанностей, в меру строгое. Зарплата белая, выплачивают премии, приятно

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Театральный музей

Уже почти 6 лет тружусь в нашем Бахрушинском музее, работы хватает, сейчас музей переживает вторую жизнь, обновляется. Это очень вдохновляет. Да и зп устраивает, все по ТК