30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

"Легион" по адресу 117623 Москва, ш. Варшавское 194/2, выписали нам счет на фланель, счет прилагаем, после оплаты, не отвечают по телефону- 84996382194, по электронке z15101992..[]..gmail.com, нас вела менеджер Юлия Мягкова, хотя позвонив с других номеров, так же работает Юлия Мягкова, выписывает счета, высылает... это похоже на мошенничество, ужас, обидно, деньги конечно не большие, но казенные, мне нужно отчитаться, а "Легион" и Юлия Мягкова, не отвечают, сбрасывают телефон, а затем и вовсе отключают, или соединяют (музыкальная пауза)бесконечная, которая завершается сбрасыванием.Вот что людям не хватает? есть заказы, могли бы зарабатывать. Зачем обманывать? Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

мне поступают звонки Ваших работников на домашний номер телефона (84639) 4-02-55. Спрашивают женщину которую я НЕ ЗНАЮ (Рузанову Оксану). звонки поступают в выходные дни у меня двое маленьких детей которым нужен здоровый сон, Ваши менеджеры звонят даже не представляются, грубят, спрашиваю в каком банке она брала кредит, чтоб написать заявление о прекращении звонков, Ваши работники мне так и не ответили, спрашиваю куда обратится чтоб больше не звонили - в ответ только хамство от Ваших работников. НА ВАШЕМ САЙТЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, что в случае если Вам должник не знаком то звонки прекратятся. но звонки только участились. Почему моя семья Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

добрый день мой тел.8-9242-33-98-54 мне надоели звонки и смс оповещения от вашей службы так как они адресованы не по адресу,вы названиваете и трубку берёт мой сын 6 лет,он уже боиться брать трубку Ремезова Юлия Владимировна мне не знакома, Прошу вас прекратить мне звонить и беспокоить, если звонки не прекратяться я буду намерена написать обращение в вышестоящие органы.просьба убрать этот номер телефона из базы данных. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

добрый день мой тел.8-9242-33-98-54 мне надоели звонки и смс оповещения от вашей службы так как они адресованы не по адресу,вы названиваете и трубку берёт мой сын 6 лет,он уже боиться брать трубку Ремезова Юлия Владимировна. Прошу вас прекратить мне звонить и беспокоить, если звонки не прекратяться я буду намерена написать обращение в вышестоящие органы.просьба убрать этот номер телефона из базы данных. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Добрый день! Обращаюсь ПОВТОРНО к вам с жалобой на звонки, а именно, на мои личные номера телефонов 8-909-424-53-70 И 8863 7278271 звонят с вашего агентства по вопросу задолженности Чуевой Натальи Александровны. По факту данный человек мне знаком, но связь с ней я не держу. По её долгам и обязательствам я не отвечаю и отвечать не собираюсь. Передавать ей информацию так же не представляется возможным. Мои контактные номера телефонов она указала без моего ведома. Что касается меня, я не давала ни письменного ни устного разрешения использовать мои личные номера телефонов для подобных целей (152-ФЗ "О персональных данных"), Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Прекратите присылать сообщения с наглым текстом: "Вы должны и т.д.", мы вам ничего не должны. Прежде чем телефоны поручителей брать у должников-звоните по этим номерам и спрашивайте: "Готовы ли Вы стать поручителем у ...... и т.д." А то получается можно любой телефон в поручители записать. Дебильная система.Звонишь менеджерам -они хамло редкостное, хотелось конечно матом их охарактеризовать, но совесть не позволяет, в отличие от некоторых, она у нас еще имеется.Не знаем мы никакую Любовь Авдееву. Первый раз такую фамилию слышим и уже в сотый раз звоним и пытаемся объяснить это, на что нам кидают трубки и хамят. Прекратите трепать нервы, без Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Национальная Служба Взыскания"

Здравствуйте! Уважаемая НСВ, обращаюсь к вам с просьбой как можно быстрее удалить мой номер с базы данных-89233058891. Звонят в день по 20 раз по поводу кредита Гек Ирины Алексеевны. Сообщаю, что в настоящее время с этим человеком нет никакой связи. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Добрый день!Сразу к делу. Уберите с базы обзвона мои личные номера телефонов 8-909-424-53-70 И 886372-78271. !!! Я не являюсь вашим клиентом. Мне на мой номер звонят по поводу задолженности Чуевой Натальи Александровны. По факту мы с ней знакомы, но я не знала о ее кредитах и уж тем более не разрешала указывать мои телефоны где либо! Звонят по десять раз в день! Звонки поступают с телефонов: 4957802987,4959930234,4957117590, 4952217961, 4992705750, 4992771982,5992720327. Я прекрасно понимаю что эта ваша работа, звонить, но пожалуйста, звоните непосредственно должнику, а не мне! Я то тут при чем? Ознакомившись с законодательством Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Абсолютно согласна. Разговаривала с сотрудником, Вячеславом Геннадьевичем, слушать не слушает, давит только свое. Иногда такое чувство, что просто читает текст по бумажке На предложение поговорить с юристом банка или со службой безопасности банка (на которую он ссылался) получила отказ. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

3 последних дня нас замучили звонками сотрудники ООО "НСВ".Только 1 из них умеет нормально корректно разговаривать с людьми: Дьяконов. Далее выяснилось, что 100% учредитель данной коллекторской службы: КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙ.ДЖЕЙ.ПРОСПЕКТ КЭПИТАЛ ЛИМИТЕД" (A.J.PROSPECT CAPITAL LIMITED)расположенная на КИПРЕ !!!. Афшорная компания собирает деньги с Россиян для неизвестной заграничной компании. Чем занимается и какие нужды спонсирует данная ООО неизвестно!!! Причем самое страшное, что у них находятся незаконно Персональные данные граждан. Где ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ согласно ФЗ-152 ?Никто, думаю, не против общаться непосредственно с юристом-сотрудником банка-кредитора, с кем и заключаешь кредитный договор. Но не с хамоватыми типам, неизвестно откуда, качающими права! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Полностью согласна с предыдущем комментарием!!! Вы настолько не воспитанные люди, да да вы, кто работает в этой канторе!!! Не образованные, не знающие законы РФ СОВЕРШЕННО!!!! Это надо же звонить и угрожать что вы подадите в суд,если вам не заплатят в течении 3 дней, эти 3 дня прошли 4 месяца назад!!! Вам говорят подавайте документы в суд, на что вы потом говорите : "А кто сказал что мы будем подавать в суд?С вашего согласия мы заблокировали ваш счет в банке и вы не сможете туда вносить деньги. По истечению 3-х лет мы подадим на вас в суд!" Вы там как адекватны Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" lamodavip

Покупка обошлась мне в 32,9$ на lamodavip.ru (при первоначальной цене 70$) и прилетела за 12 дней. Сумка была качественно упакована и имела непрезентабельный вид. С одной стороны сумка отделана лоскутами натуральной замши, нашитыми на основу золотого цвета. Другая боковина и низ из черного качественного кожзама. С тыльной стороны имеется наружный карман на змейке. Металлические ручки с накладками из черного кожзама. К сумке в комплекте идет ремешок для ношения на плече, но я им не пользуюсь. Внутри сумка имеет плотную тканевую подкладку бежевого цвета. Все швы ровные. Есть кармашки для мобильника и всяких мелочей. Сумкой я осталась довольна. Она удачно Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Да данные люди очень и очень не воспитанные, грубят не хотят выслушать, ну и вообще пытаются себя привазвисить (вы товарищи калы поправте свою карону, а то с головы падает). Вот сколько раз вам мальчики и девочки работающие в данной организации отвечать по телефону и посылать вас подальше -не не без матов конечно. Вы именно не дозревшие и не окрепшие пришли на данную работу и как роботы должны- должны, а по сути лично вам я да и думаю другие не чего не должны вы в незаконны и не имеете прав и обязанностей. То что вы мне звоните Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

я должен был денег альфа банку приехали непонятные люди представились сотрудниками альфа банка угрожали мне физической расправой обещали оформить на меня кредит в микрозайме под минимум 700 процентов годовых!!!!! я намерен обращаться в прокуротуру!!!!!!! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Всем доброго времени суток.Ситуация следующая,В 2009 году была карточка "Приватбанка". я снимал с нее 1000,потом в магазине не хватило 416 рублей,в следующий раз 40 рублей тоже было снято с карты. Прошло время я забыл про долг, начались звонки с требованием погасить задолженность,потом мне пришло письмо с уведомлением оплатить 7600 (долг+ проценты)..я оплатил.Теперь спустя 5,5 лет снова начали звонить с ООО "НСВ", требуя погасить сумму задолженности: 1600 р +проценты 23 000 р.!!!,пытался объяснить, что уже оплачивал и что я больше не должен, но все бесполезно,меня даже слушать не стали. При всем при этом, банк не уведомил меня ни письменно,ни Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

добрый день мой тел.8-905-458-07-62 мне надоели звонки и смс оповещения от вашей службы так как они адресованы не по адресу. Текучева Татьяна Петровна мне не знакома мой номер тел. попал ей из визитки возможно при ее обращении в одно из отделений сбербанка. Прошу вас прекратить мне звонить и беспокоить. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Вторую неделю поступают угрожающие звонки с оскорблениями,за несвоевременную оплату кредита,сумма задолжности составила 5060,я оплатила 17000,с целью быстрее закрыть кредит,уточнила информацию в банке,платеж прошел,задолжности нет,вторую неделю мне и моей семье поступают звонки,с угрозами,оскорблениями и с вопросами почему сумму оплатила больше.Сотрудники выражаются грубо,сыпятся угрозы,но ведь платеж прошел,долго мне еще это терпеть?????Я понимаю что это их работа,но ко мне нет вопросов и угроз,оскорблений быть не должно!Да и смешно что за такую сумму мне чуть ли не автоматами угрожают.Если вы мне звоните на дню по 15 раз,так чего же вы не можете набрать номер банка и уточнить информацию?! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

брал кредит в отп банке, есть просрочка, банк продал мой долг ООО СНВ, так вот они звонят день и ночь, хамят, угрожают физической расправой, несут всякую чушь, говорят чтобы немедленно оплатил долг 75000 рулей ( я брал 63000), Грозят отобрать детей и лишить меня родительских прав(я в разводе). Что делать? Я могу погашать кредит постепенно, но не сразу. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Бесконечные звонки не по адресу. Мне невыносимо принимать бесконечные звонки от вашей службы. У меня высокое давление, появились нервные срывы,что отражается и на моих родных и близких. Моя знакомая Римма взяла кредит и указала мой номер телефона. Умоляю вас перестанте мне звонить. Я её не вижу, так как она уволилась и мы с ней не общаемся.Не звоните. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

В стародавние времена Чаботарь Анжела Юрьевна взяла какой-то кредит. Или Чеботарь. Точно не знаю, как пишется. До звонков я вообще ее фамилию и отчество не знала. И по "добрососедски" без спросу указала наш телефон. И теперь нас терроризируют звонками в течение минимум года. Звонят минимум раз в неделю. Каждый раз наша семья объясняет, что этот телефон к Анжеле не имеет никакого отношения. Каждый раз девочки на проводе "помечают" себе что-то. Может, на лбу? А после душа стирается? Поскольку НИЧЕГО не меняется. Не знаю, всегда ли это было от этого агентства, но в последний раз я специально уточнила, что за контора Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Сегодня имела "счастье" пообщаться по телефону с одной из сотрудниц этого "чудесного" агентства. Впервые в свой адрес выслушала столько хамства! На мои совершенно простые вопросы из трубки доносились такие словообороты, как будто барышня находится не на рабочем месте, а где то на бандитских разборках. Уважаемое руководство данного Агентства, настоятельно прошу вас провести профилактические беседы с вашим персоналом и напомнить им, что это не совсем обычная, но все же работа и переходить на личности с абонентами, сотрудники не имеют никакого морального права! А что бы разговор был более предметным, прошу особое внимание уделить Вашей коллеге по имени Юлия Сергеевна Киль Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Меня постоянно достают звонками и смс!!!! Да не знаю Я ни какую Жибек Каримовну!!!!! Проверти, что Я этот номер куптл для своей жины в феврале месяце, и ее зовут ни как ни Жибек!!!! Удалите данные моего номера со своей базы и разыскивайте дальше своих должников!!!! Перестаньте насдоставать!!!!!!!! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Перестаньте искать на номере телефона 8 (42153)31208 Нестеровского Виктора Викторовича! Его по этому номеру никогда не было и нет!!!Ваши ежедневные звонки по пять раз в день уже как-то достали! Причем звонять ваши хамки, которые и могут только что огрызаться и нести всякий бред! Если вам так нужен Нестеровский-ищите его по его сотовым телефонам. Иначе буду разговаривать с вами вашими же методами! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Национальная служба взыскания"

Мне поступают звонки с НСВ уже с марта 2014, требуют долг за человека, которого я не знаю (Он видите ли оставил мой номер телефона в банке). Вдень может быть 6-8 звонков, иногда в 11 вечера. Я много раз объясняла, что не знаю этого человека,что симка мной куплена у оператора..... Все бесполезно... Издеваются, и говорят,что будут звонить пока я не ПОГАШУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!!!! Предел наглости! Сегодня написала заявление в полицию. Они связались с НСВ, в итоге, полицейский предложил мне на сайте НСВ написать жалобу.... Но все не просто так, оказывается я должна со своей почты отправить им на почту.....Чтобы потом, помимо телефона, Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Национальная служба взыскания"

С сотрудниками Национальной службы взыскания познакомился неделю назад. На первом звонке разобрались, что мой телефонный номер (мтс) указала одна из незнакомых мне должниц при оформлении кредита или займа (тел. номера проверяют только после дефолта!). На вопрос кому принадлежит, и как давно владею данным телефонным номером, подтвердил что мне и уже более14 лет, на что сотрудница удивилась и пообещала проверить, сделав запрос в офис МТС.Казалось бы, чего проще и было сделать. Но на протяжении следующей недели, я терпеливо в не самое удобное для меня время (я живу в Хабаровске, Национальная служба задолженностей процветает в Москве) объяснял Натальи Александровне, Марине Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

в течении прошлого 2013 года по моемую вновь приобретенному городскому телефону и уже сейчас в 2014 году звонят и спрашивают Пантюхину надежду,которая естественно здесь у нас не проживает. Объяснял в прошлом году, объяснил 7 мая этого года вашему оператору Анастасии Викторовне и дал телефон администрации поселка Лучки, чтобы звонили и узнавали у них. Нет ! Сегодня звонит уже другая оператор и снова спрашивает эту пресловутую Пантюхину. У Вас что новая смена заступает и не имеет информации по своим задолжникам и звонкам на них, и какие ответы получает от абонентов ? Это что у вас клуб людей , которые беспокоят совем Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Сотрудники данной компании донимали меня по поводу задолженности которая была давным давно погашена. Суммы, с их слов, назывались каждый раз разные. Мне постоянно угрожали чем то типа Уголовного Кодекса. Так же на мои попытки объяснить им что я все оплатил мне говорили что придут ко мне выбивать 420 тыс рублей, которые я должен отдать банку. Хотя банк мне сказал что никому ничего я не должен. Ребята неоднократно хамили и оскорбляли меня. Так же неоднократно были разглашены сведения составляющие банковскую тайну и сведения относящиеся к персональной информации. Данные ребята ведут себя крайне дерзко. их поведение вызывает только негатив. На их сайте Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Мною, Сегодиной Натальей Валерьевной брался потребительский кредит в ОАО "НОМОС-Банке" в ноябре 2011 года. Вся сумма выплачивалась точно и в срок. Однако последние 78500 были выплачены с задержкой и сразу одной суммой, так как появились трудности с работой (ежемесячный платеж был 13600). вся сумма была выплачена в сентябре 2013 года (имеется справка о закрытии кредита, которая предоставлялась уже по электронной почте в ООО "НСВ". В декабре, звонки из ООО "НСВ" прекратились, банк отозвал мои документы. В настоящее время звонки возобновились. В банке подтверждают полное погашение кредита и сообщают, что никакой долг они в коллекторское агентство не подавали. При чем сумма Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальная служба взыскания

Эти придурки оборвали мне весь телефон.У меня из за них скандалы в семье и всё из за этого что я потерял работу и не могу третий месяц платить мтс банку.Но я не скрываюсь ведь.Они пугают уг преследованием и описью имущества.но это лажа.Не бойтесь таких угроз они бессильны .Лучше по факту их противозаконной деятельности пишите в прокуратуру. Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

По 20 раз в день сотрудники НСВ звонят моей бывшей жене,требуют вернуть несуществующий мой долг перед ОАО "Альфа-Банк"(Обращаю внимание мне звонят 1 раз в день,разные люди,и читают один и тот же текст по бумажке.).Сходил в банк,взял справку, что не имею задолженности перед банком.Сообщил их сотруднику при телефонном разговоре.Отправил по электронке с письмом претензией.Ни ответа ,ни привета.Продолжают звонить и мне и бывшей жене.Выход один:запись телефонных звонков копировать на флешку и в полицию.Причем их действия попадают под список статей:Ст.163-Вымогательство...Ст.119-Угроза причинения тяжкого вреда здоровью...Ст.128-Клевета...и т.д. Подробнее>>