07.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Пришла сюда на продажи, на прием заказов без опыта. Благодаря тому, что в компании много направлений работы и она все еще развивается, я набралась опыта в продажах, теперь у меня много клиентов, я знаю, чем услуги отличатся друг от друга и почему, у меня очень хорошая зарплата. Я планирую и дальше тут работать.

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Арт-Холдинг Дизайн

Говорить про свою работу всегда очень сложно. Но могу отметить что место это неплохое и многим здесь очень нравится. Работаю более 2 лет, и ни разу у меня не было проблем с начальством – а это что то да значит.

11.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Три месяца тружусь в этом крутом месте. Устроилась по совету подруги и очень довольна. С коллегами сразу нашла общий язык, влилась в атмосферу и выполнять трудовые задачи мне уже очень легко – хотя раньше были с этим сложности. коллектив , условия

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн

Искала себе творческую работу и нашла ее в нашей компании. Работаю третий год, всем довольна. Нравится, что для сотрудников специальные цены на продукцию, эта функция не раз помогала мне сохранять... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Арт-холдинг» отзыв Лена

Лена:
  Мне нравится наша компания и то, чем мы занимаемся! Коллектив у нас классный, всегда весело у нас, но и про работу не забываем конечно. За высокие показатели работодатель поощряет. Считаю, это очень здорово. Не везде такое отношение к сотрудникам.

24.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Арт-холдинг» отзыв Елизавета Е.

Елизавета Е.:
  Удобный график, можно выбрать с 9 до 6 или с 10 до 7. Я в коммерческом отделе, нам оплачивают связь. Начальство адекватное, принцип работы современный, технологии продаж тоже. Есть кухня, где можно погреть еду, также есть бесплатный кофе, чай и вкусности к нему.

06.07.2022 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Свои сложности в работе конечно присутствуют, ответственности хватает
Офис уютный, коллектив дружный, молодой. Можно со временем повыситься по карьерной лестнице. Работы много, я очень старательно отношусь к ней. Начальство видит, как ты работаешь и ты можешь получить бонусы, что очень приятно. Предоставляется на выбор два вида графика работы, с 9 до 18 часов либо с 10 до 19 часов. Это очень удобно для многих. ...

Посмотреть комментарии

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Арт-холдинг"

Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Оскорбление, заявление - "наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!" неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. на выходе - оскорбления, обвинения в захвате бизнеса, и все для того, чтоб не выплатить з/п и отпускные. Сюда ни ногой!
Интересная тема. ... Подробнее>>