06.08.2021
Стоматология Все Свои

Ужасная сеть! Самая лживая компания в Москве. Обещанной зарплаты не заплатят. Мало того, снимают ежемесячно около 5000 рублей на штраф.Работа по 16 часов при графике 2/2, но каждые ваши выходные будут канючить выйти на замену в другие клиники и так постоянно. Штрафуют и за первый месяц! Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Вера Гость:
По цене вполне приемлемо. Попала на акцию и хорошо, качественно вылечили зубы и сделала чистку зубов Air Flow. Хорошая процедура, совершенно безболезненная. После нее очень приятное ощущение. Многим советую. В некоторых местах ушел не только налет, но и камень. Хорошая платная стоматология была на ст. Сокольники!

09.08.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании Стоматология Все Свои

В «Все Свои!» меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать?

02.10.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Работаю администратор ом клиники в крылатском уже третий год. Устроилась из за близости к дому и нормальной зарплаты. Платят всегда вовремя. Увольняться не собираюсь

16.10.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Коллеги и соискатели, привет) У нас тут есть вакансия – координатор стоматологической клиники в отделении на м. Алтуфьево, так что с нетерпением ждем в наш дружный коллектив молодого или не очень специалиста и просто хорошего человека) Коллектив у нас дружный, сплоченный, а если кто и уходит, то либо в другое отделение, либо на повышение ) Если что, у нас тут чай и печеньки есть)

22.10.2018
Отзыв сотрудника Маринэ о компании Стоматология Все Свои

отлично, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, много всяких правил, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано

08.11.2018
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Стоматология Все Свои

Приходила в клинику на Красноармейской ул, м. "Аэропорт". Очень понравилось. Прекрасно организована работа, отличный коллектив, дисциплина - уровень европейской клиники. Рекомендую!

14.11.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стоматология Все Свои

При увольнении удержали из зп 4500, объяснив тем, что это за неотгуленный отпуск! Это законно вообще??

27.02.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Стоматология Все Свои

При устройстве на работу ничего адекватно, нормально не объясняют, самой приходится узнавать что да как. А штрафы практически за всё. В случае возникшего форс-мажора, по которому меня попросили уволиться , мне даже не объяснили сразу адекватно причину моего увольнения и не извинились. Подробности пришлось узнавать настойчивостью. Считаю это не компетентным и не профессиональным . Человек тратит время , строит планы... Отношение, что людям все дозволено, не человеческое абсолютно. Обязанностей много, а прав похоже практически никаких. Всё у них очень просто .

10.08.2019
Отзыв сотрудника Кебрим о компании Стоматология Все Свои

Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек.

10.09.2019
Отзыв сотрудника Елена Валерьевна о компании Стоматология Все Свои

Самореализация Возможности для карьерного роста Обучение в России и Европе Достойная оплата труда, если работаешь!

10.02.2020
Отзыв сотрудника Ана о компании Стоматология Все Свои

В службе видеонаблюдения работала инспектором сервиса, руководитель бывший ППСник Игорь Викторович Захаров EXCEL не знает от слова совсем, мотивация только на штрафы, ещё и оскорбляет. Адский руководитель, способности к менеджменту нулевые!!!! Хотите понервничать или любите когда на Вас орут, люди которые тупее Вас, любите когда Вас унижают тогда Welcome

17.02.2020
Отзыв сотрудника Администратор о компании Стоматология Все Свои

В тродоустройстве вакансия была указана как 2|2 по 12 часов! Уже пройдя стажировку заявляют что рабочий день с 7:40 до 23:20 это больше 15 часов! Зарплата чёрная, доход до 30000 так как штрафы за все не так посмотрел не так вздохнул. Штрафы за месяц доходят от 2000 до 10000. Текучка кадров ужасная. Люди работают не более 1 месяца так как пройдя стажировку понимают что тут полная жопа!

25.03.2020
Отзыв сотрудника Ася о компании Стоматология Все Свои

В сети "Все Свои" 3,5 года. Ассистент стоматолога-хирурга. Соцпакет, выплаты 2 раза в мес, отпуск, все как везде. Филиал недалеко от дома (15 минут пешком).

03.02.2021
Отзыв сотрудника Anonimka о компании Стоматология Все Свои

Адский ад. Руководство позволяет сотрудникам клиники работать в 2 смены, а это с 7-30 утра до 00 часов и практически без выходных. Конечно, мигранты из СНГ на это согласны. Поэтому работают в клинике, в основном, они. Особенно на ассистентских позициях. Самое главное - набирают людей без мед образования на позицию "помощник врача", которая по описанию вакансии что-то из серии "заполнять журналы, готовить рабочее место врача", а по факту требуют все - от генеральной и обычной уборки до ассистирования доктору. Люди без мед образования!!! Платить не хотят, про оформление мне

27.07.2019 | положительный отзыв

Ренат:
Качеством работы специалистов с.кк на Войковской, остался доволен. Протезировался у Крымова В.Д., а лечусь у терапевта Надежды Олеговны. Замечательные врачи профессионалы и мастера своего дела. Клиника отличается вежливостью персонала, хорошим ремонтом, качеством материалов. Близкое расположение от метро еще один плюс этой сети стоматологий. Желаю успеха и процветания!

29.06.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Гигиенист, к которому я попала, просто отличный врач. У Анны Алексеевны, сделала комплексную процедуру гигиены полости рта. Процедурой больше чем довольна, врач грамотный работает бережно. Камень сняла с нескольких зубов. Улыбка стала привлекательней выглядеть. Большое спасибо всему персоналу, мне у них нравится. Лечила зубы, претензий тоже нет, качественные пломбы.

25.03.2021
Стоматология Все Свои

Везде в чёрной компании. Не советую идти туда потратите свое время в пустую. Коллектив ужасный все через шепталку в столовке докладываю руководству о тебе все самое хреновое чтобы убрали спокойно. Плюс тебе напишут ночью в 12. 00 после смены в угрозительном порядке что вы больше у нас не работаете. Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Цитата: ИнгаСейчас платных стоматологических услуг море, а чтобы делали еще хорошо и не по завышенным ценам, такое уже найти сложновато. Полностью согласна! Обратилась к ним для проф. осмотра. Раньше лечилась в другой стоматологии, теперь в связи с переездом, надо было искать новое место для лечения, прошлая, находилась слишком далеко. Запись удобная, предупредили за день, не забыли! Прием прошел нормально, кариеса не нашли, врач понравился, в случае чего приду к ним на лечение. Вежливый персонал, не плохо!

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Говорю только за себя, свое мнение. З/П платят стабильно без задержек, график удобный гибкий, всегда есть возможность подмениться, в коллективе с этим проблем нет. В отпуск тоже ходим по графику, заранее спланировав, пожелания всех сотрудников. Руководитель строгий, но работать с ним можно, он старается, чтобы в клинике был порядок. У нас его уважают как специалиста, и как человека. Условия труда

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю врачом-терапевтом где-то года три. Хорошее перспективная компания, в которой можно самореализоваться. Обучение, тренингу, и все за счет работодателя, он хорошо подковывает свих специалистов, не давая им седеть на месте, а изучать все новое и современное в стоматологии. Главный врач у нас умничка, всегда старается решить все вопросы, организовать комфортную работу. Компания бережет свои кадры! Как стабильного работодателя советую!

29.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю в стабильно развивающейся стоматологической клинике. Всегда мотивируют и поощряют дополнительное получение знаний, прослушивание лекций по новым методикам. Оснащение в клинике нормальное, современное, предоставляют все нужное, для работы, с этим проблем нет. Остальное: как отпуск, больничный, и ЗП, полностью соблюдается, все вовремя и как положено! С коллегами очень дружны, в коллективе здоровая рабочая атмосфера.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Здравствуйте. Работаю в клинике на м. Сокольники. В связи с возрастом стала не нужна на своей профессии и здесь подрабатываю уборщицей. Хочу отметить что эта очень приятная и чистая клиника , а так же все посетители уважительно относятся к труду , включая сотрудников. Все очень приятные люди, всем спасибо.

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

был удивлен своим новым коллетивом в одном из филиалом "всех своих". нет подразделения на отношениях в разнице должностей и это приятно! приходить на работу одно удовольствие, а так же удобный график

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Все в порядке. Работать тут нравиться. Люди хорошие. Начальство адвекваты. Не знаю то еще написать. Не жалуюсь, в общем. Недостатков особо не ощущаю, все норм.

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю давно админом. Коллектив хороший, ребята и врачи квалифицированны, отношение с руководством и медперсоналом складываются на взаимопонимании и опыте совместной работы. Жаловаться не на что, хвалить не за что, потому что все, что происходит в филиале – норма для сплоченного дружного коллектива.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Передаю привет коллективу отделения на м. Алтуфьево и главврачу в частности! Рада работать в атмосфере дружбы и профессионализма. Девочкам-коллегам особый привет! Благодарна случаю, что оказалась в рядах именно таких людей!!

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Стоматолог-хирург, стаж 9 лет. Во всех своих 6. Расхваливать никого не стану, у меня тут свои критерии оценок, но стаж в одном и том же филиале не может не говорить о том, что при соблюдении определенных правил, которые есть на любой работе, никаких проблем не возникает, благодарные пациенты множатся, зарплата растет. Тут каждый сможет найти свое место, если руки из

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю около двух лет младшим мед работником. Руководящий состав адекваты, коллеги-доктора вежливые, приятные люди. Местом работы довольна.

03.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Пару раз посещала стоматологию на Жулебино, но вот после третьего раза, решила написать отзыв. Что можно сказать, они профи. по крайне мере мой стоматолог. У меня откололась часть зуба, а она смогла придать ему прежнюю форму и просто спасти меня. Это невозможно, но зуб выглядит отлично, как будто ничего и не было. Огромное спасибо, за работу за заботу))). Клиника первоклассная, они заслуживают хороших оценок.