23.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании отзыв Продавец консультант

Продавец консультант:
Работаю в Леруа Мерлен Мега Аксай, в компании чуть более двух месяцев. За эти два месяца уже сложилось некоторое впечатление о работодателе, и оно сугубо положительное. Во первых что касается з/п, то в компании она полностью белая и состоит только из оклада(т.е. Ваша з/п не будет зависеть от продаж магазина или отдела, а будет стабильной от месяца к месяцу).Но так же есть ещё и система премирования(вот тут уже всё зависит от успехов магазина, отдела и Ваших лично).Заработная плата это конечно то основное, зачем мы ходим на работу, но Леруа этим не ограничивается.В компании много и других приятных фишечек.Например, с первых дней работы дают карту на которой лежат деньги, эти деньги сотрудники тратят на питание, питаться можно не только в столовой Леруа Мерлен, но и в сетях-партнерах(Бургер Кинг, Вкуснолюбов и др.).Так же в личное пользование дают не плохой смартфон Samsung. Не знаю как в других магазинах, но в Леруа Мерлен МЕГА Аксай есть свой небольшой спортзал, посещение в любое свободное от работы время бесплатно. И это далеко не весь список приятных особенностей работы в

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15

04.10.2018
Цвет диванов, сеть мебельных салонов — отзыв пользователя Продавец о работе в компании отзыв Продавец

Продавец:
В Цвет Диванов работал 2 года. Сейчас переехал, так очень жалею, что не могу найти здесь подобных условий. С коллективом повезло - всегда и подскажут и подменят, если что. Из плюсов- конечно, то, что размер зп практически не ограничен- на сколько напродавал, столько и получишь. Все в твоих руках. Конечно, это не для ленивых. Первое время помню было тяжело привыкнуть к запаху новой мебели. Но потом уже привык и не чувствовалось. Я человек общительный, так что для меня работа с покупателями - наиболее интересная. Пока диван выбирают, пол жизни расскажут) Эти навыки работы в продажах- когда к каждому человеку можно свой подход найти, любую претензию в плюс обернуть очень помогают по жизни.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

26.11.2018
ип "логунов с.н." — отзыв пользователя Продавец - консультант о работе в компании отзыв Продавец - консультант

Продавец - консультант:
Добрый день. Начнем по порядку. Собеседование вы проходите с действительно приятной девушкой, это если вам повезет, так как они действительно самый адекватный сотрудник в данной конторке. Конечно же обещают работу рядом с домом, но это ****жь. СТажировку проходите действительно рядом с домом, но с одним нюансом, отправляют в самый дружный магазин, типа как у нас все круто. И действительно, первое впечатление...работы не мечт, но приближена к этому. Мне даже захотелось остаться у них работать, так как вакансия была. После стажировки, вы опять едете в офис, который находится в дребенях, но да ладно. Там же вы узнаете на какой магазин, повторюсь, который рядом с домом, вас отправят. Но отправляют в основном на Науку 1, так как там вечная текучка людей. На вопрос почему так "близко", мне ответили, мол как только так сразу, ну думаю окей. Начнем с графика. Как и везде пообещали 9 часовой график, либо же 33, на деле, вам нужно приезжать на 7 утра, что бы открыться, а уезжаете вы в 18:00, ну почти 9 часов, на вопрос а что не так с графиком, час обеда, час на открытие и закрытие,

Киев,

30.11.2018 | положительный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Пригласили на стажировку в середине ноября,отработала с 10 до 16 ч.,при этом на обед(10мин.не больше),перед уходом администратор сказала ждите звонка от директора.Жду по сей день)Им конечно выгодно так, человек пришёл бесплатно отработал(причём не 2-3часа) и тишина,на следующий день другой также бесплатно,этим компания и зарабатывает)

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании отзыв Продавец-кассир

Продавец-кассир:
Устроилась туда после декрета продавцом-кассиров, но на самом деле консультантом. Честно в третий день хотела уволиться, но мне отказали, и в итоге я не смогла морально и физически дальше работать, отработала 13 смен по 12 ч, на обед я ходила только в 18.00 один раз, второй раз чай попить не отпускали или не было уже времени идти, в туалет отпрашиваешься, начальников много,каждый тыкнет что делать, и в итоге бардак какой-то. В течение рабочего времени просила трудовой договор, и в итоге я получала, что не бойся, все подписано, он лежит, получишь, главное иди работай, остальное не не надо. 24 октября 2018 я написала заявление на увольнение, и просила письменно по слать мне трудовую книжку на адрес магазина т.ц Глобус на Щербакова 4.После увольнения я звонила и приходила за трудовой книжкой, её так и не было, а директор не знает даже где офис, и трудовой договор мне роспечатали после увольнения. Сегодня 3 декабря 2018.трудовой книжки так и нет. Не рекомендую идти работать в Т. Ц Глобус ООО Кари г. ЕКАТЕРИНБУРГА.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

08.10.2018
Глория Джинс — отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании отзыв продавец-консультант

продавец-консультант:
Плюсов никаких. Стажировка 3х дневная бесплатеая. Маленькая зарплата, премии бывают очень редко, постоянные переработки, да и ещё к тому же с нас наша зарплата удерживается. Форму должны сами покупатьв течении сезона,обещали 50%от покупки формы, а на самом деле максимум 30%от покупки формы. Смысла от такого заработка нет, если тратишь её на форму,которая должна выдаваться бесплатно, на питание в обеденый перерыв, и на дорогу, я молчу про вечернее время, но не могу молчать когда тема заходит про дорогу после 11 вечера, транспорт не ходит приходится добираться на такси.С работы нужно добираться своим ходом, и ни кого не волнует что рабочий день закончился в 23 часа (в лучшем случае). При этом постоянные выполнения не своих обязанностей, в том числе и кассира. Отношение начальства ( администратора к покупателю) ужасное, например если вещь бракованная, и покупатель жалуется на эту вещь, то ты должен заставить покупателя купить эту вещь, делаю попытку приглашения администратора дабы он разобрался с такой проблемой ( так как эта проблема входит в его обязанности ), администратор не спешит с решением такой проблемы, а перекладывает её на меня. Это ещё пол беды. Уволиться тоже толком не

Киев,

08.10.2018 | положительный отзыв
Артис, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Продавец о работе в компании отзыв Продавец

Продавец:
Много бонусов, два раза в год можно получить повышение в зп и в процентах. Зп не задерживают.

14.10.2018 | положительный отзыв

Продавец:
Пришла по рекомендации, без опыта, обучение прошла в Артис. Сейчас аботаю в Румянцево. Коллектив и руководство нравится, до этого было не очень - перевелась без проблем. Стаж 8 мес.Очень развита корп культура - прям упор делают.

19.10.2018 | положительный отзыв
Артис, сеть салонов мебели — отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Крутое обучение, 3d моделированию, для тех, кто без опыта будет полезно! Неплохая система бонусов. В целом все ок.

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>