25.02.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Так вот улыбаются в этой компании только по одной причине - чтобы Вы не возмущались, когда зарплату вам не будут платить по пол года. Делают вид, что очень интересуются Вашими делами, опять же только для того, чтобы закрыть рот работникам. Так что добро пожаловать в логово очень милых людей) Если вы хотите помочь бедным нуждающимся, то Вам сюда. Заработать здесь не получится, даже если вы будете работать сутками. Так что лучше пожалейте свое время, нервы и труд.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Эрнест:
На вопрос о названии организации менеджер отдела ИТ Альбина не смогла дать четкого ответа. Нет официального оформления. Только ГТД. С 1 декабря эта организация переезжает на проспект мира 1, ст.м Алексеевская , в здание института.

11.04.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Анонимнович о работе в компании

Анонимнович:
Самое главное, что всегда можно поговорить с коллегами, получить консультацию и помощь. Здоровый коллектив, нет проблем, как в других клиниках .это идеально для развития и роста молодого врача, имхо работаю в клинке Альфа центр 2 года, все нравится. Коллектив нормальный.

19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

14.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
- Из плюсов могу выделить удобный график работы и высокую оплату труда. В Альфаздраве врачей не задерживают на рабочем месте после работы, не требуют выходить в законный выходной, да и вообще уважительно относятся к сотрудникам.

12.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
В Альфаздрав я устроилась работать администратором. Еще на собеседовании я поняла, что у меня есть все шансы официального оформления, поскольку у меня был опыт работы администратором в аналогичном мед.центре. Работа не сложная, но требует ответственности, грамотности и коммуникабельности. Но этими качествами я наделена от Бога, так что я работаю в своей стихии.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
16.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Центр Здоровья" (Россия, Мурманск) - Дорого и безрезультатно.

Дорого; на общественном транспорте добраться тяжело. А врачи - это что-то... Подробнее>>