08.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Александр Маковецкий» о работе в компании

Александр Маковецкий:
Меня поражает---жлобство людей!! Приходят в компанию без лицензий! Практически многие бех образования!! И хотят бесплатно получать деньги!! Я Вам скажу ( для тех кто умничает и дает критические отзывы!!--КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ИЩЕТ УСЛОВИЯ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!! Я сам работал и знаю многих сотрудников работающих не один год!! И зарабатывают от 20-до 40 тысяч руб в месяц!! Да условия проживания не всегда под евро класс!! Но я Вам скажу, что мы создаем их сами не графья! Просто знаю случаю в нашем ЧОПе когда снимали квартиру под евро--а через месяц проживающие из нее сделали бомжатник! Если я знаю, что где я живу не будут бухать и не будет пахнуть носками--то не будет!!!!! А если Вам всеравно то у вас и насекомые завестись смогут!! Здесь не детский сад!-- и за себя нада самим заботиться--не маленькие уже!! Насчет карьерного росто тоже не обман--кто хочет--буквально за два-три месяца может из охраников до старших смен или инспекторов дослужиться!! ТАк, что скажите, спасибо, что предоставляют жилье, дают авансы и придерживают порядок!! За каждым своим словом могу подписаться!! С уважением Маковецкий Александр

20.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Михаил Барановский» о работе в компании

Михаил Барановский:
Вы знаете, когда примчишся как дурак из Сибири, потому что якобы под тебя уже сделали место со всеми условиями (не в «Крепости» и вообще не в охране) - а тебя здесь с этим дико обламывают и ты оказываешся просто на улице без денег (те, что взял, ушли туда сюда на раз два), согласишься на любые условия. А они в "Крепости" очень даже ничего. Больше всего правда доволен общагой - все удобства есть, и до места работы ну минут 40. Да, конечно, 30 в месяц вряд ли выйдет - это без выходных надо по 18 часов в день робить, а я не терминатор - но четвертак всяко наскребается что я думаю для начала очень даже ничего! А потом глядишь - и правда что полутше подвернётся!

30.01.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уроды кидалого

14.02.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Галина Штангеева» о работе в компании

Галина Штангеева:
Кидалово полнейшее, рабочий день не нормирован,обед 15-20 мин,общага бомжатник,я ещё в таком дерьме ни разу не была,переработка не оплачивается,хотя обещают что озолотишься,форма платная,на туалетную бумагу 3 т.руб.содрали,в сутки по 3-3.5ч. спала(остальное время работа и дорога к общаге).

21.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Стас Иванишин» о работе в компании

Стас Иванишин:
Обычная работа по этому профилю для приезжих. Ничего особо выдающегося - стабильная зарплата и общежитие, можно нормально жить и работать. Платят реально 1000 рублей за смену, но могут и оштрафовать за серьезные нарушения. График работы можно согласовать в индивидуальном порядке, это в моих же интересах (сколько смен отработал, столько и денег получил). Коллектив в основном неплохой, но иногда встречаются "уникалы" - не знаю, зачем они вообще сюда устраивались. Как правило, больше двух-трех смен не работают.

27.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ирина Вражкина» о работе в компании

Ирина Вражкина:
Почитала отзывы - просто смешно. Все хотят ничего не делать, чтобы им за это деньги приносили и еще упрашивали принять эти деньги)) Не бывает так, везде приходится работать. Я считаю, что работа далеко не из худших - меня пока все устраивает. Тяжеловато, конечно - но в своем Курчатове я со своими 10 классами школы таких денег никогда не заработаю. Вернее так: заработаю, но вкалывать придется от зари до зари. Делайте выводы сами.

27.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительных сторон нет вообще никаких

03.03.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Екатерина Крикунова» о работе в компании

Екатерина Крикунова:
Мне эта работа по настоящему помогла, дома оставила с мамой своего шестилетнего ребенка и поехала в Москву зарабатывать деньги, потому что мужа нет, добрый дядя обеспечивать не будет и приходится самой вертеться. Работаю уже почти год, согласна с тем что работа не из самых легких, но меня устраивает. И ребенок мой одет-обут-накормлен и я не жалуюсь. Насчет общежития могу сказать то, что многие живут в гораздо худших условиях, а тут и горячая вода, и кухня и все что нужно.

17.03.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Бесплатно отработала 4 дня по 15 часов, общага ужас, в комнате 10 человек 4 женщины и 6 мужиков. Такого лохотрона еще не видела, забрали документы при устройстве на работу - ИНН, СНИЛС, потом с трудом отдали, простояла в их подпольном офисе 5 часов чтобы получить документы, у некоторых ИНН потеряли, напишу на сайт президенту, считаю что таким работадателям место в тюрьме

27.03.2012 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «РАБОТАЮЩИЙ» о работе в компании

РАБОТАЮЩИЙ:
УЖАС ПОЛНЫЙ! ВЫСЧИТЫВАЮТ ЗА ОБЩАГУ В КОТОРОЙ МЫ НЕ ЖИВЕМ! ЖИВЕМ В ЭКСПРЕССЕ МОЕМСЯ В ДЕПО ПРИ ЭТОМ ПЛАТИМ ЗА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ 800 РУБ.В МЕСЯЦ,700 РУБЛЕЙ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТОМ В НА КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ ПРИ ЭТОМ ТУДА НЕ ХОДИМ, ЗА ОБЩАГУ 180 В СУТКИ НО ЖИВЁМ В ПОЕЗДЕ ! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ЕЩЕ ДЕРУТ! БЕГИТЕ ПОКА МОЖНО,ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЮТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!