05.06.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Крепость - положительный отзыв

Сергей:
Купил личинку замка в интернет магазине. Сначала было все вежливо и отвечали на звонки. Когда пришел заказ, оказаль, что это совсем не то, что было представлено на сайте. Хуже качество, хуже характеристики и совсем другой ( дешовый) дизайн ключей. Созвонился и договорился как вернуть заказ. На этом всё и закончилось. Товар выслал, он так и лежит у них на почте, никто его не забирает. На звонки и почту никто не отвечает. Полный игнор. Итого, потеря денег за товар, потеря денег за доставку ко мне и к ним, потеря товара. Потеря, в итоге, почти 2300 рублей. Гнилой магазин.

Волгодонск

16.06.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Ванек» о работе в компании

Ванек:
Можно заработать более-менее нормальные деньги, что в нашем Милятино Калужской области сделать крайне сложно. А здесь 25 в месяц точно выходит - наездами так вполне можно кормиться

23.05.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Костя Рыжих» о работе в компании

Костя Рыжих:
Предлагают общагу - на выбор и по очень сносной цене (100 р./сутки). Ес-но, в разных разные условия и люди - но справки навести всегда можно. Без особых напрягов отпускают на выходные - им зомби тоже не очень нужны но это если конечно по хорошему попросишь - а сели просто на работу не выйдешь, есно проблемы будут

02.10.2015 | положительный отзыв
МОЯ КРЕПОСТЬ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Viola17

С Кредитно-инвестиционным домом Моя Крепость имела дело, когда брала у них кредит под залог дачи. Хорошая компания, ничего криминального. Договор только крупным шрифтом, никаких неожиданных процентов. Все максимально прозрачно. Главное платить во время. Спасибо Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Крепость»

Я никогда не писала отзывы о санаториях. Но у нас с мужем сложилась добрая традиция, вот уже несколько лет в апреле приезжаем отдохнуть и пройти курс лечения в санатории «Крепость». Санаторий принадлежит РКК «Энергия». Совсем недавно вернулись из Кисловодска. Срок лечения с 22.04.14 по 01.05.14. Путевки приходиться бронировать заранее, и в течение года подтверждать заявку на бронь. Это в связи с тем, что свободных мест почти нет. Жили в номере с видом на парк. Уборка номера была ежедневной. Полотенца белоснежные, чистые, душистые. В ванной комнате мягкие, махровые халаты с логотипом санатория. Санаторий преображается с каждым Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Олежа» о работе в компании

Олежа:
Миня пряма из тихнаря в армейку взяли - было такое, когда вирнулся среди учебного года, доучиваца ни пайдёш,а бабки то нужны. Вот Крепость и падвернулась. Свои 22-27 в месяц стабильно имею, штаны ни падают

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

Сейчас вроде и предложений хватает на рынке услуг, но найди достойного специалиста, ведь не знаешь, как он работает. Доверяю только друзьям и самому себе, друзья и рекомендовали эту компанию, как одних из лучших в области электроработ. Приятно было смотреть, как слаженно работают ребята, за один день провели электромонтаж моей однушки!

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

26.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Алексей Домрачев» о работе в компании

Алексей Домрачев:
В милиции уходят на пенсию после 40, когда сил ещё работать и работать - а в производство и тем более в офисы после этого как то не берут. Поэтому спасибо охране и конкретно ЧОПу "Крепость", что здоровых мужиков, кому кормить семью надо, работой обеспечивают общежитие со вполне сносными условиями почти бесплатно - 100р./сутки

09.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Лариса Половникова» о работе в компании

Лариса Половникова:
Реально заработать можно даже без специального образования. Женщин сейчас очень много приезжает из маленьких городков, у себя они столько не заработают, а здесь за смену на турникете тысячу рублей платят и общежитием обеспечивают. Правда, общежитие платное, сто рублей за ночь, 3000 в месяц получается. Отпуск дают по желанию, можно неделю взять, а можно и месяц - место все равно сохранят.

05.04.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Анастасия Красильникова» о работе в компании

Анастасия Красильникова:
Приехала по приглашению подруги, она уже почти год работает - не жалею. Деньги платят хорошие и регулярно, общежитие всего сто рублей в сутки стоит. Работаю пять дней в неделю, иногда еще и шестой прихватываю. Чекстно говоря, думала, что кроме вокзала и общежития ничего видеть не буду, однако времени хватает и на свои личные дела и с Москвой познакомиться достаточно близко получилось - везде успеваю. Так что мой совет: не нойте, а просто работайте и все будет у вас в порядке.