07.04.2015 | положительный отзыв
Ан "крепость" - Позор им!!!Будьте внимательны!

Люди!Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Крепость!!!Там работают очень непорядочные риелторы(в особенности Александра и Наталья).Обещают много, а в итоге не получаешь ничего, да еще и рискуешь остаться без квартиры.Целый месц компосировали(другого слова не подобрать!!!) мозги, вроде как делали вид, что продают, а в итоге сами постоянно срывали сделки и делали все возможное, чтобы мы потеряли все подходящие встречные варианты, и Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП Крепость

Что хочу сказать об этом объекте работаю с первог что хочу сказать об этом объекте работаю с 1 апреля 2017 года зарплату выплачивают вовремя вот можно работать по договору Можно устроиться официально зарплата перечисляется на карту каждую неделю аванса привозит раз в неделю по поводу начальника охраны всё исполняет всё выполняет А что по желанию по требуешь от ...

Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

Квартира старая и при ремонте поняли, что надо будет полностью заменить электрику. Интересовались стоимостью в разных фирмах, и в компании Балтийская крепость нам озвучили приемлемую цену за работу и материалы. Быстро и аккуратно поменяли проводку, даже мусор за собой убрали, мы остались довольны на все 100%, спасибо!

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://ооо-крепость.рф

Давно сотрудничаем с компанией http://ооо-крепость.рф они занимаются благоустройством территории на наших объектах, недавно закончили две детские площадки, работы всегда выполняют в срок и качественно. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

Некоторые товарищи смело именуются электриками, хотя кроме замены розетки или выключателя, больше ничего и сделать не умеют. Нам надо было много чего смастерить в квартире, в частности проштробить стены, устроить теплый пол в ванной и по мелочи. Так многие просто нос кривили, такая работа тяжелая, это мы делать не будем. Устали возиться с частниками, в интернете нашли несколько фирм и обзвонили их с вопросом, беретесь за такую работу или нет. В компании согласились, приехали посмотреть фронт работ, составили смету. Ремонт уже позади и без капризов обошлось, зато всё получилось замечательно!

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

18.05.2021 | положительный отзыв
ТСК Сибирская крепость

Директор компании господин Асадулаев. Про его Партнерство тут уже написано. Так что , тоже самое с другим названием. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

В прошлом году купил себе новый автомобиль, теперь вопрос стоял о строительстве нового гаража. Долго гуляя по страницам интернета мне на глаза попались положительные отзывы покупателей о строительной компании Крепость. Если сказать вам честно не поверил и решил обратиться. Зайдя на сайт этой компании я в первую очередь решил проконсультироваться с менеджером, после долгого нашего общения он мне предложил купить газобетонные блоки. К тому же он сказал, что для таких оптовых покупателей у них предусмотрена бесплатная доставка, что мне очень понравилось. И вот уже буквально через два часа мой заказ был доставлен. Бригада грузчиков выгрузила и сложила в пачки все

Россия, Тверь, ул. Освобождения, д. 199

27.08.2019 | положительный отзыв
ГУ "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой"

Подали объявление о вакансии "Младший научный сотрудник". Позвонил, зашел на собеседование. Сказали, в течение недели обязательно уведомят о решении. Никто так и не позвонил. Работа там, наверно, не самая плохая, однако отношение к соискателям, как видим, своеобразное. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Доброго времени суток. Очень рекомендую одну строительную бригаду. Делали ремонт 2-х комнатной квартиры "под ключ". Результатом остались очень довольны. Что понравилось, мне не нужно было приезжать туда каждый день и контролировать как идет работа. Ребята ответственные, главное славяне. Работа по срокам была выполнена в срок. На последок хочу сказать-им смело можно доверить ремонт своей квартиры. При том если вы ограничены в средствах с ними можно договориться на месте. Очень довольна, ребята работают добросовестно, аккуратно. Деньги плачу только после того как принимаю работу, никаких предоплат. Вобщем, советую всем, кто решился на ремонт, пообщаться с ними и Вы сами почувствуете, что ребята

Россия, Тверь, ул. Освобождения, д. 199

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>