29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирский театр оперы и балета

Наша компания начала свой путь в 2013 году с небольшой спа-студии в спальном районе города Воронеж. Поначалу было совсем не просто привлекать новых клиентов, но желание делать и развиваться не давало опускать руки. Еще тогда нам стало ясно, что самая эффективная реклама, приводящая реальных клиентов, — в глобальной сети интернет. Поэтому мы создали сайт, после чего приступили к его продвижению и seo-оптимизации. Постепенно услуг становилось все больше, качество сервиса – выше, и клиенты стали выстраивались в очередь. Формат спа-студии уже не вмещал всех желающих нас посетить. В начале 2016 года мы открыли новый спа-салон в самом центре Воронежа, набрали профессиональный Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Астраханский государственный театр оперы и балета

Астраханский государственный театр оперы и балета известен в нашем городе, как один из долгожданных проектов. За долгие годы стройки он уже был причислен к ряду долгостроев, и если бы не частые проверки президента, то наверное так бы остался он на уровне фундамента. Ходило множество слухов и пугающих, что построен она в неудачном месте и это подтвердит любой архитектор, даже студент. Почва под фундаментом плавающая, на берегу Волги в любой момент может произойти обрушение. Моё же личное мнение по этому поводу, что архитекторы наверняка это все учли, и ничего страшного нам не грозит! И вот, пройдя долгие годы строительства, слухов, споров, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Хотел бы выразить свое восхищение и признательность коллективу театра "Донбасс Опера", который не смотря ни на что, завершил 83-ий сезон 28 июня грандиозным гала-концертом. Низкий поклон настоящим артистам, которые дарили свет и радость людям в моменты, когда казалось, что вся жизнь раскрашена, только в черные цвета. Они делали настоящие праздники жизни своим творчеством, которыми воскрешали души дончан, прибывавших в унынии, отчаянии и полном непонимании реальности происходящего вокруг. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новосибирский театр оперы и балета

Приезжала в гости к друзьям в Новосибирске. Конечно, наслышана о восторженных отзывах о театре оперы и балета, знаменитом даже в Европе. Подруга достала билеты на представление. Мне повезло - танцевала балет труппа королевы Великобритании! Спектакль "Жизель" прошел в декабре 2014 года. Великолепный большой зал, красивое представление. Впечатления самые положительные. Главная героиня спектакля не танцевала - она порхала по сцене. Это самый высокий уровень мастерства в билете. Удивило то, что танцуют в дворце Елизаветы наши русские девушки. Имена в бюлетени были практически все славянские. Если когда-нибудь посетите Новосибирск, обязательно сходите в Новосибирскую оперу. Я была и в Москве и Петербурге Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Красноярский государственный театр оперы и балета

Отличное место для времяпрепровождения.Практически каждые выходные или свободные дни провожу там.Радует достаточно большим выбором спектаклей, постановок.Игра актеров держит в напряжении до последней минуты.Сам зал внушительных размеров и имеет очень хорошие акустические свойства.Имеется оркестровая яма, которая находится прямо перед сценой, так же на бельэтажах по обеим сторонам зала располагаются вокалисты, за счет чего достигается эффект объемного звучания.Также хочется сказать несколько слов о персонале.Радует, что билеты можно покупать буквально за 15 минут до начала представления, вам помогут выбрать места на ваш вкус а так же по вашему финансовому положению(был случай в период 'черных дней', когда продавец билетов помогла найти наиболее выгодные места Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Екатеринбургский театр оперы и балета

Новый 2014 год мы с дочерью решили встретить в Екатеринбурге. Самым ярким впечатлением праздника был наш визит в Екатеринбургский театр оперы и балета. Хочется поделиться своим впечатлением и оставить отзыв о театре.Еще в конце октября мы на сайте театра купили билеты, оплатив по банковской карте, причем еле успели ухватить последние два по 355 рублей в ложу бельэтажа. И вот 31 декабря в 10.00 мы смотрим «Щелкунчик». И это было совершенно волшебное переживание для нас. Здание театра в живую производит невероятное впечатление. Мы обошли его несколько раз, наслаждаясь всеми деталями архитектуры. Заметно, что оно бережно поддерживается в хорошем состоянии. Понравилась Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский национальный театр оперы и балета

Посещение театра оперы и балета было у нас плановым в путешествии. Мы даже купили билеты заранее на дневное представление. Отзывы о театре слышали только восторженные. Решили оценить самостоятельно. Билеты покупали на детский спектакль не ради представления, а ради того, чтобы посмотреть театр.Билеты достаточно дешевые на спектакли для детей. Спектакль назывался "Белоснежка и семь гномов", дневное представление в 12:00 10 февраля 2013 года.После третьего звонка в коридорах театра стало тихо и мы прошли все этажи и закоулки, устроили себе фотосессию на роскошных парадных лестницах и в будуарах фойе. Причем мы были не одни такие. На одном из этажей мы застали Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Я, конечно, не большой любитель балета и оперы, но раз в месяц все-таки выбираемся с мужем посмотреть. Больше люблю балет. Вот и в апреле 2014 года побывали на балетном спектакле "Золушка".Очень понравилось - хорошие танцоры, яркие и красивые костюмы и отдельное спасибо - постановщику(за хорошо отрепетированный такт танца). Все слаженно и одновременно! Внутри театра - очень красиво, высокие потолки, люстры, резная деревянная лестница и предметы мебели. Заходишь с улицы и попадаешь в совершенно другой мир! Мир роскоши и веселья!И все бы хорошо, но есть маленькое "НО". В здании никак не доделают ремонт. Фасад отреставрировали еще в прошлом году, а Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Одесский национальный театр оперы и балета"

Одесский государственный театр Оперы и Балета занимает второе место в мире по красоте архитектуры, (первое принадлежит Венскому театру, третье - Львовскому). Реставрация длилась долгих десять лет, но сейчас Оперный опять во всем своем великолепии......После реставрации Оперный стал ещё красивее, шикарнее выглядеть. Шикарные потолки, оббитые позолотой и красным бархатом, свисающая вниз огромная хрустальная люстра не оставит равнодушным никого!Музыка и звук в помещении театра просто фантастические! Когда сидишь ближе к сцене, то аж мурашки бегут от всего происходящего!Второй раз мы пошли в театр на балет "Лебединое озеро". Вот это было по-настоящему интересно, было на что посмотреть и что послушать. Я не пожалела Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Одесский национальный театр оперы и балета"

Театр, несомненно- великолепный ансамбль архитектуры. Большое, шикарное здание, украшенное лепниной, внутри - как во дворце, всё бело- золотое, красные дорожки на лестницах, огромные зеркала. Была на опере "Дон Жуан" в этом году. Красота зала и сцены поражает воображение, цены на билеты вполне приемлемые (100 гривен в ложе на 3 человека). Опера понравилась. Теперь про недостатки сервиса: 1)кадровый состав оперного театра, бабушки лет так очень много, которые неповоротливы, не знают иностранных языков- а это очень усложняет посещение оперы иностранными туристами. Например, стоя в очереди за билетами, передо мной англичанин пытался купить билет, из кассы только и было слышно возгласы : "что Подробнее>>