30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

27.08.2020
Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского

Наталья:
Лежали с дочкой в ожоговом отделении 2 этаж,к врачам претензий не имею,но персонал который убирает там палаты -оставляет желать лучшего,взрослые женщины хамят,грубят,говорят что вы тут как на курорте, и управы на них нет,по мне такие люди не должны работать в таком заведении!!Кравати все старые,туалет ужасный!!!!!!разетки находятся через две палаты-и это практически в центре Москвы!!!!Очень хочется надеется что власти Москвы обратят внимание на состояние этого стратегически важного объекта!!!!

"R-A-186886-5", renderTo

01.03.2020 | положительный отзыв
Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

Пришла на собеседование. Прошла 4 руководителей. Сказали что я им подхожу и нужно сдать уйму анализов. Потратила 2500. При этом других кандидатов, при мне отделу кадров, сказали уже рассматривать не будут и снимать будут объявление. 25 февраля должна была ехать на приемку документов. В пути мне позвонили, сказали срочное совещание. Договорились на завтра. В итоге днём перезвонила главный бухгалтер и Подробнее>>

27.02.2020
Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

Россия, Краснодар

13.08.2018
Городская детская больница №16 отзывы

Ольга:
Пришли мы на процедуры которые нам прописал хирург-ортопед на Мельковскую 2б. за день до этого я туда позвонила и узнала как они работают и как делают процедуры мне сказали, но утаили что эта платно оказывается плюс к тому же оплата не у них а на Испанских рабочих , кб.106, что сложно людей предупредить что бы не бегать с ребенком. И к тому же я думаю хирург-ортопед должен говорить что эта платно почему люди узнают эта потом и больно оно нужно эта направление если эта все платно!!!! Вот она наша бесплатная медицина для детей!!!!

Екатеринбург, Мельковская, 2Б

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

18.01.2017 | положительный отзыв
Компания МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГЛАЗНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Гость:
Рачкова Анна Юрьевна садист в белом халате, бегите от неё!!!

117049, 4-й Добрынинский пер., д. 1

16.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
году в 2000 имела несчастье лечится у этого врача, у Косова Андрея Анатольевича (а он и тогда был там заведующим травмотологическим отделением), и нет никаких слов благодарности в адрес, этого человека, который выбрал столь благородную профессию. А дело все в том, что еще с самого начала, когда меня 13летнего ребенка положили туда для проведения операции, этот дохутор сразу сказал моим родителям, что надо: "раздать всем сестрам по серьгам" - поясню, что это насчет того, что труд всех врачей, которые будут причастны к проведению операции должен быть оплачен (анастезиолог, хирург и др). Деньги были заплачены, операция прошла, а рука все не заживала, второй раз уже под местным обезболиванием провели еще одну операцию, а рука все не заживала. Однажды дома на перевязке увидела торчащую шелковую ниточку, которую после снятия швов, то ли забыли, то ли еще что-то, в общем, она медленно подгнивала у меня в руке. А Косов А.А. все недоумевал, чего это с моей рукой. После моего сообщения о нитке, её вытащили и рука пошла на поправку. Меня вовсе не коробит, что столько пришлось помучаться (ведь правда, помучаться, резать по свежерезанному сшивать - это все же не щекотно) - прошло и

26.05.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не написать. Находились на лечении в отделении гастроэнтерологии с 28.04 по 08.05.2015. Хочу сказать что больница прекрасная, начиная от приемного покоя, в который мы пришли самостоятельно, нас очень быстро осмотрели 2 врача, педиатр и хирург, после госпитализировали, диагноз острый гастрит. В отделении в тот же день взяли анализы, вены у ребенка не очень хорошие, но медсестра Ирина Викторовна прекрасно справилась с задачей! Вообще медсестры в отделении прекрасные, с нами работала Олеся, Вера Петровна, Татьяна Викторовна - спасибо им огромное за доброту и участие. Врач - Заведующая отделением Марина Анатольевна Волынская - прекрасный специалист, знающий свое дело, вежливая, добрая, отзывчивая, дочь ее обожает. Она отвечала на все мои вопросы, обследовали ребенка полностью, назначили множество анализов, сделали узи, по результатам расписала курс лечения и диету, пока находились в больнице, прошли курс физиотерапии, все выше всяких похвал. Отдельно хочу сказать о прекрасном ремонте, в больнице все чисто, санитарочки тщательно следят за порядком, картинки, цветочки, шторки, в отделении очень уютно. Спасибо всем сотрудникам больницы, всего самого хорошего вам.

24.05.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
2 мая 2016г.У моего сына заболел живот,мы взяли документыи поехали в больницу.В ПП мы сдали все нужные анализы и стали ждать врача,когда появился Урусов Владлен Рашидович,я немного успокоилась,ребёнок был в надежных руках,потому что мы уже попадали к нему(с ошибочным диагнозом -паховпя грыжа).В этот же день нас положили в больницу под наблюдение.Хирурги целый день наблюдали за ребёнком,к вечеру было понятно что это аппендицит,на 8 часов вечера была назначена лапароскопия.Операция прошла успешно и хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу и блестящему хирургу,который проявил терпение и понимание,объясняя все подробно и на доступном нам языке,Урусову Владнену Рашидовичу-хирургу от Бога,второму хирургу Ловягину Сергею Николаевичу,медсестрам ДХО-девочки,спасибо вам огромное,за заботу и понимание.Спасибо вам всем большое и низкий земной поклон!