28.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Компания находится в обшарпаном помещении. Менеджеры бегут, потому что в тех условиях, в которых они находятся, не приемлемы. Постоянно нет денег на зарплату.
Не указаны ... Подробнее>>

27.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Компания полностью работает в черную, сотрудников официально на работу не оформляют, при этом, когда устраиваешься говорят, что испытательный 1 месяц, но даже тогда, когда его проходишь, все равно не трудоустраивают. Зарплату платят не вовремя и частями, кидают, что бы с голода ни помереть. А самое важное, что когда увольняешься, вообще с тобой не расчитываюся.
Не указаны ... Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО Первая Типография

хочешь работать и получать плати откаты. руководство в курсе. подходил жаловался,с фактами только хуже сделал( СЕБЕ )

Чехов

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «типография 50 копеек»

Сильно сомневаюсь, что эти отзывы кто-то читает и делает выводы, но все же потрачу несколько минут на отзыв. Это натуральная шарашкина контора, и если вам предлагают работать у них дистанционно, то надо иметь ввиду, что однажны вас просто кинут. В этот момент вы можете работать над несколькими заказами, а вас даже не предупредят, пока вы сами не обнаружите, что они тупо отключили вход в их систему. Добиться от них выплаты денег нереально. И это несмотря на то, что расценки работ у них и так смешные. Девочки менеджеры даже не знают телефоны своего старшего гавнюка менеджера. Просто дают его email, ну а дальше ваши сообщения игнорируются.
нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Люди не ведитесь!!!Я чуть было не попалась, спасибо всем кто оставляет свои отзывы!!!!Прислали письмо, я сказала, что ничего оплачивать не буду, она мне ответила, что у мошенников нет своего сайта и тд. Ранее я уже попалась на подобную удочку, но оплатила 230р, а здесь 1500, я задумалась, пишу ей: можно узнать ваш адрес и контактный телефон, она мне отвечает, что все контакты на сайте, но там нет номера телефона. Меня насторожило это, начала проверять по дубль гису, нашла этот адрес, но там нет такой организации. Потом нашла Ваши отзывы!!! Спасибо еще раз всем. И проверяйте информацию. Их организация называется ООО "Люмэн" - и каждый раз меняются сайты - сейчас это http://copyfiles.ru.
нет ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Типография Арбат реальное [censored] Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, вместо ваших, к примеру, дизайнерских обязанностей, вы будите и постпечатником и уборщиком, и монтажником, и слесарем, и грущиком, разумеется, тоже. И попробуй сказать, что ты этого делать не умеешь,Вечеслав скажет " Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интегральный переплет", типография/полиграфия

Работала в данной типографии 2 месяца, в должности переплётчика. Они находятся в здании завода, со старой системой пропусков, так что всегда были проблемы с проходом на территорию, так как горе-менеджер/помощник директора (который нам даже не назвал полного имени и должности) вечно забывал написать и оставить на вахте служебную записку. Условия труда жутковаты, очень пыльно, нет нормального разделения зон, так что Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Типография Скаут отзывы

Ильнур Еникеев:
Уважаемые будущие потенциальные клиенты, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, перед подписанием договора с этой отвратительной типографией, 100 раз подумайте, о том нужна ли вам нервотрёпка. Менеджер это ещё тот тип, до того момента пока вы не перечислите деньги на счёт компании, "петь" Вам будут такое, что закружится голова, но после того, как деньги окажутся у них, слово завтра, будет вашим спутником на ближайшие 3-4 недели. О сроках выполнения заказа можете вообще забыть. Коммерческий директор Хайруллов Руслан Искандарович безграмотный, вечно занятой тип, который и слушать не хочет о вашей проблеме. Вруны, на каждом этапе придумывают новые версии обмана, в конечном итоге менеджер Андрей заврался так, что потом не мог восстановить хронологию последовательности действий. У менеджера Татьяны, что не спросишь, она ни чего не знает, говорит подождите немного я сейчас узнаю и вам перезвоню, и так было постоянно. В общем не связывайтесь с этой компанией. Берегите свои нервы, а самое главное деньги. В конечном итоге, заказ был не выполнен.

Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Вахитовский, Техническая, 17б

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «типография 50 копеек»

Начала сотрудничать с этой компанией в качестве фрилансера . По началу много заказов не брала , боялась что не оплатят труд и не зря боялась . Первую неделю отработала и зарплату не перечислели как обещают в конце недели , менеджеры этим не занимаются дают почтовый имейл Алексея который занимается распределением зарплаты. Ну думаю первая неделя - могли не сразу вбить в систему , хотя изначально сказали что на баланс начисляются деньги после оплаты заказчиков . В итоге я ему писала не один раз , мне смутил тот факт сто прошло полторы недели и даже никто не спросил номер карточки моей для перечисления . Начала писать ему - кормил завтраками в итоге перечислил злакам ные 400гр. Ну я расслабилась взяла много заказов в итоге набежало 1600гр заказчики все довольны и еще в процессе заказов 6 . На утро просыпаюсь приходит оповещение ... Подробнее>>