здоров.ру

Ну погоди там же заяц мужского пола в костюме снегурочки поет. Вот там снегурок снегурок, покажи -ка свой хуек. Сидор конечно хороший напиток.

EXADEL

Сверхурочная неоплачиваемая работа за себя и того парня. Постоянные дрязги и скандалы, натуральный зверинец
Офис с чаем

DAS GROUP PLUS

Всё понравилось и работа и зарплата. Рекомендую!!!!
нет,потому что всё понравилось.

Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

ООО ШЕФМАРКЕТ

Очень рад стать частью команды Шеф Маркет. Шеф Маркет - это больше чем компания это семья в которой большая команда единомышленников работает над миссией - дать клиенту, качественный, вкусный, удобный, вдохновляющий, удивляющий и современный продукт, после которого жизнь не будет прежней. Очень вдохновляет и мотивирует высокая степень отзывчивости и вовлеченности в рабочие процессы руководства. Команда Шеф Маркет - это люди, которые не боятся сложностей и ответственности, думают о последствиях и люди которые готовы бросить вызов сложным, масштабным и амбициозным задачам и достигнуть желаемого результата. Поэтому если ты ищешь ...
Думаю что минусы - это оценка не совсем уместная в данном случае, так как очень часто люди путают минусы с задачами, которые нужно решить и если ты профессионал, тогда тебе это по плечу и из минуса ты сделаешь преимущество)

Первый Мясокомбинат ООО

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что мне попалась вакансия первого, меня взяли сразу после колледжа. Знания есть, практики буду набираться. Главное есть желание работать. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Работаю всего несколько месяцев, плохого ничего сказать не могу. Аванс и зп приходят на карту без задержек.
Нравится атмосфера в коллективе. На данный момент меня все устраивает, если что-то изменится напишу новый отзыв)

здоров.ру

Стенин, горанин, старнин, матюнин- а мать у Нин была дояркой.

PONUDA ZA SVOJE POTREBE OSOBNI ZAJAM STOPE OD 3%

Do you need Finance? Are you looking for Finance? Are you looking for finance to enlarge your business? We help individuals and companies to obtain finance for business expanding and to setup a new business ranging any amount. Get finance at affordable interest rate of 3%, Do you need this finance for business and to clear your bills? Then send us an email now for more information contact us now via (financialserviceoffer876@gmai whats-App 918929509036 Dr James Eric Finance Pvt Ltd Thanks

ОАО"Вымпелком"

Идеальная подработка, если много ходить для вас не проблема. Есть норматив, если он выполняется - деньги будут. Обсуждается загрузка, время работы можно сдвигать, если не вышел сегодня - завтра просто делаешь двойную норму и все
нет оплаты мобильной связи, как у других подразделений. Хотелось бы, чтобы ввели, пусть даже меньшие суммы ежемесячно

ФайноБуд

Працюю на закупівлі матеріалів! Зарплата адекватна, до ФайноБуду суттєвих претензій немає, в Києві одні з кращих роботодавців, тому все на високому рівні. Офіс розташований зручно і обладнаний відповідно. З відпустками все в порядку, оформлення офіційне, проблем з працевлаштуванням не виникало.
немае

ООО «Арома Маркет»

На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Тяжеловато бывает.

Арома маркет

Не писала никогда раньше отзывов, но решила исправиться. Хочу чтобы люди на моем примере знали, что в Ароматном Мире можно построить карьеру и с простого продавца без опыта вырасти до управляющей. Конечно, не скажу, что все было так легко, пришлось много учиться, много работать и все это совмещать. Училась у коллег, у управляющего своего, каждую свободную минуту заходила на обучалку. Обязанностей на такой должности много, это наверное не секрет, но и зарплата очень даже достойная.
Интересно, какие вообще могут быть минусы на моей должности?)))

Видбудова

Я працюю на будівництві у компанії "Відбудова" і дуже задоволений. Тут немає обману з зарплатою, все платять, як обіцяли, і завжди вчасно. Компанія справді достойна, рідко такі зустрічаються. Набирають адекватних фахівців з досвідом, а не шукають дешеву робочу силу.
немае

здоров.ру

И кто такой СтарЦев ебланчик в мед. карту москвича записанный.

здоров.ру

Интересный расклад получается. В школе букву Г не выговаривала соседка по парте, на фотках и документах фамилия ГОрькова. Отец еще говорил меня Гай морит.

здоров.ру

ГАрькова конечно училась в художественной школе, родители платили, а аттестат выдали на фамилию ГОрькова. В детский сад ходила ГАрькова, а выпускных фотографиях под фото, фамилия ебанашек ГОрьковых. А в медицинских картах ГАрьковой, анализы подсунуты ГОрьковой. Интересно еще знать, кто такой ебланчик Старнин.

Отлично, все. Большая благодарность

Получила документы из Италии, самостоятельно через переводчик перевести не смогла, так как было много сложных терминов. Обратилась в эту компанию. На заявку откликнулись сразу, через сутки я уже получила готовый перевод. Качество отличное, цены за услугу разумные. Однозначно буду сюда...
не такого

остался доволен сервисом

Впервые здесь заказывал доставку букета. Остался очень доволен сервисом, так как оперативно отвечали на сообщения и сделали фото перед отправкой. Быстро и красиво! Подарил букет девушке, ей очень понравился. Рекомендую

29.04.2024
Psypsy был невероятно полезным и поддерживающим ресурсом для меня в трудные времена.

На данный момент это, пожалуй, лучший сервис психологической поддержки. Помогли мне справится с глубокой депрессией после потери работы. К тому же я перестал пить алкоголь после лечения. Большое спасибо компании Psypsy!
не выявил.

Сняли все риски по ВЭД

Сняли с нас все заботы и риски по ВЭД, теперь мы на полноценном сопровождении и это настолько удобно! Цепочка доставки у нас Россия – Казахстан – Китай – Россия. Не сказать, что проблемное направление, но нюансы есть. Тут нас все...

29.03.2013
Азбука комфорта отзывы - Не ходите туда

Народ не ходите в это агентство, там обманывают, и кидают на деньги. Особенно риелтор по имени Ольга, которая теперь даже скрывается, и не берет трубку, да и еще не перезвонит. Пускает пустые слова, обманывает. И много всего просто нет слов одни эмоции. После этого даже всем буду советовать не обращаться в это агентство, пока мне не вернут мои деньги. Им только светит ст. 159 УК РФ. И я добьюсь всего, чтобы риелтор Ольга и ее продавец ответили по закону. Даже теперь когда они продали квартиру (и нам не говорят ...

10.08.2023
Азбука комфорта отзывы - Грубианка, не умеет разговаривать, типа я гордая, а вы никто

Так же пришлось отложиться с Ольгой с Азбуки комфорта. Как специалист не грамотна совсем. Самоуверенна, но жёстко подвела, делая вид, что она лучше знает где и что подписать. Постоянно занята и нет у нее времени. Из-за нее сделка сорвалась, из-за ее безграмотности - документы вернули и плюс по той причине, что она вечно занята, то у ребенка ДР, то ещё какой то праздник у нее. Мадам 3. 05. 2023.

25.09.2023
Мир квартир отзывы - Афера и обман

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.

20.07.2016
Городская недвижимость - Предупреждение

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу вас всех предупредить, что в риэлторской компании "Городская недвижимость" (у них в Автозаводском районе два офиса, в 7 и 17 квартале), работает крайне нечестный риэлтор Тарасов Игорь, будьте осторожны. Будем жаловаться на него в прокуратуру!

16.10.2017
Городская недвижимость - Остались без квартиры

Мы остались без квартиры благодаря вашему агентству! Мы сами нашли квартиру на сайте, договорились со своим риелтором о сделке. Договор о намерениях, действующий до 02 ноября 2017 г, с внесением аванса заключали с вашим сотрудником Евгением. На этом прекратили свои поиски жилья (упустив другие хорошие варианты) и стали собирать документы для сделки. В пятницу наш риелтор безуспешно пытался дозвониться до Евгения, полностью проигнорировавшего все звонки. Сегодня утром до него дозвонились с другого номера, он ошарашил нас новостью о продаже квартиры другим людям. Просим разъяснения по поводу данной ситуации, что ...

30.11.2023
Городская недвижимость - Не профессионал осторожно

Ирина Тукмакова, не профессионал в своей профессии! Не советую никому обращаться! Дама в возрасте, а опыта мало!

21.12.2023
Рост-Риелт - Ужас

Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис, пообщаемся и т. д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял.

19.01.2024
Аэлита - Маклер Тарасова

Работает в этом прекрасном месте такой маклер- Тарасова Люба. И Маклер, и диетолог, и медсестра в доме престарелых, и много кто еще, бывшая жительница Коврова, 55 лет отроду. Не дай бог с ней связываться. Во первых-хамка; во вторых - в принципе не понимает что такое недвижимость; и самое главное- лгунья и преступница. Не рекомендую с ней связываться, ничего хорошего не получите. Да, и самая перчинка- была осуждена в 2009 г. мировым судом Владимирской области, по ст. 159 УК РФ, НОМЕР ДЕЛА: 200925943. Ну и решением Арбитражного суда Владимирской области ...

нормальная зарплата

пока здесь всё так как на сегодняшний день, я буду продолжать работать. официальное трудоустройство, и в принципе нормальная зарплата

16.04.2024
Агентство недвижимости Ивановой Дарии отзывы - Обманщики

Как только подписал договор, сразу перестали работать. Попытался отказаться, от их услуг-подали в суд. Вот и думайте надо с ними связываться или нет.