23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр правовой защиты Бирюкова Ю.В.

Фирма работает ради наживы, а не с целью помочь людям, которые обращаются за юридической помощью. Бирюков уже не одного доверчивого клиента "обул". Не советую этого деятеля в качестве юриста. Это мошенник.
не найдены ... Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Московский центр правовой защиты (Россия, Москва) - [Цензура]

Обман населения

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман клиентов

Перехватова Люция Сергеевна, с кулинарным образованием. Главная задача вытащить из вас деньги, все остальное это сказки, обещания, надутие щек от значимости.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Бегите

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта и желающие узнать про юридическую компанию ООО «ЕЦПН» (известную многим, как ООО «ОНар») в лице генерального директора Нярги Ольги Леонидовны! Видя большинство нелицеприятных отзывов о деятельности данной организации (со всеми из которых нельзя не согласиться), от всей души хочется выразить вам сочувствие, поскольку добропорядочной компанией ООО «ОНар» или ООО «ЕЦПН» назвать нельзя. Поэтому считаю необходимым изложить подробные действия данной организации, чтобы, в дальнейшем, люди, желающие работать с юридической фирмой, не наступили на те же грабли, что и вы все. Итак, большинство из вас, ...

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Не справились с простейшей задачей, коррупционеры

Обратилась по вопросу банкротства (мелкие кредиты, микрозаймы): кредиты до 200 т. р.- срок давности выплаты по кредитам вышел, но продолжали (и продолжают) беспокоить. При первом обращении удивились такому беспределу сами юристы, но в последствии все поменялось местами- в результате виновной оказалась я (не буду вдаваться в подробности)., вообщем деньги потеряны, дело не сдвинулось с мертвой точки., а юристы обогатились с обоих сторон, предлагая мне подписать договор об отдаче 50 % суммы (которую мне начислят.). И где соблюдение закона о банкротстве физ. лица?

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Развод людей

Пишите для коллективного заявления [email protected]. Нужно объединяться.

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ольга:
Была на юридической консультации буквально на днях. Интересовала информация о налоговом вычете. Не хотела обращаться в налоговую, решила сначала сходить к юристу за разъяснениями. Все подробно рассказали. Теперь осталось его только оформить. осталось только оформить. Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Жуков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дмитрий Жуков:
Всего за три недели помогли отменить незаконный судебный акт. Налоговая что-то не так посчитала, и вышла в суд с заявлением о моем банкротстве. Причем меня об этом уведомить «забыли». Новость я узнал только когда обнаружил, что моя карта заблокирована. Юристы центра нашли грубые нарушения в запущенной процедуре банкротства, помогли во всем разобраться и разблокировать счета. Из всей ситуации сделал вывод, лучше периодически мониторить информацию о себе на сайтах ЕФРСДЮЛ и КАД, если у предприятия есть долги. --- Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Нужно было совершить размен квартиры с братом, обратились к юристам, чтоб узнать все нюансы этого вопроса. Получили все подробные ответы. нет Подробнее>>