Seven Sky - положительный отзыв

Ушел с фед.монополиста в Скай за стабильно низким пингом, там где кормили завтраками и тыкали в плохие настройки, здесь получил не выше ~40-50 стабильных на евросерверах, на той же сетевухе и пк. Саппорт решает проблемы, а не спамят шаблонами, днс не падает, в целом очень доволен сменой.

Seven Sky - положительный отзыв

В севенах нравится в целом человеческое отношение к клиентам и сильная техническая часть. Если какие то неполадки, сразу берут в работу. У прошлого провайдера по заявке могли приехать на следующий день и говорили "сроки исполнения заявки 72 часа". Алло, мне работать надо вообще то. Тарифов не очень много, но на разный кошелек что-то подобрать можно. Еще персональное спасибо пишу  - в этом году провайдер в нашем ЖК проводил масленицу, угощали детей блинами. Так должен выглядеть современный бизнес - располагать к себе уже привлеченных клиентов, а не только новых.

Seven Sky - положительный отзыв

Меня устраивает этот провайдер. Если вы из Одинцово имейте ввиду, что можно у них дешевле подключиться, чем написано на сайте. Для этого надо просто платить через их приложение без просрочек. тогда скидка будет что-то около 15%. Не все это знают.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sky Call

Работаю уже 2 месяца, начальство хорошее. Условия работы отличные, оплата труда своевременная

26.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Хороший провайдер, хоть и маленький локальный, ни разу к нему не было нареканий, хотя пользуюсь интернетом уже больше полугода. Соединение стабильное, без разрывов, быстрая передача данных. Стоимость на абонентскую плату невысокая.

Seven Sky - положительный отзыв

В офисе пользуем интернет от этой компании, довольно стабильный и надёжный. Работает всегда исправно, абонентская плата недорогая. Знаю, что у них есть прикольная полезная фишка- в каждом районе у них есть офис, куда можно зайти по дороге и проконсультироваться или вопросы позадавать. Очень удобно, на мой взгляд.

Seven Sky - положительный отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера уже много лет, они тогда еще Горкомом назывались. За это время с ними не было никаких серьезных проблем. Скорость интернета соответствует заявленной. Да и цены на их услуги вполне в рынке.

Seven Sky - положительный отзыв

Сменил двух крупных провайдеров, прежде чем соседи по даче порекомендовали Севен Скай. Провайдер со стабильным интернетом за адекватные деньги. Да и скорость действительно радует - как в плане сёрфинга, так и скачивания.

14.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

После переезда в новую квартиру выбирал интернет провайдера и по совету соседей решил остановиться на Seven Sky . Действительно доволен ,как цифровым тв , так и самим интернетом - большое количество каналов и сеть стабильная. Да и скорость меня более чем устраивает.

14.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Вот нравится в Севен то, что клиента ценят. Ни один другой провайдер не относится так как они. Я часто звоню на горячую линию и какой бы ни был вопрос, мне всегда помогают его решить.