06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zelenski Corporate Travel Solutions»

Похалявить не получится Сложные бизнес процессы (так всегда в больших компаниях) В общем были, но устранялись
Всем привет, меня зовут Вадим Борисов (https://vk.com/bizzonchik), я лично работал в ZCTS более года, до этого был партнером данной компании более 7 лет. За время столь длительного бизнес общения было многое, но в любом случае, мы всегда находили с руководящем составом компании точки взаимопонимания и выгоды друг для друга (что очень важно в бизнес тревеле). В случае реально ... Подробнее>>

21.02.2018
Zelenski Corporate Travel Solutions отзывы о работодателе

Елиавета:
обходите эту контору стороной!! воруют у всех- клиентам пририсовывают скрытые сборы, у сотрудников отнимают зарплаты по 20-30 тысяч!!!! Брытчикова Тварина Владимировна раскладывает по конвертам столько, сколько захочет.Самое ужасное - штрафы. Они предусмотрены совершенно за всё! Опоздал - штраф, выбрал не ту форму оплаты- штраф, застрял в лифте - штраф за поломку лифта!!! где это видано?!?, не поставил в копию письма фин. директора (эта женщина заслуживает отдельного романа, ни то что отзыва) - штраф. помимо этого и задержка з/п в 1,5 месяца. он-лайн работает очень криво ,но так как создавали его родственники Брытчиковой, то за все ошибки он-лайна платят менеджеры, которые в нем работают. работников называют не иначе как "Пушечное мясо". И все бы ничего, но вот пару месяцев как из компании напрочь сбегают ВСЕ руководители подразделений, которые там по 6-12 лет работали...ВСЕ!! Ни это ли показатель глобальной нестабильности?

29.05.2018
Zelenski Corporate Travel Solutions отзывы

Ирина:
Последний комментарий оставлен как раз по причине ухода "куриц". Обида на компанию. Сейчас складывается дружный и хороший коллектив из профессионалов. Есть небольшие минусы, но как и во всех компаниях. Проработала не целый год, читала отзывы до устройства, но не поверила. Что хочу сказать - контора Зеленский - быдло, работают ущербные люди, которым пойти некуда и у которых никого нет. У руководителей нет образования - Тамбов! Две курицы московские - как жаль - на электричке в офис и на машине на которую без слез не взглянешь... Короче, старые жирные никому не нужные клячи, Сидите дальше в open space с турецкими коврами. Кому вы еще нужны?