07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

У нас мебель не очень распространенного цвета, Африканский орех, искали двери именно такого цвета, и уже хотели остановиться на похожем по тону варианте, но в интернете нашла двери такого цвета у Александрийских дверей. Выбор там был внушительный, нашла именно то, что мне идеально подходит. Стоимость немного выше, чем я ожидала, ведь я заказала так же доборы и наличники – но зато результат тоже оказался выше моих ожиданий. Установили быстро, не пришлось ждать целый месяц, своим выбором осталась довольна, мужу тоже нравится, говорит, что всё хорошо. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Дорогие, но качественные двери, есть из чего выбрать. Знакома с этой маркой, могу рекомендовать, устанавливали александрийские двери в коттедже родственника. Красота! Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Хотелось установить у себя дома качественные, элитные двери, так чтобы на века! Все чаяния были удовлетворены в компании Александрийские двери. Мне кажется, что сотрудники компании способны выполнить любой эстетический каприз, установить любые двери! Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв