26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Воспользовался юридическими услугами компании Столичный центр правосудия по узакониванию перепланировки и приватизации квартиры. Проведенной работой очень доволен. Рекомендовал Вас всем знакомым. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Обратился в столичный центр правосудия за консультацией. Помогли в составлении документов, спасибо Вам, за помощь.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Хотелось бы поблагодарить юристов Столичного центра правосудия за быструю реакцию на мою жилищную проблему, если бы вы мне не подчеркнула все за или против моего вопроса, наверное, я бы сих пор не разрешила свою ситуацию! На данный момент я уже ожидаю выдачи жилья! Благодарность от всей нашей семьи за ваше участие!
Их нет. ... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к юристам помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Решила найти хорошего специалиста. Через знакомых узнала о юридической компании ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, мне был предоставлен юрист. Он быстро взялся за решение моего вопроса, оказал помощь в сборе необходимой документации, а так же в написании искового заявления в суд. Так как у меня были доказательства, на заседании было принято решение об удовлетворении иска. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

Обращалась в компанию ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, чтобы помогли решить вопрос о лишении отцовских прав отца. Записалась на консультацию. Юрист мне попался достаточно опытный, быстро разобрался в моем вопросе, видно, что профессионал. Пообщавшись, он помог в написании искового заявления. Необходимо было собрать доказательства. После передачи документов в судебные органы, было рассмотрено мое дело. Я получила положительный результат. Благодарна за помощь юристу.

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Очень грамотно подошли к вопросу, помогли не прося денег как некоторые, ввели в курс дела, объяснили как действовать. Надеюсь что все закончится положительно. Заранее спасибо Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Купили кухню, заплатили денег, а кухню не везли. Обратился за помощью к юристу. Он объяснил как быть в данном вопросе, в итоге в досудебном порядке юристы решили мой вопрос. Компания привезла кухню и вернула мои затраты на юристов. Спасибо Вам. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Была на консультации по вопросу возврата некачественного товара. Помогли составить грамотные документы, после чего, мне вернули деньги. Спасибо Вам огромное Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Была на консультации в Столичном центре правосудия по семейному праву,очень понравилась.понравился профессионализм юриста и знание законов. остались очень довольны.спасибо огромное будем обращаться туда за помощью. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Была на приеме у юриста в столичном центре правосудия, помогли грамотно составить документы на постановку на молодую семью, спасибо Вам на очередь нас поставили. Алена Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

У меня была небольшая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в ООО «Правосудие», юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Столкнувшись с проблемой, обратился в Столичный центр правосудия. По телефону прекрасно проконсультировали, после того, как оставил заявку на сайте. Удобный график работы, чир позволяет успеть на прием после работы, приняли, как и договаривались в 19-40. Юрист предложил все возможные варианты для решения проблемы. В общем и целом работа и услуги в этой организации оцениваю на отлично. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Я, Наталья Евгеньевна была на консультации у юриста.Очень благодарна, за полную профессиональную консультацию.Намерена работать со Столичный центром правосудия и решить свою проблему. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Обращался в эту компанию по вопросу наследования , была запутанная ситуация с документами и завещанием. Специалисты грамотные , провели консультацию и подготовили документы по делу. Цену обозначали немалую, но вопрос того стоил. С квартирой в итоге помогли , в дальнейшем буду прибегать К их услугам если потребуется. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

С работой как-то не ладилось. Давно хотел уехать на заработки. Недавно поступило предложение о работе в другой стране. Я сначала отказался, так как даже загран. паспорта у меня не было. Но все обдумав, решил обратиться к специалисту в эту юридическую компанию, чтобы он помог консультацией по возникшему вопросу. Юрист рассказал о всех возможных рисках и о трудоустройстве за границей. Объяснил, на каких условиях могу работать и какая документация будет необходима. Благодарен за оказанную помощь. Думаю, что приму правильное решение и получится избежать ошибок.