05.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМПЕРИЯ ПРАВОСУДИЯ

В мае оформила пособие по безработице, мне выплатили его за июнь месяц, а потом вдруг отказали. Объяснили тем, что из страховой компании подали сведения в пенсионный фонд, что я все еще работаю на старой работе. Я, действительно, заключала договор с этой страховой компанией, но последнюю комиссию от них получила еще в апреле. То есть это выглядело так, что все это время я, якобы, была "трудоустроена". Так как не расторгла этот договор. Но, на самом деле, я за все это время ничего оттуда не получала. Соответственно дохода нет. Юрист посоветовал обращаться в суд и согласился вести это разбирательство в суде. Бессовестно выманил у меня последние деньги. И пропал. На звонки не отвечал и скрывался. Никакой работы не проводилось. в результате суд был проигран. Не обращайтесь в эту шарашкину контору, они всех обманывают. Подробнее>>

03.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМПЕРИЯ ПРАВОСУДИЯ

Разместил вопрос на сайте с бесплатной юридической консультацией. С телефоном. Сразу звонок от ООО «Юридический центр Империя правосудия» (Елена). Какой вопрос не знает, текст ей не доступен, но мой номер телефона ей известен. Записывает на «бесплатную» консультацию на следующий день. Спрашиваю: «К какому юристу (адвокату) записываете?». Отвечает: «К Михаилу Петровичу, наверное, или к Степе». Насторожился. Спрашиваю: «Фамилии у них есть?». Отвечает: «Не знаю. У меня не записано». Назавтра, за час до консультации звонит Алексей и уточняет приду ли я. Извиняюсь. Сообщаю, что нашел адвоката и прошу отменить прием. На следующий день на мой телефон звонит Белла (верю на слово). Начинает разговор агрессивно и угрожает, что если я не приду, то на мой номер будут звонить каждый день, что их «бесплатная» консультация мне о-о-чень поможет и без нее я не рушу свои проблемы, что я психопат и всякие-разные оскорбления и угрозы. Вывод: ... Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМПЕРИЯ ПРАВОСУДИЯ

Моему мужу грозило лишение прав за обгон автобуса. Инспектор ГИБДД в протоколе утверждал, что обгон был через сплошную. У нас многодетная семья и детей нужно постоянно куда-то возить, без машины нам очень сложно. Юрист охотно взялся помочь в нашей беде. Был очень обаятелен и вежлив. Но как только получил от нас 50к, сразу же испарился. На звонки не отвечает. Классическая схема развода. И мы, к сожалению, на нее попались. Будьте осторожны, не обращайтесь в эту организацию. Здесь работают циничные обманщики. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМПЕРИЯ ПРАВОСУДИЯ

Бывший муж подал в суд на лишение меня материнских прав. Я побежала к юристу, заключила дорогой договор на юридическую помощь. Юрист не смог ничего сделать, полная некомпетентность и наплевательское отношение к клиенту. Де еще и допустил, чтобы меня направили на медицинскую экспертизу, такого унижения я еще в жизни не испытывала. Деньги возвращать за проигранное подчистую дело не собираются. Подавитесь моими деньгами, бессовестные. Люди! Никогда не обращайтесь в эту контору! здесь работают просто алчные...!!! Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Светлана:
Полиция задержала сына с пакетиком наркотиков. Грозил реальный срок, но благодаря грамотной помощи юриста нам удалось выстроить правильную защиту в суде. Ребёнок отделался условным наказанием. Огромное спасибо за помощь. ---- Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМПЕРИЯ ПРАВОСУДИЯ

Будьте осторожны, мошенники они, берут деньги за услуги воздуха, то есть ничего не делают, обычные юристы аферисты. Читайте отзывы прежде чем бежать им свои деньги дарить. Лохотрон самый обычный, фирма однодневка в ноябре открыли ее, однодневка аферистов, выдающих себя за юристов. Подробнее>>

22.03.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Здравствуйте! Консультировалась можно ли нотариально лишить отцовства. В браке мы не были, алименты не нужны, вроде договорились по взаимному согласию, что отец откажется от ребёнка. Мне просто нужен документ, что отец теряет все права на ребенка. Юрист сказал, что отказаться автоматически от прав на ребенка нельзя, и отказаться через нотариуса нельзя. Это не сделка с неодушевленным предметом, поэтому отказаться от ребенка можно только в порядке лишения родительских прав. И только через суд. Но суд это слишком долго. Хотя юрист говорит, что при взаимном согласии проблем не будет и предлагает помочь. Скорее всего буду просить его взять на себя мою

04.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Я женщина в возрасте , меня зовут Татьяна Ивановна , я хочу поведать для всех как сложно добиться от нашего с вами государства каких то положенных льгот.. Мне просто уже пришлось обратиться к адвокату который написал все документы и отправил в пенсионный фонд , я не то чтобы за деньги переживала , мне положен статус Ветерана Труда! Которого я не получаю уже 9 лет.Конторе юридический центр империя правосудия спасибо , а вам государство шиш!

10.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Все положительные отзывы об этой компании - вранье! Они сами пишут себе отзывы. Сами себя восхваляют, а на самом деле это - Группа мошенников! Работу не делают! Не советую обращаться!

29.04.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Ничё так обстановочка , консультация бесплатно , посидела послушала . Через дня 3 заключила договор на суд . Я судилась 4 месяца со стоматологической клиникой , с детским врачом который чуть не изуродовал мою девочку!!Суд выигран , компенсацию получила (174000) , можно было больше конечно , но и за это спасибо