27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Покупал здесь трёхфазный стабилизатор штиль для линии. Показал себя с лучшей стороны! Толковые сотрудники и оперативная доставка. Спасибо большое за ваш сервис. С удовольствием и дальше будем с вами иметь дело

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Рекомендую стабилизаторы напряжения Штиль, особенно их новую инверторную линейку. Производитель наш Российский. Сделано все качественно и достойно. Закупаю уже не первый год и ещё ни разу не было нареканий по их работе от заказчиков.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Приобретаем здесь инверторы и стабилизаторы напряжения штиль для собственных задач. Продукция с отличными техническими характеристиками. Спасибо большое за качество!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Для себя покупал здесь стабилизатор напряжения. Очень удивил выбор на сайте и обслуживание быстрого реагирования. Спасибо за такой обвлденский сервис

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Заказывал здесь стабилизатор напряжения. Делал это прямо через сайт. Заказ подтвердили довольно быстро и доставили в срок. Очень доволен нашим взаимодействием

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Построили дом за городом, и, поскольку напряжение у нас крайне нестабильное, были вынуждены приобрести хороший, мощный, трехфазник Штиль. Хочу похвалить это отечественное оборудование. Очень надежный, качественный, характеристики весьма достойные. Аналогов, в общем, не представляю. Советую однозначно.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Покупаем в Сварог системс настенные ИБП штиль для котлов отопления. Отличные характеристики и прекрасное качество. Гарантийных случаев ещё ни разу не было. Работает всё исправно. Спасибо за оперативную доставку на объекты!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Заказывал себе мастерскую с навесом под машину, 9х8 метров в этой компании, дом у меня уже есть, а места "мужского уединения" не было.Что понравилось - ребята строят по любому проекту. Все мои требования по площади и планировке были учтены. Нарисовал им планировку от руки- в ответ получил 3д проект, который мы уже вместе доводили до ума. Был приятно удивлен, что не попросили денег за отрисовку проекта- сказали, что работают на доверии. К бригаде строителей претензий нет, все сделали как надо. Сотрудничество с фирмой оставило приятные впечатления.

Россия, Москва, Осенний бульвар, дом 23, офис 403.

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО Сварог

В компании процветает пьянство. Руководитель пьёт. Заместитель по гидрографии наркоман. Заместитель по геодезии алкоголик. Очень не здоровая обстановка в коллективе. Процветает в компании кумовство. Директор, гл. Бухгалтер, руководитель охраны труда и инспектор от. кадров - это родственники. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО УК СВАРОГ

Хорошая УК .Быстрое решение текущих проблем.Грамотный персонал каждый профессионал в своем деле.Не могу сказать про другие ЖК ,но в ЖК Первомайский и Экоград на Микояна всегда подъезды убираются вовремя.На придомовой территории даже в ЖК Экоград не смотря на стройку нового корпуса всегда чисто. Подробнее>>