05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Заказывала на сайте себе обувь(ботинки), очень переживала по поводу размера.После того как оформила заказ со мной связался менеджер по поводу размера, согласовали.Затем через несколько дней статус заказа изменился, товар был оправлен поставщиком на их склад для предоставления фото. Товар шел около 3 дней, затем мне предоставили фото, я их посмотрела,но возникли вопросы по поводу длины стельки мне сделали дополнительные фото, я подтвердила отправку и оплатила доставку после чего посылку отправили мне. После отправки предоставили трек номер. На всем своем пути посылка отслеживалась, пришла на мою почту в течении 2,5-3 недели.Качество товара хорошее по размеру все подошло.

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

нарвался на сайт пол года назад, с тех пор регулярно им пользуюсь, уж много у них можно штучек интересных найти.Цены низкие, доставка адекватная, товары прихолят в среднем за 1-1,5 месяца. Советую) Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Здравствуйте! Заказывала на сайте Nazya.com себе костюм(кофта и юбка), заказ довольна быстро был обработан менеджером и примерно в течении недели отправлен мне. Шел товар около 2-х недель. По трек номеру посылка отслеживалась, но правда не сразу. Заказ пришел довольна хорошего качества, хотя стоимость товара была не очень большой, у нас в городе такой товар будет стоить примерно 2 раза дороже, а то и в 3. Размер подошел отлично, мне все понравилось. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Заказываю через интернет не первый год да и в разных магазинах, во всех проблемы индентичны.Заказала товары и тут, потом начиталась отзывов и думаю, все не видать мне ни товара ни денег, но нет, все ок.И товар получила, да с опозданием но получила. Один товар правда отменили, деньги вернули за 11 дней на карту, это при том что еще как оказалась не верные данные карты дала.Позже тоже заказывала практически все пришло, а с чем возникли проблемы, так их решили. Ребята молодцы, работают. Вы главная сами понимайте суть их работы. Магазин нормальный, вот только доставку бы побыстрее, но как я поняла это Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Не понимаю отзывы некоторых: такое чувство, что люди не обращают внимание на цена-качество. Естественно за 300-400 рублей качество будет не на высоте. В принципе я редко пользуюсь интернет-магазинами, только если нужно что то редкое и не сильно срочно, да и когда бегать по всему городу не охота. Вот здесь этот магазин получает большой + из-за ассортимента, цен ниже обычных, проверки качества (если доставка платная) и работающих треков (в отличие от того же Али, где на дешевый товар получаешь "левый" трек).Минус конечно сроки, но тут уже почта и таможня, а не магазин.Короче, плюсов гораздо больше. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

я жду заказ уже 4 месяца. Сейчас я позвонила в компанию EMS и мне сказали, что ваша компания отправила мой заказ в другой город. я даже не знаю где это! какой то Калинина! Кто теперь будет решать этот вопрос?! я заплатила деньги за экспресс-доставку, потратила столько времени и нервов на ваших консультантов, которые не знали где находится мой заказ и когда он будет отправлен.А теперь мне в почтовой службе говорят, что мой заказ отправили в непонятный город!Я заказывала туфли на свадьбу, писала об этом консультантам, но помощи ни от кого ни какой. И теперь только испорченное настроение.Причём это уже Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Nazya.com

Сергей Витальевич:
Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы. Попал на сайт я быстро - просто в поиске ввел, что ищу и мне Яндекс любезно подсказал, что все таки я могу исполнить мечту своего детства - магнитолу Sharp. Понятно, что такие уже не производят, но может хоть б/у,,. Искал долго и наконец то нашел. Поразил ассортимент…   Показать весь отзыв

Красноярск, Карамзина, 11

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Заказывала у них пару вещей и аксессуаров,вполне приличные вещи приходят,нравится то,что они мне фотки присылают,правда не на все разделы действует,в будущем планирую еще что нибудь заказать. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Это самая жлобская компания. Зажала смешную сумму 350 рублей и до сих пор не вернула. Видимо у них такой метод ведения бизнеса. Думаю, что много они таким способом не заработают потому, что в бизнесе при всех издержках честными быть просто выгоднее.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Основная причина недовольства: 3 мес мои деньги были якобы у компании в резерве на заказ товаров, в итоге оказалось, что мой заказ вовсе не отрабатывался и хоть какие-то комментарии мне начали давать после 3-4 моего письма. После такого отвратительно сервиса мне сообщили, что вернут деньги только через 30 рабочих дней, а это еще 1,5 месяца. Поставить мое обращение в приоритет не посчитали нужным. И занимались отписками на мои вопросы. В итоге с момента заказа товаров прошло 4 мес, а ни товар не заказан, ни денежные средства не возвращены. Сообщила компании: Если считаете, что так можно поступать с клиентами, то