16.08.2019 | положительный отзыв

Надежда Сергеевна:
Хочу выразить благодарность Валентину Валентиновичу за лечение и доктору Немеевой за диагностику и консультацию. От нее я много узнала ценного и полезного. А главное, она сумела разобраться в моей непростой ситуации. Диагностика, которую она провела, меня просто поразила! Она прощупала пульс и задавала вопросы, которые раскрыли всю картину болезни. У меня была хроническая усталость и  при этом гастрит, депрессия. После курса сеансов доктора Яковенко и фитопрепаратов все прошло. А был полный упадок сил, и при этом тяжелое, тоскливое состояние. Сейчас все так хорошо, что кажется ничего этого и не было. Елена Этяевна выяснила и объяснила мне, что все основные проблемы и гастрит тоже от нервов, а Валентин Валентинович сумел все это  исправить. Это просто удивительная клиника, и я очень рада что сюда обратилась!

14.04.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Никому не советую обращаться в клинику Тибет. Потом сложно исправлять своё здоровье после лечения в этой клинике.

06.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Замечательное место, хоть и дорого, но реально помогают! Пришла с расстройствами в пищеварении(ДЖВП, гастрит, ГЭРБ, дисбактериоз), а именно: постоянные боли/дискомфорт внизу живота, тяжесть и боли в подреберьях и эпигастрие, периодические запоры, вздутие живота, а также длительное отсутствие месячных. За один курс из 11-ти сеансов полностью прошли боли и другие проблемы с пищеварением, нормализовался стул, вырос аппетит, появилось больше сил и энергии, улучшился общий настрой. Женские проблемы пока остались, но судя по УЗИ - есть заметные улучшения. За это всё огромное спасибо Ирине Ивановне Колеватовой, за её самоотдачу, профессионализм, и желанию помочь. Лечила меня иголками, банками, сигарами, стоун и точечным массажем, фитопрепаратами,  а также давала рекомендации по диете и упражнениям.Рада что случайно наткнулась на учения Традиционной Китайской Медицины и затем решила сходить в клинику “Тибет”. ТКМ и Ирина Ивановна вдохновляют стать лучше. :)Рекомендую!

22.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
От всей души благодарна Татьяне Васильевне Баженовой! Я уже не знала, на что надеяться и во что верить! А она единственная мне помогла! Я не знаю, как это оценить, это невозможно оценить! Огромная, огромная благодарность! До нее никто толком не мог понять причину невынашивания, а она не только разобралась, но и смогла помочь. Это после стольких лет! Даже не знаю, что можно к этому еще добавить. Только слова благодарности!

10.04.2019 | положительный отзыв

Николай Львович:
В «Тибете» мне помогли, большое спасибо за это доктору Бегишеву! Проблема была вроде пустяковая, но очень неприятная, болела поверхность бедра, причем только в одном месте. Что-то с нервом, но вроде бы ничего другое особо не беспокоило. После первых двух сеансов боль прошла полностью, это было иглоукалывание, точечный массаж, еще прогревание сигарами. После курса совсем другие ощущения в пояснице, ногах, вообще чувствую себя совсем по другому, легко двигаться, сила в ногах вернулась, очень рад, что обратился именно в эту клинику.

15.02.2020 | положительный отзыв

Витапий:
В «Тибете» я получил быструю помощь. Сейчас продолжаю сеансы, чтобы усилить и закрепить результаты. Лучшие слова могу сказать о докторе Киме. Сразу как он поставил иголки, боль стала стихать. У меня было воспаление седалищного нерва, сильная боль в ноге, ягодице, нога немела, почти не слушалась. Игорь Григорьевич взялся за дело решительно, и с каждым сеансом становилось лучше. Сильный, уверенный врач, знает свое дело. Такому врачу доверяешь сразу, а успех лечения говорит сам за себя.

29.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Большое спасибо Ирине Ивановне Колеватовой! Боли в пояснице прошли на 100%, вообще забыла про них. Даже не боюсь теперь нагибаться, двигаюсь как хочу. Судороги были в ноге, тоже прошли. Раньше не могла стоять дольше 5 минут, теперь хоть весь день на ногах. В шейном отделе были проблемы, сейчас ничего не болит, чувствительность в кисти восстановилась. В общем, поразительный эффект.

29.06.2019 | положительный отзыв

Геннадий Юрьевич:
Когда-то я был в «Тибете», лет десять назад, лечил шейный отдел, тогда они еще были на Сретенке. Теперь стала отниматься нога. Сначала была боль в бедре, потом стала неметь, отниматься. Боль в пояснице. Ясно, что поясничный отдел. На Сретенке «Тибета» уже нет, оказалось, что клиника переехала на Садовническую. За это время новые врачи появились, например Михаил Юрьевич Чичков. Умный, знающий, видно что с огромным опытом, здоровый мужик, но мануальщик и должен быть таким. Несколько сеансов, и боли ушли!  Все, никаких защемлений! Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хочу поблагодарить Оксану Витальевну Ильину. У меня были сильные обострения остеохондроза шеи и спины, наверное из-за стрессов, усталости. Без конца втирала мази, уколы делала, но и от них эффекта стало все меньше. Тогда наконец, выбрала время и приехала в клинику Тибет. В первый же день доктор Ильина поставила иголки, сделала легкий массаж, стало полегче. Потом я приезжала еще на сеансы, и в результате все лучше, и наконец, все совсем прошло. Сейчас чувствую себя хорошо. Причем не только боли прошли, но и с нервами стало намного лучше.

02.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Большое спасибо Санжижаповой Августине Дондоповне! Если бы не она, я бы продолжала мучиться невралгиями, а теперь это в прошлом. Я лечилась у нее в клинике Тибет, в основном иглоукалыванием. Еще она делала прогревания полынными сигарами, точечный массаж. Каждый сеанс отрабатывала на сто пятьдесят процентов! Поэтому наверное, и эффект такой. Если учесть, в каком я была состоянии, когда вошла в ее кабинет на первый сеанс.  К лицу невозможно было прикоснуться, а боль была такая, что я не знала, что делать, дергающая, страшнее чем зубная!

москва

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Большое спасибо Игорю Григорьевичу Киму. После лечения у него давление стабилизировалось. Не знаю, как надолго, но на сегодняшний день я чувствую себя очень хорошо, как очень давно себя не чувствовал. Давление держится в норме. Прошли все другие симптомы – потемнения в глазах, шум в голове, головокружения. Все прошло. И боль в спине тоже перестала мучить, постепенно забываю о ней. Все еще боюсь, что это может вдруг как-то возобновиться. Но пока состояние превосходное. Очень хочется поблагодарить клинику «Тибет» за душевное, доброе отношение буквально всех, и в регистратуре, и в фитобаре, медсестер поблагодарить. И конечно, в первую очередь, моего доктора.