12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Максим

Максим:
  Работаю оператором экструзионной линии, Зарабатываю нормально, но иногда выхожу в выходной, чтобы побольше заплатили. В ПолиАэрПак премии платят каждый месяц по итогам работы. Мне нравятся условия: у нас есть раздевалки, душевые, оборудованная кухня, спецодежда и т.д. Работаю официально, с отпускными и прочим

30.07.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Альбина

Альбина:
  Очень удобно оформлять заказ через сайт, не надо никуда идти. Пару раз консультировалась в чате, подробно рассказали про интересующие меня товары. Товар не отличается от заявленного на сайте. Хоть тут и недёшево, оно того стоит! Подробнее>>