13.07.2023
Отзыв сотрудника

Когда приходишь в компанию тебе предоставляют стажеровку с 0, куратор лично у меня был адекватный и квалифицированный специалист. После окончания стажеровка выплачивается. Руководство мега адекватное и можно обратиться с любым вопросом, тебе всегда помогут найти решение проблемы, никто не будет...

23.02.2022
ПИКАССО

Теперь я понимаю почему такая текучка… штрафы! Вот лозунг компании! Месяц работала не легально… на рабочем месте все плохо организованно. При увольнение ещё и должна осталось, хотя по расчетам они мне должны, но вывались всячески на что то списать эти суммы! По табелю бухгалтерии я вообще не вырабатывала часы, а по табелю открытия и закрытие смены все как положено по Подробнее>>

22.09.2020
Пикассо

Совершенно отвратительно организован рабочий процесс, нет места чтоб переодеться, перекусить. Кругом камеры и прослушки. Обеда нет выйти в магазин нельзя. Начальница грубо, нагло, фамильярно общается. Выбрали себя 2 любимчиков, на остальных все повесила. Просматривается и прислушивается все! Все личные разговоры, занятия (когда нет пациентов) транслируются начальством в скайпе. Больничный по факту не оплачивается. Отпуск только 2 недели в год. Отношения руководства как к рабам

Россия, Воронеж

22.09.2020
ПИКАССО

Совершенно отвратительно организован рабочий процесс,нет места чтоб переодеться,перекусить. Кругом камеры и прослушки. Обеда нет выйти в магазин нельзя. Начальница грубо,нагло,фамильярно общается. Выбрали себя 2 любимчиков,на остальных все повесила. Просматривается и прислушивается все! Все личные разговоры, занятия ( когда нет пациентов) транслируются начальством в скайпе. Больничный по факту не оплачивается. Отпуск только 2 недели в год. Отношения руководства как к рабам

Россия, Воронеж

25.10.2020
Пикассо

Вот читаешь отзывы сотрудников других филиалов и думаешь: «почему я решила покинуть сей чудесное место?». А потом вспоминаю, как нас просили писать хвалебные отзывы и все встаёт на свои места (заставляют всех). Работа не сложная… если у тебя люди не каждый 15 минут и Вам даже справить нужду некогда. А вот так: все перерывы и обеды на словах. Клиентоориентированность здесь абсолютно неадекватная. В каких то центрах есть администратор, но все время моей работы его не было, Подробнее>>

04.04.2022
пикассо: Прошла обучение и узнала что зарплата в конверте

Облучение ,зарплата 24 на карту официально ,остальное в конверте и это апрель 2022 года ! Я начала учебу и просто в шоке .Сегодня же ушла.На собеседовании о черной зарплате не слова .Связалась с работадателем и он все подтвердил .и 55 на руки обещанные за работу на аппарате ,за постоянное излучение ?! Вы смеётесь ? Не советую ,если не хотите загнуться Подробнее>>

05.01.2021
Пикассо

Отношение к сотрудникам. Насмешил предыдущий отзыв о «надо просто знать как работать с программой и томографом». Мои вы нежные. Мне как то сказали, что эту работу может и дворник освоить. Я не сомневаюсь в интеллектуальных способностях дворников, но такое обесценивание труда своих сотрудников этот просто уму непостижимо! Вы же почему то ищете с медицинским образованием людей! Вы всегда будете себя ощущать загнанным под плинтус. Сколько встречал в отзывах, что если пикнешь — можешь собирать Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
пикассо: отличный опыт

удобный график работы, не задерживают зарплату, дружный коллектив) самое важное что к тебе как с сотруднику прислушиваются, и учитывают пожелание по профессиональному развитию. Недостатков не нашла Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Пикассо

Зарплату Роберт не платит, обещания не более, фирма обещаний, но в магазинах просят деньги за еду, а не обещания, Данная компания является худшей, Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Работа находится в 5 минутах от дома, что является большим плюсом. Компания предоставляет хорошие условия труда для своих сотрудников и не обижают в материальном плане.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПИКАССО

Работаю в Пикассо рентгенолаборантом уже почти три года и ни разу не пожалела. Хороший коллектив, в котором всегда придут на помощь, лояльное руководство, с которым можно связаться в любое время, если возникли какие-то проблемы, всегда ответят на все интересующие вопросы. Своевременные выплаты зарплаты, без задержек, сколько отработал-столько и получил, все прозрачно. Работа в диагностических центрах с современным оборудованием и ремонтом.
Не хватает обеденной зоны, холодильника и микроволновки.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПИКАССО

Работаю в компании уже 3 года, всё нравится, стабильно платят зп в указанные дни, коллектив отличный, все всегда помогут, всё подскажут ,ко всем отношение одинаковое, всех уважают и уважительно относятся. Директор огонь, всегда понимающе относится ко всем ситуациям как рабочего характера ,так и личного. График работы 2/2, рабочий день 12 часов ,но всегда есть время на завтрак ,обед и ужин :D, выдают рабочую форму каждые пол года, что тоже очень важно, оплачивают мед. комиссию, официальное трудоустройство ,ежегодный отпуск, также предлагают обучение за счет компании. Рекомендую компанию, приходите в наш дружный ...
нельзя ставить микроволновую печь, но мы нашли выход купили греющиеся контейнеры.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Хорошая зарплата, молодой коллектив, работа за компьютером на современной технике, и от дома недалеко. Работаешь посменно, есть время отдохнуть
Нет кухни, микроволновки, комнаты отдыха

06.02.2020 | положительный отзыв
Пикассо

Не 40 часовая рабочая неделя, как положено в ТК рф, 5/2 с 10 до 20, обещают обед 1 час, но этого не получитается… Потому что идёт поток пациентов. Почасовая оплата труда, 14 дней отпуск оплачивает предприятия. Но в описании вакансии ни про отпуск, ни о почасовой оплате труда ни слова…

Россия, Москва

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИКАССО

Работаю в компании с 2018 года, динамика роста компании положительная. Работа считай, что не мятый, не клятый. Не нужно возиться с биоматериалом и проводить манипуляции. Когда устроился на работу ДЦ оказался в 500 метров от дома. В целом соотношение обязанностей к оплате труда достойная. Тут как и в любой сфере, хочешь иметь высокую ЗП, нужно поработать, ведь как говорится в пословице: "БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНУТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА." За всё время, всего пару раз задерживали ЗП, а так все выплаты в срок. Посмотрел отзывы бывших сотрудников, без слёз не ...
Каждый найдет их для себя свои ведь на вкус и цвет товарища нет. Лично для меня их, можно сказать, что нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

работаю в пикассо 3 год, нравится расположение дц рядом с домом, современное оборудование на котором комфортно работать, своевременная оплата труда ,компания меняется,растет ,внедряет прикольные фишки для удобства работы ,обучение за счет компании
их нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПИКАССО

В компании работаю почти 2 года, всё нравится: отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность карьерного роста, система обучения, мотивация в виде премий, зарплата всегда вовремя .
Всё устраивает

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ПИКАССО

заработная плата в срок, при выполнении своих рабочих обязанностей никаких вопросов не будет к сотруднику. Большое количество центров, многие смогут найти работу в шаговой доступности от дома.
нет микроволновки

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елены

Работаю в компании на должности рентгенолаборанта 8 лет, работа для тех кто готов к многозадачности, для меня это плюс, все рабочие процессы налажены, обучение постоянное, все готовы помочь друг другу, заработная плата выплачивается вовремя, а главное есть возможность увеличивать ее...
отсутствуют

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ПИКАССО

Работаю в этой компании почти 1,5 года, меня вполне все устраивает. Чистые ухоженные центры, с новым ремонтом, удобный график работы, своевременная выплата заработной платы и хорошее руководство, которое в любое время придет на помощь и даст ответы на все вопросы. Есть возможность карьерного роста внутри компании, что очень хорошо. Сама по себе работа не сложная, если внимательно слушать информацию на стажировке и все учить. Данную компанию рекомендую.
Отсутствие микроволновой печи, так как не очень удобно брать с собой еду из дома, приходится есть холодную)

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Работа рядом с домом,шаговая доступность от метро,отличные условия работы. Достойная заработная плата, оплачиваемые отпуска,больничные. Возможность обучения и повышения. Компания развивается стремительно,много появляется возможностей как для самосовершенствования так и для приличного заработка.

20.07.2023 | положительный отзыв
самое лучшее место работы

Работаю в компании рентгенолаборантом Пикассо третий год, я считаю что это профессия практически самая востребованная, мне не было сложно осваивать этот раздел медицины, т.к. ранее имела опыт работы в стоматологиях города, До работы добраться недалеко, что для меня немаловажно, наш...
не выявлено

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПИКАССО

Вчера посетили ваш диагностический центр у метро Новослободская. Мы с сестрой делали у вас снимки и остались очень довольными. Пусть не сразу нашли центр, но все-таки по наводке лаборанта пришли куда планировалось. Итак, хочется поблагодарить Объедалову Анастасию за теплый прием. За уютную обстановку и поднятое настроение. Не буду кривить душой, боялась процедуры и переживала как пройдет. Увидела аппарат, сердце заколотилось, волнение нахлынуло так, что по началу растерялась. Но с помощью лаборанта пришла в себя и стала слушать, что необходимо сделать. Сделали снимок, ждала недолго, минут 10 где-то пока записался

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ПИКАССО

Когда ставила коронку на зуб в стоматологии, где мне всё делали, не было рентгенологического кабинета и врач направил меня на снимок в рентгенологический центр "Пикассо". Это целая сеть центров по всей стране и очень удобно то, что я нашла один практически рядом с домом. Очень удобно, без очередей, сам выбираешь время, работают по выходным, снимок делают на современном рентгенологическом оборудовании, как положено записывают на диск. В общем, впечатление от центра осталось хорошее.

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ваш пациент о компании ПИКАССО

Спасибо большое Анастасии на Долгоруковской! Очень приветливый и милый лаборант! Не смотря на очередь (я был без записи) она смогла меня принять. Помогла разобраться с исследованием, позвонили врачу для уточнения снимка. Все довольно точно и в подробных мелочах объяснила ход исследования с улыбкой. Не смотря на то, что с первого раза не получилось, смогла сохранить спокойствие и переделать снимок без излишних недовольств. Мы с врачом остались довольны. Побольше бы таких опрятный центров и таких лаборанта, к которым с удовольствием хочется идти. Ведь порой исход лечения и зависит от промежуточных

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Garita о компании ПИКАССО

Снова потребовалось сделать компьютерную томографию. Но уже определенного участка, а не всей челюсти. Я имела опыт в 3 Dlab делала в прошлый раз. Мне нужно было обследоваться на аппарате "Planmeca". Но к сожалению, в моем городе хоть и есть этот центр, а планмека - только в Москве. Записалась. Бахилы, кулер с водой, вешалка). Девушка приятная на ресепшн. Дождалась своей очереди, так как я опоздала, пришлось мне подождать. Пока ждала, заполнила договор. Пригласили в комнату, надели халат от облучения. Врач молодой. На вид даже слишком молодой, но снимок получился как надо))) Подождала после - записали

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Topisv о компании ПИКАССО

Работая в стоматологии, мы, конечно, имеем диагностическое оборудование, но только самое необходимое. Все чаще и чаще приходится делать пациентам компьютерную томограмму-КТ, иначе говоря. И очень в этом вопросе выручают независимые рентгенодиагностические центры 'Пикассо', сеть которых разрослась в Москве в последние годы очень активно. Независимые- потому, что не привязаны ни к каким стоматологиям и не оказывают на приходящих ним людей давление в вопросе выбора стоматологии для лечения. Помимо компьютерной томограммы там можно сделать просто ортопантомограмму (ОПТГ)- у нас есть такое оборудование, но кому-то это может быть важно. Цены достаточно приемлемые.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПИКАССО

В гневе ты - как огонь, а в любви - как вода! Хочу сказать большое спасибо медицинским работникам в Пикассо, на Новослободской, Надежде и Анастасии. Очень слаженная работа. Начну с того, что очень приветливые, опрятные, внешний вид соответствующий, я сначала подумал, что врачи рентгенологи, но как оказалось администратор и рентгенолаборант. Образованные: переживал по поводу облучения, но оказалось, что напрасно! Объяснили сколько единиц в год, сколько облучения пришлось за время проведения снимка. Все очень быстро, технически мне понравилось, без замкнутого пространства, без шума, даже с музыкой. Переживал по поводу снимка,

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПИКАССО

При обсуждении лечения с врачом мне сообщили о том, что нужно провести рентгенологическое исследование ОПТГ. Позвонив по телефонам, которые мне дали сотрудники стоматологии, позвонил и записался на прием. Приехал заранее, войдя в здание, которое располагается на территории института (всего в 3-х минутах ходьбы от метро Третьяковская) прошел в сам кабинет. Ко мне вышел лаборант, уточнил ФИО и время приема, после чего попросил присесть, и заполнить документы перед проведением процедуры. Как только я заполнил формы, мы сразу приступили к процедуре. Перед процедурой одели халат, объяснили ход и приблизительно показали, как

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Volcko о компании ПИКАССО

Год назад, занимаясь лечением кисты зуба, познакомилась с работой сети диагностических центров "Пикассо". Это довольно большая сеть в Москве. На сайте у них есть схема метро, где отмечены все лаборатории. общие принципы работы "Пикассо", как я их увидела. 1. Центры состоят из двух комнат: комнаты для посетителей и комнаты с лабораторным оборудованием и рабочим местом лаборанта. В комнате для больных приятная, одинаковая в обоих пунктах, мебель, кулер с водой, вешалка для одежды. 2. Приём ведётся строго по записи. Записываться нужно по телефону с официального сайта сети лабораторий Пикассо. Накануне медсестра вам перезвонит и