05.11.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Прекрасный выбор мебели. Не так давно приобрела тут кухню в квартиру студию. Довольна как самим заказом, так и обслуживанием.

20.10.2022
Скай медик : разочарование

Недавно ходила в эту «замечательную компанию» Скай медик, нашла вакансию на открытой платформе, я студентка заочной формы обучения, для меня важно было чтоб меня отпускали на сессии, на что вакансии было написано цитирую: « Идеальный вариант в том числе для студентов и для тех кто ищет работу на совмещение!». Для меня оказалось отличным вариантом и зарплата была относительно нормальной 18 Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Скай Медик

Отсутствуют
Работаю здесь уже полгода массажистом. Очень нравится и самое главное, недалеко от дома. По зарплате не обижают, работаю по договору с полным соцпакетом. Клиентов много, сидеть без дела не приходится, поэтому по деньгам хорошо выходит. ...

Пермь

07.10.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Мне нужен был угловой диван в гостиную. Подходящий по цене и по дизайну нашелся в Доме мебели Скай. Меня только интересовало, насколько долговечная вот эта коричневая обивка по бокам. По телефону девушка-консультант объяснила, что это специальный материал, износостойкий. Хорошо, оформляю заказ. Через 3 дня диван привезли. Оказалось, что собирают не сразу, надо ждать. Собрали через 2 дня. Диван хороший, мне нравится, с коричневой обивкой пока все ок, хоть и ребенок по ней часто лазиет. Минус только, что пришлось ждать сборку, а так меня все устроило. Хотя в этом материале я еще немного сомневаюсь, но надеюсь, что по телефону меня

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

28.09.2022
Скай Медик

Пригласили на работу оператором. Но перед этим я решила поискать в интернете отзывы. Оказывается, десятки людей проклинают это заведение, где им навязали кредиты от 100 тыс. и предоставляли косметологические услуги сомнительного качества по завышенной цене. В прочитанных мною отзывах люди выражали отчаяние своим безвыходным положением, куда их загнали алчные и меркантильные сотрудники этой "клиники", видящие в клиентах лишь "ходящие кошельки". Подробнее>>

18.08.2022
ООО СКАЙ ЛЕНД ГРУПП ( ИНН 192999319) - негативный отзыв

Крайне не рекомендую работать в данной конторе. Помимо того, что тебе в прямом смысле приходится выбивать свои деньги, так ещё и посчитают меньше на 300 рублей, а потом ещё и не доплатят 300 рублей. Фирма полностью состоит из долгов и обещаний. Экономьте своё время и нервы и не связывайтесь с данной конторой Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Искали прихожую в белом цвете, остановились на сайте компании дом мебели Скай, прихожую выбрали Кентаки. Сделана хорошо, просмотрели при доставке все петли, соединения, заглушки. К чему придраться, сразу не нашли. Потом уже не досчитались одной ручки и вешалки, при сборке непосредственно. Но большой плюс ребятам, быстро решили вопрос. Через день сами привезли недостающие детали и поставили сразу. Так что оценка пять звезд, ничего снимать не буду.

11.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Скай Рент»

Директор неадекват. Большая текучка кадров. Был момент что ушёл ВЕСЬ коллектив, включая бухгалтерию ))).
Возможность воровать ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Цитата: ЮлияЭто самый худший магазин и обслуживание, которое я встречала когда либо. Перенос сроков, привозят не те детали, типа случайно ошиблись и не то положили, после чего неделю кормят обещаниями и откровенно треплят нервы, хотя я им сообщила что на последнем месяце беременности и просила решить проблему и исправить собственную ошибку. Люди, не тратьте своё время и нервы на этот магазин и компанию, им до вас нет никакого дела и нет желания вам оказать качественную услугуНе знаю, почему столько негатива к магазину. Дважды там заказывала мебель и все хорошо было. Один раз доставку отложили на пару часов. Считаю, что это не так критично. Детали тоже все на месте были. Брала мебель для спальни и детской. Потом договорились о сборке. Приехали через несколько дней и собрали, тоже все нормально.

10.09.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Переехали в новую квартиру и мало мебели взяли с собой из старой. Бюджет был небольшой, поэтому хотелось что-то недорогое докупить. Мебель в гостиную и в спальню купили в магазине Скай. Там как раз были хорошие скидки. Получилось даже дешевле, чем ожидали. Знаю, что подруга покупала там мебель для кухни и осталась довольна. Поэтому без страха тоже заказала. Никаких сколов и царапин при получении не обнаружили. В гостиную стенку и диван муж сам собрал. А вот для спальни проблемы возникли, поэтому пришлось обращаться по поводу сборки в компанию. Через 2 дня приехали ребята и нормально собрали. Надеюсь, что мебель долго прослужит.