07.09.2020 | положительный отзыв
Biocard Logistics

Хотела устроиться в данную компанию. Заранее подготовилась, изучила информацию о компании, почитала большое количество положительных отзывов (похоже, что заказных). После двух этапов отбора стало понятно, что круг обязанностей гораздо шире, чем описан. Работы я не боюсь, но речь идет, что делать нужно 100 задач, а получать за это 3 рубля. Плюс в компании регулярные задержки, которые не оплачиваются и никак Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Полях

Полях:
  Не один год уже работаю в Биокард. В целом всем доволен. Зарплата хорошая, белая и всегда вовремя платится. Еще ни разу не задерживали. С организацией рабочего процесса тоже все ок. Каждый выполняет свои обязанности, не без того конечно, чтоб друг друга выручить, но каждый на своем месте. Коллектив у нас конечно дружный, часто проводим время вместе и после работы. Довольно часто корпоративы бывают, которые еще больше сплачивают. Начальство у нас справедливое, за качественное выполнение и усердие в работе всегда поощряют. Бывает конечно тяжело, когда внедряют что-то новое, но это дело времени. Лично я все схватываю на лету, это моя особенность.

11.12.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Юлия Кедрина

Юлия Кедрина:
  Хочу и я сказать несколько слов о своей прошлой работе. В Биокарде я проработала год с небольшим, и у меня только хорошие впечатления сохранились об этой компании. Конечно, были минусы, как и везде, но для меня они не настолько значительны, чтоб заострять на них внимание сейчас. Хочу сказать о плюсах. Это и достойная зарплата, и адекватное руководство, и интересная сфера работы - в логистических услугах не так много международных фарм.компаний. Сами бизнес-процессы правда не до конца отлажены, часто внедряются сырые IT-продукты, в которых надо разбираться самим, но мне было достаточно комфортно работать в таких условиях, мне было интересно познавать что-то новое.

02.12.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Сергей

Сергей:
  Для меня работа в Биокард логистикс всегда отличалась стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Здесь все четко в плане организации рабочего процесса, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или что-то в этом роде. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу, бывает, поощряют премиями. Спасибо работодателю.

28.11.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Анна

Анна:
  В каждой работе есть свои плюсы и минусы, не бывает все идеально. Из плюсов официальное трудоустройство, соц. пакет, белая ЗП. Хорошо организовано рабочее место. Условия труда вполне неплохие, бесплатные чай и кофе. Для автомобилей есть своя парковка у компании. Из минусов я бы назвала обновление бизнес-процессов, не всегда получается сразу войти в курс дела и приходится разбираться, а это соответственно дополнительное время. Хоть это и бывает не часто, но мы сотрудники Биокарда не особо радуемся, когда хорошо налаженный процесс начинает меняться.

19.08.2018
Biocard Logistics отзыв Федот

Федот:
  Семейная компания, Гендиректор конченный, выживший из ума алкоголик, бывший то ли военный, то ли работник закрытого оборонного предприятия, самодур, "из грязи в князи", возомнил о себе невесть что, бухает дома с пятницы по вторник, потом приходит весь потный и вонючий, выслушивает стукачей и начинает "строить" всех остальных, сынок тоже руководит компанией, считает себя человеком с высоким уровнем интеллекта и воспитания, а у обоих в голове только бешеные и лёгкие заработки. Принимая на работу обещают "золотые горы", платят мизерную зарплату на испытательном сроке, требуют "по полной". Как только настаёт время платить зарплату и премии, сразу начинают искать повод чтобы заменить тебя на вновь прибывшего сотрудника, (типа обучи его, это будет твой помощник), либо просто уволить."Правила игры" постоянно меняются с формулировкой "мы не можем тебе столько выплачивать", это неоправданно много, "незаменимых сотрудников нет", "Я Вас уволю"... И т.д. В компании поощряется стукачество (лидеры менеджер Просянов, логист Голдин), "сдают" всех рассказывая руководству какие то небылицы. Есть ещё замдиректора с немецко-еврейской фамилией Котляр, Андреем зовут, так он вообще конченный алкоголик, хотя ему и 30 нет ещё, не знаю, бухает прям на рабочем месте, может уже до инвалидности допился... Тип просто невыносимый, ненавидит всех, но

09.08.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Женя

Женя:
  Ушла из Биокарда месяц назад и очень скучаю по нашей дружной команде. Мне очень нравилось работать в этой компании, но по личным обстоятельствам пришлось оставить работу. Надеюсь, в скором времени получится вернуться обратно. Меня все устраивало здесь - и отношение к сотрудникам, и уровень зарплаты, и условия работы, и конечно коллектив.

29.07.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Артем

Артем:
  Доброго времени суток. В свое время тоже работал в Биокарде, получил хороший опыт работы, навыки общения с людьми и руководством. Много чего научился у своих коллег, в том числе и некоторых моментов жизни. Коллектив в основном молодой, интересный. Много парней с высоким потенциалом и энтузиазмом. Хороший заряд энергии получал от общения с ними. Зарабатывал довольно неплохо, платили вовремя и зарплата белая. Все официально, хорошие условия труда. Правда добираться мне было очень далеко, поэтому и пришлось искать альтернативу.

17.07.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Виталий

Виталий:
  Деньги – уровень зарплаты выше среднего, выплачивается вовремя, дважды в месяц, в полном объеме. Стабильность – несмотря на ситуацию в стране, компания прогрессивно движется вперед, набирается персонал, люди продвигаются по карьерной лестнице, бизнес диверсифицируется. Коллектив – одна команда, команда профессионалов, понимающая как достичь цели. Всегда помогут, поддержат, научат. Условия – офис свежий, чистый, есть где пообедать, есть зона отдыха, с техникой проблем нет, спокойная атмосфера. В общем, это хорошее место для работы!

12.07.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Артем

Артем:
  Я относительно новый сотрудник в Биокарде, но привык практически сразу и к коллективу и к своим обязанностям. В работу въехал очень быстро, во-первых я быстро обучаюсь, а во-вторых у меня хорошие учителя, ребята со всем помогали. Условия труда хорошие, очень удобный график работы. Зарплатой вообще доволен, плюс есть возможность карьерного роста, а это для меня очень важно. Платят дважды месяц и вовремя. Начальством доволен, лояльное и я бы сказал даже заботливое, чего стоит только корпоративная маршрутка)) В Биокарде чувствую себя свободно, работа за удовольствие. Считаю, что с эти мне повезло.

07.07.2018
Biocard Logistics отзыв Борода

Борода:
  Всем привет. На мнения недовольных я внимания никогда не обращаю, это фейк однозначно. Мои трудовые будни в Биокард тому прямое опровержение. К нам на собеседование всегда много кандидатов приходит и каждый норовит выбить для себя хорошую работу, но не каждый адекватно воспринимает свои силы и возможности. У нас и сейчас есть пара работников из “старой гвардии”, которым вечно все не так, а свою лень они видеть отказываются. Я в компании не новичок, устраивает и график работы и уровень оплаты. В коллективе все норм общаются. Добираюсь до работы на корпоративной маршрутке, этот момент отношу к плюсам все-таки. Такой услуги в большинстве компаний нет, а авто тоже не у каждого имеется. В общем, работой в Биокард доволен и всем, кто хочет работать в перспективной современной компании советую приходить на собеседование и пробовать свои силы.

02.07.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Дана

Дана:
  Я работаю в Биокарде два месяца, и мне пока все очень нравится. Компания современная, ориентирована на новые технологии, и мне все это очень интересно. Здесь каждый сотрудник может внести свою идею и получить поощрение, если она окажется эффективной, т.е. у каждого есть возможность влиять на развитие бизнеса. Еще один большой плюс для меня - белая ЗП и официальное трудоустройство, в будущем думаю это пригодится. Важный момент для “безлошадных” как я - есть корпоративная маршрутка.

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Biocard Logistics»

гнилая контора
положительного нет в этой конторе ... Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Biocard Logistics»

Решила не лениться и все-таки написать отзыв… Я могу рассказать только о собеседовании в компании. Меня пригласила на собеседование Ирина – директор по персоналу. Собеседование прошло в доброжелательной обстановке, Ирина отнеслась ко мне очень внимательно и чутко. Что было особенно приятно, что в начале собеседования мне рассказали про компанию и о том как обстоят дела на моем будущем ... Подробнее>>