25.05.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Миссис Приморский край

Миссис Приморский край:
Сплошные недостатки. - отсутствие организационной культуры в филиалах. - плохие условия труда - плохое отношение к работникам - перекладывание обязанностей - наплевательское отношение - принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции - карьерный рост "по-блату" - начальство набрано через знакомых - переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ

26.09.2017 | положительный отзыв
филиал РТРС "Приморский КРТПЦ" ул. радио 9

При устройстве обычным водителем, тестируют на компе, потом ФСБшник собеседует, до полиграфа не дошло, и это на должность водителя. Тогда на должность повыше, к проктологу бы посылали на проверку. Либо их так напугали, что они сами себя бояться, либо... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомобильный ломбард "Приморский"»

Низкий уровень оплаты труда. Нет соцпакета от слова совсем.
Хороший коллектив, комфортный офис с отличным халявным кофе. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : спа-отель Приморский парк

Очередной раз пишу отзывы о гостиницах (хостелах, отелях).В январе 2015 года отдыхали в спа-отеле «Приморский парк» в Ялте. Всё очень понравилось, красивая территория вокруг – озерцо, шикарный парк с тропическими растениями и деревьями, «Приморский пляж» очень близко. И хотя была зима, каждый день ходили гулять к морю, дышать полезным йодированным воздухом.Отель близко о центра, буквально в 7 минутах ходьбы - Набережная и главная курортная улица Ялты – Пушкинская.Уютные номера с видом на море и качественное питание.Самый главный бонус – для отдыхающих отеля посещение спа-комплекса бесплатно, в любое время. Шикарный спа «Велнесс-центр», два бассейна с морской водой, один из которых Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Изумрудный", Приморский край

Мы очень давно собирались отдохнуть в одном из санаториев курорта Шмаковка. Были наслышаны о чудесной природе этого уголка Приморского края. В конце концов остановили свой выбор именно на санатории «Изумрудный». Почитав о профилях лечения в этом учреждении, решили, что это именно то, что нам надо. Дело в том, что мой муж давно страдает хроническим бронхитом, а перечень предоставляемых лечебных процедур, связанных именно с этим заболеванием, стал решающем в нашем выборе. Отдыхали и лечились мы в зимний период. Сразу скажу, что зачастую именно первое впечатление является самым верным. И оно нас не обмануло. Встретил нас очень приветливый и доброжелательный Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ПРИМОРСКИЙ ГАЗ ОАО СПАССКМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Галя

Буду писать только правду. Я не заинтересованный человек. Работаем на одном этаже. Мы такие же арендаторы. Так вот. У них нет денег даже на аренду и с 01 ноября 2015 их выгоняют из БЦ Судакова Плаза в Люблино.Какие могут быть зарплаты!! И продолжают набирать людей. Вижу, как приходят на собеседования люди. Бедные соискатели!!! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф "Теле2. Оранжевый" (Россия, Приморский край)

sacura Пока довольна... Достоинства: Связь ловит хорошо, выгодный тариф Недостатки: Внутренняя работа В магазине стояла стойка с привлекательным предложением 45 коп. за минуту. А так как "Билайн" кушает мои деньги очень быстро(пользуюсь 2 Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент, Приморский Кондитер, Артёмовский Молочный Комбинат

Имел печальный опыт трудоустройства в данную организацию - на собеседовании было всё красиво, что открыта вакансия в крупный холдинг под названием СГБ Менеджмент в состав которого входит Приморский Кондитер и Артёмовский Молочный комбинат. Вакансия была в самой управляющей компании, то есть непосредственно в самом СГБ Менеджменте - мне показали мой предполагаемый кабинет и объяснили суть моей будущей работы, которая должна Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком п. Кировский приморский край - Работа организации

15.032013г .обращался в компанию ростелеком приморский край на отвратительную работу филиала ростелеком в п. Кировский. отвратительнейшая работа заключается в графике работы кассы по приему платежей за телефон, рабочий график установлен так в 9-00 начало работы с 10-00 до 10-20 перерыв и с 10-20 до 17-00, но это только в рабочие дни, 0 в выходные дни (суббота и воскресенье) касса не Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Направила документы на алименты в суд онлайн через Податьвсуд.РФ

Весь процесс был онлайн, даже не пришлось ездить в суд. До сих пор приятно удивлена, насколько просто все решилось. Спасибо.