11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

26.07.2017
зао вад

работал в этой канторке,на технике,отношение к людям хамское ,весь управляющий персонал работает по принципу кто кого здаст,салобоны из универов практиканты глупые,могут высчитать за царапину система КТУ .про 13-ю зарплату -я за три года ее не видел.живется там хорошо только управленцам,лопатеров ваще за людей не считают.
,плюс всего один,если нет опыта то там целая кузница кадров ... Подробнее>>

05.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЗАО ВАД

Плохой график смен для иногородних, переработка сверхурочно не оплачивается под угрозой лишения премии, питание в столовой отвратительное , а на участке еще хуже. Общежития оставляют желать лучшего. Периодически лишают премии рядовых сотрудников ни как не объясняя причину. Отсутствует профсоюз . Для ускоренного выполнения задач заставляют нарушать технику безопасности под угрозой лишения премии и увольнения

Симферополь

16.09.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании ЗАО ВАД

за каждый косяк приходиться ходить в баню с прорабом, живем кто в машинах,кто в палатках. бани нет ( сгорела ) один туалет на городок(150-200 человек) кту всегда пониженное. Техники не хватает откосы выравниваем лопатами. Сталовки как таковой нету, еду выдают с вазика и едим где приходится и к этому всего еще приходится ходить со своей посудой. Робу мне так и не выдали, пришлось красть с уличной сушилки. НЕ СОВЕТУЮ!

Сегежа

27.09.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЗАО ВАД

Годами обещают повышение зарплаты,но его нет.Простому водителю на нормальную жизнь годами не заработать (зато офисные барышни на Гражданском пр. на новых Лэнд Роверах и Мерсах катаются) . Компания плюет на международные санкции-строит объекты в Крыму.

10.02.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЗАО ВАД

З/п официально, без задержки.

24.10.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании ЗАО ВАД

НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ , СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ,НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ПРОЖИВАНИЯ ,ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ НА АБЗ БАТАЛЬНОЕ . КРЫМ.

Феодосия

08.10.2021
Отзыв сотрудника Алеша о компании ЗАО ВАД

Один огромный недостаток это участок Шарова Романа Валерьевича. Работал там, в общага вонь, столовая отстой.к рабочим относятся как к быдлу, они даже при встрече не поздороваются, так как считают это ниже их достоинства, особенно евгений ковалев.а так весь участок состоит из родственников.не рекомендую фирму..

Севастополь

02.05.2022
ЗАО ВАД

Вад уже не тот!Работал в 6 колонне, машинист экскаватора. Честно сказать развал пошёл после смены колонного он отдал правление в участки.На технике люди меняются по несколько человек за месяц, механики свою работу не выполняют, люди в Крыму работают с незаправленными кондиционером, потому что дорого заправлять стало.Пожаловаться нам не кому, колонный [Н.] рулит только в Ленинградской области.Зарплата у экскаваторщика как у Подробнее>>

02.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АО Вад

Хамское отношение одним словом ты там быдло каждый сам за себя и зарплата желает быть большего ни кому не советую иди в ВАД оним словом ад не в работе а в быту !
Стабильность зарплаты ... Подробнее>>