12.06.2019 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Случай в ночи

Вызвала такси в 12 ночи по адресу Уинская, 1а. Приехала женщина за рулем, к сожалению не помню названия и номер машины. Пока мы спускались на лифте с ребёнком с 10-го этажа, прошли злосчастные 10 минут. В итоге я сажусь с ребёнком которому 5 лет и она говорит, о том, что она уже ВЗЯЛА ДРУГОЙ ЗАКАЗ и она нас не повезёт, выходите из машины! Как бы ничего что ночь на дворе, ну и так далее. Короче, правила дебильные. Эти 10 минут меня прям выводят из себя, а водители хамы.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Одна грубость

Поддерживаю все негативные отзывы! Не буду описывать повторно, все это от перевозчика! Уезжают, списывают деньги и грубят операторы! Безобразное отношение. Не порекомендую, буду отказываться от их услуг!

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Операторы такси

Ужасный сервис в Такси перемен, как водители, так и операторы, которые бросают трубки!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Ужасное такси

Осталась недовольна. С вечера заказала машину на определённое время, утром оказалось, что машину не нашли. В итоге испорченное настроение и опоздание на работу. Больше никогда не закажу это такси.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - 26 мая

Здравствуйте! Сегодня заказывали такси перемен, это было в 5 часу дня, так водитель неправильно подъехал, у меня мама инвалид 2 гр., сами понимаете как садиться неудобно, через минут 10 подъехал, мы сели он нахамил нам, вы мне здесь все поцарапаете, сиденье у него неисправное было, гос номер 210, шевроле серебристый, мы сразу вышли из машины. Обслуживание клиентов отвратительное, хамское. Не советую это такси. Еще водители хамят.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Худший водитель такси

Всегда заказывала такси из-за быстрой подачи и адекватных водителей. Сегодня благодаря товарищу на Рено с гос. номером 937 распрощалась с этой службой навсегда, жаль господа, что один человек может испортить впечатление о всей компании в целом.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Отвратительно

Вызвала такси перемен, приехал гномик в рваной футболке, отъехали от дома, он передумал меня везти, сказал, что неохота далеко ехать.

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Академия перемен,,

Академия перемен основатель компании Анастасия Ерасова ( стилист)! Занимаются продажей онлайн курсов для женщин! Набирают людей на удалённую работу, предлагают пройти стажировку ( не оплачиваемую) 3 дня, по итогу было 5 дней стажировки! За тем обещают оформить, но не оформляют! У меня все закончилось тем, что мне заплатили 20% от того что обещали.. на вопрос почему так просто заблокировали в Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Академия перемен,,

Сначала тебе елозят мозги на протяжении недели кучей информации об их курсах, чтобы ты прошёл первичную аттестацию и эта неделя тебе не оплачивается. ты занимаешься полностью самостоятельным обучением, тебя никто не вводит в курс дела, куратор на любой твой вопрос отвечает с неприкрытым раздражением и лишний раз боишься написать, если возникает рабочий вопрос.Зумы каждый день, вне зависимости выходной у тебя Подробнее>>

22.09.2018
Планета Перемен отзывы о компании

Ольга:
«Хотелось обрести душевное спокойствие и физическое здоровье. Не в порядке были нервы и болело многое. Благодаря занятиям в клубе восстановилось душевное здоровье, стало проще выходить из кризисных ситуаций, изменилось отношение к неприятностям. Затянула философия йоги, которая объяснила многое непонятное в жизни. Моя 15-тилетняя дочь сначала стала со мной заниматься дома, затем нашла свой клуб. Окружающие заинтересовались йогой тоже, видя изменения моего физического состояния, хотя прошло всего 3-4 месяца. Появилось удовольствие от физических упражнений. Хочется развиваться дальше. Спасибо клубу!

Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к3 (1 этаж)