04.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Круто, что в Газпромнефти можно учиться, есть корпоративные курсы. Конечно, все это не в рабочее время, но зато бесплатно.
В принципе, все находится на хорошем уровне.

23.04.2018 | положительный отзыв

Пришлось устроиться на работу на АЗС Газпромнефть кассиром год назад. Сначала не очень хотела, так как работа не самая престижная. Однако сейчас я довольна. Здесь хорошие условия труда, меня абсолютно все устраивает. Главное, что можно получить высокую зарплату без задержек.
Оклад слегка бы повыше

23.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Альберт» о работе в компании

Уже год работаю на АЗС Газпромнефть слесарем по ремонту технологических установок, всеми условиями полностью доволен. Здесь можно получить приличную заработную плату, соцпакет и лояльное отношение начальства. Очень радует, что с выплатами ни разу задержек не было.
Работодателя считаю добросовестным и надежным, потому минусов не вижу...

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

К работе на АЗС "Газпромнефть" кассиром я привык практически сразу, ничего сложного не приходится делать. У меня удобный график работы, хорошая зарплата и уверенность в том, что все выплаты я получу своевременно.
Начальство неплохо относится к сотрудникам, сверхурочно работать не приходится. Но хочется пермки повыше

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Парамон» о работе в компании

Долго не мог найти работу, но на АЗС "Газпромнефть" меня приняли сразу экспертом центра обслуживания станции, было это около двух лет назад. Работа несложная, условия нормальные. Меня оформили по трудовой книжке и предоставили приличный соцпакет. Я могу выйти на оплачиваемый больничный или пойти в отпуск, зарплата хорошая.
Минусов нет! имхо

02.05.2018 | положительный отзыв

Пошел на работу в компанию Газпромнефть 2 года назад. Работа на заправке оператором-кассиром меня устроила, особых трудностей нет. Клиентов много, но я работаю с напарником, поэтому справляемся со всеми обязанностями быстро.
Условия неплохие, в своем районе лучше работы я точно не найду.

02.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Газпромнефть вызывает у меня только положительные впечатления. Я работаю здесь на протяжении двух лет консультантом 1С и никакие проблемы не разу не возникали. У меня официальное трудоустройство, соцпакет и возможность отправиться в оплачиваемый отпуск.
Заработная плата здесь самая высокая по региону. Потому нет проблем

03.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

АЗС "Газпромнефть" я могу назвать хорошим работодателем. У меня остались исключительно положительные впечатления спустя 3 года работы водителем. Многие считают, что здесь плохо работать, но это не так. Причем весь труд достойно оплачивается в отличие от других компаний.
Никаких проблем за время работы не было.

03.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Специалист по отгрузке нефтепродуктов» о работе в компании

Работаю в Газпромнефти специалистом по отгрузке нефтепродуктов, мне нравится. В отличие от предыдущих работодателей, этот стабильно выплачивает зарплату, которая полностью соответствует обещанной.
Работаем в комфортных условиях, другие сотрудники также не жалуются. Конфликтов с руководством за 2 года не возникало.

04.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Управляющий АЗС» о работе в компании

В компании хорошо относятся к сотрудникам и клиентам. Этот работодатель может стать хорошим образцом для многих. Меня устраивает рабочее место, так как здесь официальная зарплата, соцпакет.