16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро строительные исследования

Когда пару месяцев назад устраивался сюда на работу и начал читать отзывы про компанию, то сначала впал в состояние шока. Секта! Но когда уже на 3 сайте я вижу однотипный отзыв про "секту", невольно возникают сомнения. Чем больше читаешь отзывы, там больше понимаешь, что их явно кто-то проплатил)
--- ... Подробнее>>

21.11.2020
Бюро "Строительные исследования"

Ребята, не верьте положительным отзывам, их писали сами знаете кто, просто это абсурд писать что работа восхитительная находясь еще на работе. Нормальному человеку в голову не придет сидя на работе писать хороший отзыв. Короче бегите оттуда, вас поимеют как могут, жесткая текучка, Заведующий лаборатории полный тупица который не понимает че происходит, из за неопытности и не компетентности вечно возникают у Подробнее>>

15.08.2020
ООО БЮРО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Все было хорошо до декабря, пока у соучредителя не поехала голова на почве саентология. Переехали в офис, где находятся те самые саентологи, стали следить за нами, офис-проходной двор, про зп можно молчать, обвиняют нас, хотя все очень усердно работают. Отношение начальства хамское. Теперь будут увольнять тех, кто не в их Вере, на высокую должность поставили уже саентолога Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзывы

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Пришел на работу в Бюро около 10 месяцев назад, нравится, что начальство хочет моего развития, отправляет на курсы, где много уникальной информации. Вижу собственное продвижение в работе, что отражается и на зп!!! Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

В Бюро не боятся решать сложных задач, что мне сразу понравилось. Много общения с людьми, работа для тех, кто не боится быть лучшим. Чтобы выйти на приличный уровень заработной платы, нужно будет вникнуть в рабочие процессы.

28.12.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Все остальное, а именно: мягко говоря «просят» переработать за свой счёт, выйти в выходной из-за невыполнения плана, который составляется через 5 точку (у начальства представление, что ты передвигаешься по городу по воздуху), вовлечение в секту, чрезмерная «мотивация» на сотрудников, стабильный оклад 18к, остальное по случаю, вычеты за невыполнение того же самого плана, отойти по нужде можно только после поднятой руки.

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

екомендую всем бюро «Строительные исследования». Благодаря их участию я не потратил огромную сумму денег впустую. Вначале мне казалось все элементарным, но решил все-таки обратиться в БюроСИ, хотя бы проконсультироваться. Как в воду глядел, - описано всегда вроде все просто, а на деле столько подводных камней. Если бы я не заказал протокол у лаборатории с лицензией ФСА, инспектор ГАСН меня завернул бы! Спасибо, вы очень помогли

25.09.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работа в этой компании очень динамичная. Встречи с новыми людьми, заказчиками, поездки в различные новые места. Так же считаю большой плюс компании, в том, что в этой работе постоянно повышаю свой уровень знаний в строительной сфере. Коллектив очень дружный. Чувствуются, что профессионалы своего дела.

25.09.2019 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзывы

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Грамотное руководство, хорошие условия труда. Удобный распорядок дня. Зарплата вовремя и согласно договоренности. Мотивация работать есть и другие бонусы присутствуют тоже. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работаю в бюро уже давно. Очень нравится то, что компания постоянно проводит различные тренинги и отправляет на курсы повышения квалификации, что делает меня опытным и ценным сотрудником. Зарплата зависит от проделанной работы, так было и на прошлых моих рабочих местах. Все устраивает.

Санкт-петербург