05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бюро Строительные исследования"

Сразу предупреждаю!!! Секта!!! Саентология!!! И забывают о том, что люди работают за деньги, средняя зарплата 15 т.руб. Вкалываешь, выкладываешься, а они потом, извините, не заработали денег будет только оклад, а оклад 9 т.руб. Будьте осторожны! Подробнее>>

25.03.2020
Бюро "Строительные исследования"

Во время работы с бюро, наша фирма не выявила каких-либо недостатков.Все следующие проекты будем создавать только с Бюро.
Перед тем как начинать строительные работы, наша фирма долго искала качественную лабораторию для испытаний различных строительных материалов. Мы анализировали рынок и пришли к выводу что воспользуемся вашими услугами. Работники- профессионалы своего дела - мы лично со всеми пообщались, всё проверили. Выполнили наш заказ быстро и качественно. ...

Санкт-Петербург, Москва

12.09.2019
Бюро "Строительные исследования" отзывы о компании

Оксана, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в компании год, и хочу сказать, что чтобы получать хорошую зп в бюро надо работать. Да в фирме есть текучка персонала, но только от того, что в последнее время работники приходят безответственные. И лично мне говорят, что работать они особо не привыкли. Опытные и старые сотрудники работают и зарабатывают приличные деньги. Так что как вы относитесь к работе, такой и результат Подробнее>>

04.11.2019
Бюро "Строительные исследования" отзыв сотрудника Катерина, г. Санкт-Петербург

Катерина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Удивительно, но я на рынке строительства работаю уже больше 10 лет и в первый раз встречаю начальников, которые хотят , чтобы их сотрудники развивались. Мне понравилось посещать курсы, которые проводит бюро. На них я узнала много новой информации. А в наш век все очень быстро развивается, поэтому всегда нужно быть начеку. С зарплатами кстати все более чем прилично – нет никаких обманов, все четко и без задержки – не часто встретишь такое в строительной сфере, где постоянно либо задерживают, либо вообще кидают! Подробнее>>

09.03.2017
Бюро "Строительные исследования"

1. Начальство полное ГОВНО! Анна Юрьевна, управляющая, так хорошо умеет лизать задницу, чтобы у нее задержались работать за эти жалкие 15.000 рублей, которые в принципе ты в любом случае не получишь, потому что из них вычитаются налоги! 2. Машенька, моя ж ты дорогая, ты сидишь нихера не делая, зарабатываешь кучу денег за счет мамочки и понтуешься! Хер ли - начальница))) 3. Секта!!! Просто секта и больше слов совсем не нужно!!! 4. Просят работать много, а не платят деньги!! 5. Своеобразный обмен квадратных метров застройщиков на их услуги, а потом известная жополизка Юрьевна купит себе очередную квартирку, которых у них с Машенькой не одна!!! Люди, бегите оттуда! Мой вам добрый совет!
Один и единственный плюс в данной компании это то, что реально можно найти хороших людей, которые вместе с тобой же и покинут эту шарашкину контору)) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.08.2020
ООО БЮРО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Все было хорошо до декабря, пока у соучредителя не поехала голова на почве саентология. Переехали в офис, где находятся те самые саентологи, стали следить за нами, офис-проходной двор, про зп можно молчать, обвиняют нас, хотя все очень усердно работают. Отношение начальства хамское. Теперь будут увольнять тех, кто не в их Вере, на высокую должность поставили уже саентолога Подробнее>>

26.12.2019
Бюро "Строительные исследования"

Как много негатива?! Да, зарплата не 70 тысяч, но есть проценты и карьерный рост. Всё очень даже реально. Начальство на уровне! ...

Санкт-Петербург, Москва

13.09.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Бюро Строительные исследования

Легко писать отзывы,когда вы представляетесь другими людьми.Я считаю, что компания молодая, и из за этого коллектив не большой,но главное дружный. С начальством можно ГОВОРИТЬ, они всегда выслушают, если образовались какие то "затыки"(не во всех компаниях такое возможно). Курсы которые есть в компании только развивают, и в работе,и в жизни. Пока я работала зарплату не задерживали.И конечно если вы привыкли приходить на работу что бы посидеть,ничего не делая и не стремясь получать больше,то да,скорее всего вам не сюда.Уволилась в связи с переездом.

09.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Бюро Строительные исследования

Спасибо за ваше мнение. Вас когда-нибудь бросала девушка? Интересно, как она отзывается о вас, при всех достоинствах, которыми Вы обладаете?) Узнайте у её подруг! А если не серьезно, ищем талантливых и перспективных людей, излучающих идеи и готовых помимо слов на продуктивные действия для достижения целей по всемирному господству компании на рынке строительных услуг!

26.01.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Бюро Строительные исследования

За зарплату придется потрудится, прошли времена просиживания часов.