21.08.2019 | положительный отзыв
Бюро строительные исследования

В какой-то степени меня даже гордость берёт. Видимо работаю в такой крутой компании, что кто-то заказывает про нас левые отзывы. Приплели сюда некого Славу (кто это? За 2 года, что здесь работаю, здесь никого не было с этим именем) и саентологию (видимо заказчики сами увлекаются этим и решили нас тоже подсадить :D). В следующий раз советую подходить ответственнее к написание липовых отзывов, чтобы они хотя бы на разных сайтах - разные были)

17.08.2019
Бюро Строительные исследования

Очень много негативных отзывов, но все они-чушь! Компания прекрасная, также как и штат сотрудников. Начальство всегда придёт на помощь, если она потребуется. Не слушайте тех, кто высказывает свой негатив) все супер, приходите и убедитесь сами!

Санкт-петербург

16.08.2019 | положительный отзыв
Бюро строительные исследования отзывы

Артем, Санкт-Петербург:
Достоинства В бюро я устроился и не пожалел ни капли. Зарплата очень достойная, коллектив очень дружный и готовый помочь (может поэтому секта?:D), начальство понимающее и с ним всегда можно найти общий язык :) Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Заработная плата нормальная, я считаю. Да и сама работа, в принципе меня устраивает, хороший коллектив(что очень важно, в наши дни трудно найти удачный коллектив)

Санкт-петербурге

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро строительные исследования

Эксплуатация труда! Набрали новых сотрудников когда был большой объект и сроки горели, после сдачи работы, сказали, что денег нет, выплатим только оклад, а он 9.000 руб. и если хотите уволиться никто держать вас не будет. Обидно, не честно! Из 15 сотрудников, осталось только трое, все сбежали, даже те кто отработал более полугода, но так долго никто не задерживается. Так же пропихивают обучение саентологией, руководители вообще проходят курсы обязательно! Не хочешь, увольняйся! И у начальницы резкие перепады настроения, особенно перед выплатами зарплаты, все сразу плохие и никто не работает.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро "Строительные исследования"

- Небольшой оклад. Но засчет процентов от договоров можно выехать на приличную зп - офисное здание навевает совдеповскую атмосферу, но в самом офисе достаточно уютно
Работала в Бюро СИ в отделе развития. Что могу сказать... Нигде и никогда не видела такого дружного сплоченного и веселого коллектива! В основном все ребята молодые. Атмосфера очень приятная, дружелюбное. Ген. директор - Левая Анна Юрьевна - понимающий и отзывчивый человек, бывает строга, но справедлива. В этой компании очень быстро можно достичь карьерного роста и назначения на руководящую должность. Главное, ... Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро "Строительные исследования"

Не верьте хорошим отзывам!!! Их писали сами сотрудники, отдел кадров и пиарщики! Потому что иначе никто туда работать не пойдет!! Начнем... 1. Эта шарашкина контора - секта чистой воды!! Сотрудников принуждают ходить на саентологические курсы, где здорово промывают мозг и тянут деньги!!! У руководства компании уже давно все промыто, они бессовестные, ужасные люди!! 2. Зп там не больше 15 000 р,, а если будут обещать огромные деньги, квартиры и прочее - не верьте, это смешно, это всего лишь замануха! 3. Показуха - одно слово!! Ген дир-ша улюлюкает, напевает всем про светлое будущее тех, кто останется в компании, а за спиной постоянно перемывает кости и думает, кого бы уволить якобы "антисоциального" ! Дурость! Там только одна она антисоциальная!! ОДНИМ СЛОВОМ, СЕКТА!!!Берегитесь!
Неплохие ребята-сотрудники, на этом, все! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро "Строительные исследования"

Ну, все остальное! Отношение к сотрудникам как к батракам, причем зарплаты особо и не было, копейки и то с задержками, только начальница после рабочего дня говорила "спасибо за работу", одним словом в прямом смысле работали за "спасибо". Видимо, заработанные командой деньги уходили прямо в бюджет саентологической секты, ну и частично покрывали личные долги учредителей. Вечно какие-то сговоры, шептания, обсуждения со стороны лживого и мало адекватного начальства. Очень жаль ребят, чьи мозги промыты этой саентологией (за курсы которой они сами вынужденны платить), которые чего-то боятся, не могут уволиться, работают за копейки с таким отношением и в таких условиях. Надеюсь, что они не пропадут. Спасибо за уделенное внимание. Пытался писать объективно, сдерживал эмоции, как мог (иначе были бы одни маты)
Особо нечего сказать...подружился с парой ребят, удобно было добираться от дома, получил отрицательный жизненный опыт, но это тоже опыт) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.07.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Да всё глупости!!!А.Ю. Левая - прекрасный руководитель и добрый человек! Удивительно,что столько отрицательных отзывов...Этот человек знает свою работу, пытается научить других, всегда поможет, да и повышения недолго ждать, если работаешь с душой. Я всем очень доволен!

16.06.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работаю офис-менеджером в бюро СИ. Всё вполне устраивает! Коллектив хороший, на мой взгляд шушуканья есть везде любой компании, с кем-то дружим, с кем-то нет. Это вполне нормально! Надо стараться со всеми находить общий язык.Начальство адекватное, всегда выслушает, поможет.