07.02.2014 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Порш» о работе в компании

Порш:
Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко [email protected] +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком этаже. А так в принципе всем известны функционал кабельщиков. Какая у них сделка, мне просто по телефону не озвучили. а так к сожалению надо просто работать, а кому то в 18 лет ездить Porsche Cayenne Turbo S комплектации с двиглом от 4 литров +7 (812) 313-68-91 +7 (902) 098-23-48 +7 (960) 239-90-64

06.03.2014 | положительный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Замечательная компания работал там пол года зп платят честно хоть и с задержками, штрафами только пугают на деле не штрафуют, премию в 3500 давали просто за то что отработал 16 смен в месяц, акция приведи друга уникальна тем что как только привел не надо ждать а выплачивают в первую же зп +1000 даже если друг до зп уволился. Я работал на проекте МГТС. Несколько ребят с которыми я работал получили повышение.

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Спасибо, вовремя посмотрела все коментарии. Даже не буду тратить свое время походом туда!

10.06.2014 | положительный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Отличный коллектив, работ там на протяжении 2 лет. Было на самом деле круто. ЦАП - это то место где можно набраться опыта в продажах. Если тебе нравиться данное дело и ты готов работать, то все в твоих руках.

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Начал работу с оператора( обзванивал по базе клиентов и предлагал услуги). Работал хорошо, после чего повысили. Но ребята, с которыми работал (человек 15) почти все недополучили свою зп и с задержками, выдавали частями. Офлрмляют вообще по договору подряду ( выгода полностью на стороне работодателя). Уровень зп низкий. Коллектив вроде как сплоченный, но если разобрать по-одному каждого, то люди с изъянами, кучей комплексов, завистники. Вобщем, все создают видимость практически всего в этой псевдокомпании, начиная от сплоченности коллектива и заканчивая банальным выполнением своих обязанностей. Есть там такая начальница Ольга Лихацкая!!! Так это вообще отдельная песня!!!! Злой "мужик" с диктаторским методом управления людьми!!! За людей мало кого держит! Видимо, потому что сама себя подсознательно не считает человеком , в принципе. Вывод : настоятельно рекомендую не работать в эту компании! А для сотрудников работающих и читающих этот отзыв задуматься об увольнении по собственному желанию. Успехов всем!

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
самая главная отрицательная черта - это то, что задерживают зарплату и, в итоге, выплачивают меньше, чем обещали из-за постоянных штрафов, о которых изначально никто не говорил. Вся зарплата неофициальная, как и оформление. Офис мрачный, рабочие места неудобные. Руководство не слышит и не общается с сотрудниками. В общем, никому не советую туда идти работать. Сама уже уволилась, как и большинство моих коллег.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «жертва Цапа from Florence» о работе в компании

жертва Цапа from Florence:
Нанимают по косому договору, невыплачивают зарплату. Мошенники. Торгуют практически воздухом. Обычный долбанный колл-центр. Все приличные люди оттуда ушли. Остались только мошенники, да те, кому по официальному оформлению удобно сидеть в тепле, втч нелегалы. Директор, некто Хорев В.А., никогда не бывает на месте. Куда смотрит прокуратура? Пойдете в ЦАП- раскаетесь. На вопрос где деньги вас пошлют далеко. Кстати, это убожество находится на м.Петроградской, в бц Резон, по адресу ул.Всеволода Вишневского 12а, 4 этаж. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Самое худшее место работы, проработал месяц, аванса не было, зарплаты не было, только приезжают консилиумы и как бараны, стоят смотрят на происходящее, приезжали даже начальники и был вопрос. Можно ли так работать ? И был в ответ только - "Смех"! Зарплаты я так и не дождался, новой бригаде объяснил, чтобы они сразу уходили, они так и поступили.. Теперь я смеюсь над ними, это самое худшее место работы!!

31.03.2015 | положительный отзыв
17.04.2015 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В августе месяце поступило коммерческое предложение от данной компании, с довольно интересными условиями работы. Нам предложили проект Ростелеком продажу подключения интернета и телевидения. Договор с ними подписать нельзя, только на оффшорную компанию, в южной америке. Начали работу в августе 2014 года. Выделили на этот проект 10 рабочих мест. Первую выплату получили в конце сентября, хотя по договору до 10 числа следующего за расчетным. Проработали еще полтора месяца, и денег больше не было. Вот фамилии мошенников: 1. Артем Петручек - менеджер по развитию. 2. Наталья Вахрущева - экономический отдел. 3. Антон Землеускас - старший менеджер по развитию, присылает подобные коммерческие еще от 2-3 ООО. 4. Ольга - тренер приезжает в новые контакт центр для обучения. Было еще несколько человек, но сейчас уже не помню их имен. ОНИ МОШЕННИКИ, НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ. ОНИ НЕ ЗАПЛАТЯТ ИЛИ ЗАПЛАТЯТ НЕ ВСЮ СУММУ.