22.04.2018
ПАО "Сбербанк России"

Не советую устраиваться на работу в отдел по взысканию проблемной задолженности ПАО "Сбербанк России" в г. Ульяновске. Во первых график работы с 13: 00 до 22: 00. При этом приходится ездить по "клиентам" на своем автомобиле, при этом за использования автомобиля банк платит гроши. Так как ездить приходится как по городу, так и в область подвеска машины убивается, ремонтировать приходится Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
12.11.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Сбербанк: Транспортная 26

При колоссальных нагрузках, средняя зп. Объём работы и информации просто огромен. Очень тяжело как физически, так и морально. Никакого карьерного роста тут нет и не будет о.е.ч засадила всё места своими прихвостнями, остальных вообще не сдвинуть с насиженных мест . Так что молодежи делать тут абсолютно нечего. Верите рекламе, приходите. Расположение ужасное. Ходить с работы и оборачиваться, сомнительное удовольствие. Обычный монополист на рынке финансов. Вы тут никто и радости вы у нас не испытаете. Все остальное как у других. Проклятое место.
Всё официально. Соц пакет. Больше плюсов нет.

16.09.2021
Краснодарское отделение 8619 ПАО "Сбербанк" - негативный отзыв

Вакансия ИНЖЕНЕР в Краснодарском отделении 8619 ПАО Сбербанк появляется не реже раза в 1-2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое утро Подробнее>>

20.09.2021
ПАО Сбербанк, Краснодарское отделение 8619

Вакансия инженер в Краснодарском отделении 8619 пао Сбербанк появляется не реже раза в 1 2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое

Краснодар

21.11.2020
ПАО Сбербанк

Добрый день!Хотела бы рассказать о самоуправстве и царизме к счастью моего бывшего руководителя залоговой службы пао Сбербанк (г. Владимира) Соколова Дмитрия Александровича (непосредственный руководитель тб – Анурин Андрей Юрьевич (Центр региональной залоговой экспертизы №2 пао Сбербанк)), дело в том что когда я работала, а так же при коллегах, которые работали после меня в Сбербанке у Соколова Дмитрия Александровича в отделе Подробнее>>

07.11.2020
ПАО Сбербанк

Оформление сразу. Бред 2/2 по 12 часов смотреть видео обучалки, которые созданы с ошибками, после них тест. Потом опять тест, снова и опять тест, тест. Практика 0. Только сухая теория. Программы в реальности никто не видит на обучении.пропорционально отработанное время не указано как рассчитать исходя из оклада. Сейчас война с ними на тему оплаты больничного ( в течение 30 дней Подробнее>>

17.08.2020
ПАО "СБЕРБАНК "

я тоже работала в Сбербанке. Сначала я работала в сельском банке и моя начальница нас не доканывала и относилась хорошо. Перевелась я в город и попала под руководство двух мигер. Они как собаки лаяли на всё и на всех. Все время заместитель директора угрожала увольнением. У них не было желания нормально помогать и чему то обучать. Вместо этого угрозы. Обучение Подробнее>>

30.08.2019
ПАО сбербанк

Всё правдиво изложено, даже мягко выражаясь. Тесты вообще беда : с отсутствующими мордами "руководители" говорят - заполняй их в свой обеденный перерыв или после работы на часок задержись, не помрёшь же. Показуха кошмарная, якобы, тест сверхважный - без него рухнет Сбербанк, а там фигня всегда на самом деле, которая к нам и не относится вовсе в работе. Ещё хуже когда Подробнее>>