02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Работавший В пирогова» о работе в компании

Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. Заниженная самооценка сотрудников. 2. Негативная атмосфера. 3. Очень низкая заработная плата.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
14.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.

29.12.2017 | положительный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Первый год в БюроБюро прошёл так быстро, что я даже не заметил, что уже год без отпуска. Закрутилось, завертелось, и внезапно руководство спрашивает, не хочу ли я в отдохнуть. А как не хотеть после сдачи большого проекта )))) Тем более, что зарплата мне позволила наконец-то купить билеты в НЙ,о котором я давно мечтал. Диджитал рынок вообще динамичный, поэтому особенно приятно прийти в знакомый лофт, влезть в тапочки, налить кофе и увидеть знакомые лица. Такой своеобразный якорь.
Сейчас в БюроБюро уже чуть больше пары лет. Конечно, всё меняется, но должен сказать, что скорее в лучшую сторону. Жаль только, что ушло несколько людей, с которыми было круто работать: кто-то приезжает, кто-то рожает детей, кто-то открывает свои компании или вообще решает кардинально сменить сферу деятельности. Это тоже неплохо, можно развиваться внутри компании, которая движется вперед.

26.08.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Ybrjkfq Пирогова» о работе в компании

Ybrjkfq Пирогова:
Хороший коллектив, свободный график работы, высокая и стабильная оплата. Ежедневные выплаты.

Самара, Московское шоссе, 254

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Наталья Пирогова

Наталья Пирогова:
Работаю давно. Меня все устраивает. График комфортный, недалеко от дома, коллектив хороший, девочки очень дружные, помогут всегда. Зарплата высокая, во Фрязино таких найти крайне сложно. Есть парковка для сотрудников, что очень удобно. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

25.08.2021
Лотос Пирогова 8

Тиенс вечно меняет место дислокации и теперь это [П.] 8) Спрашивайте по телефону подробно у звонящего какую организацию он представляет и требуйте ссылку на сайт, стесняться не надо, не тратьте время зря как я. Рассказываю подробно: опыт работы у меня хороший, работала на руководящей должности, но вдруг решила сменить сферу деятельности и начала искать вакансию помощник руководителя. Звонит мне некая Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не приходите в данную организацию на вакансии в Управление развития Информационных технологий. Зам директора самодур. Пришел из деревни и развел бардак. Пришел на собеседование устроился. Но через месяц был вынужден уйти из этого бардака, вместе с сотрудниками которые там по 5-8 лет отработали. Типичная картина гос учреждения. "Блатного" назначили мозги не положили. Нет ни дисциплины ни организованности. Одно вранье. Нет в данном направлении никаких переспектив

Москва, Нижняя Первомайская, 70