20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Туки-туки о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Никогда наверняка не знаешь, что получишь в ЗП. Руководство занимательное и загадочное (главное не смотрите им в глаза - увидят- озадачат - а тебе расхлебывать их представления о твоей работе). Размазывают самооценку замечательных специалистов. Куча аттестаций (хоть и понятно зачем, но как-то организованно все через назад). Вы будете получать ровно ту зарплату, которую вам начали платить на испытательном сроке - не обольщайтесь. С карьерным ростом - тоже не понятно. Руководство боится ответственности и не умеет правильно делегировать обязанности. В итоге замыкается все на одном-двух людях и это

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пантера о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

СОГЛАСНА! Остерегайтесь данной компании, мошенники. Поскольку давно. лет 8 назад ходила на курсы, когда эта система мошенничества еще не была так развита, пошла на курсы веб-дизайна. Давно хотела научиться делать сайты с нуля и освоиться в фотошопе и прочих фоторедакторах… По телефону мне ответил некий Мартыненко Николай, впоследствии оказавшийся обычным мошенником. Долго расписывал мне все плюсы, ни одного минуса, да и еще при МГТУ Им. Баумана. Я решила не оплачивать ( из опыта) все сразу, это 70 тыс рублей за неполные 3 месяца. Мартыненко включил все свое умение вталкивать продукт, чтобы на большую сумму продать… Первый

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноноим о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

И врагу не пожелаешь здесь работать...посмотрите вакансии на hh, они никогда не закрываются. 25 лет на рынке, а сотрудников набрать и обучить не могут. А все из-за свинского отношения руководства! Привет Гудзенко, Козярскому и МВ! Не буду описывать подробности, все очень мерзко и неприятно. Читайте отзывы ниже, там вся правда

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

В договоре у вас будет оклад 20 т р, и при увольнении вас будут рассчитывать, исходя из официального оклада. Остальная неофициальная часть зарплаты - это надбавка и она не выплачивается при увольнении - такая политика руководства.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя денис о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

не работал,обучение проходил,хорошего нечего сказать-знаний никаких,деньги на ветер,поставили в группу со стариками какими то,хотя мне было лет 20. ВСему,чему там учат,можно научиться дома. Много обещают,лишь бы заманить,деньги получить. Но верить не стоит. Красивые сказки об обучении,о дальнейшем трудоустройстве-ложь. взрослых сотрудников не видел,кроме женщины,которая принимала,записала на курсы и наобещала золотые горы. Остальные сотрудники-девченки,пацаны малолетнего вида,главный менеджер,как будто в 8 классе учится. Были обстоятельства,не мог посещать,в положение не вошли,деньги не вернули,отговорились.Типа давайте мы вас на другие курсы перезапишем!Еще с вас денег срубим! Ага,спасибо. Спонсировать их не собираюсь. Плюс равнодушие преподавателей,а про

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана отзывы сотрудников

Петр:
Впечатление ужасное. Пригласили на определенный курс «Кадровый менеджмент» . Курс читался а Москве на Пр. Мира. Руководство в г. Мытищах. Сбросили программу курса. Не знаю кто ее разрабатывал, но программа сверх серьезная. В процессе подготовки использовал более 25 источников и даже для меня (к.э.н.) он представлял сложность Я еще подумал- зачем такой курс для ныне безработных(людей самого разного исходного образования, возраста(разброс в моей группе 18-68 лет), ментальности, опыта и т.д.). Мои опасения сразу оправдались. Одна девица спросила «А что такое папка «Корона»?» Другая спросила-« а что такое харизма?». Сразу после начала престарелая слушательница ,явно пенсионер-ка, потребовала сбросить материал лекций на e-mail и заявила, что никаких лекций она писать не будет. Ее заявление получила поддержку в группе. После моего категорического отказа в течении 6 часов эта женщина громко орала на любую мою реплику в рамках чтения материала, срывая чтение лекции. Некоторые члены группы позволяли также хамские выпады типа: « Мы пришли сюда за знаниями и эта «вода» нам не нужна». Мои аргументы- что темы вводные и материал соответствует согласованной программе не воспринимались. Несколько дам поднялось и ушли из аудитории с миной на лице, присутствующей у членов королевской семьи. Видя Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Работяга

Специалист - это плохая фирма. Плохая для тех, кто там работает. Никакого отношения к МГТУ имени Баумана они не имеют. Просто коммерческий ход с давних лет. А лучшим центром России они себя назвали сами. Нагло назвали. Несоответствие званию полное!!!Я просто удивляюсь, как там преподаватели работают. Я там проработал два месяца и ... Правильно пишут тут - обман на обмане. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана»

Громкое имя. Любой опыт из которого сделал правильный вывод является положительным. Я больше ни когда не буду работать со специалистом и вам не советую ни работать, ни учиться. У преподав ... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

перестаньте писать заказные отзывы, все негативное сказанное ниже - правда. автор и первого и второго заказных отзывов один и тот же. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Все, что описано в предыдущих отзывах как положительные стороны работы в компании - верно. Отличный коллектив, интересная работа, которая дает уникальный опыт, отличные преподаватели. Несмотря на то, что ряд ведущих преподавателей ушли из компании, на их место пришли другие, которые умеют и знают не меньше, а часто и больше тех, которые оставили "Специалист". Центр развивается. Доказательство тому то, что за последнее время появилось много новых курсов, в том числе и по сложным сетевым технологиям, которые проводятся на "ура". отрицательная сторона компании: Аттестации действительно убивают много времени, которого и так Подробнее>>