12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

За короткие сроки и в условиях жестких соблюдений стандартов компании ребята вывели в сфере Интернет-маркетинга и узнаваемости бренда нас на новый уровень. Не передать, как мы благодарны и счастливы! Это как свежий глоток воздуха. Спасибо всей вашей дружной и профессиональной команде!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

2 года успешного сотрудничества, за которое мы: - вывели сайт в топ-3 поисковиках - привлекли невероятное количество клиентов (сравнивая с предыдущими годами, поток клиентов увеличился больше чем в 4 раза) - сделали социальные сети «вкусными» и продающими (треть клиентов обращается в инстаграме, количество подписчиков увеличено до 28 тыс., визуально соц сети преобразились в лучшую сторону) - сделали рекламный лендинг и решили проблемы юзабилити на основном сайте. Агентство с поставленными задачами справляется отлично, подходит со всей своей профессиональностью и инициативностью.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

В Еком провели аудит сайта и выявили проблемы у нашего довольно молодого сайта. Нам казалось, что над ним работали профессионалы, которые учли каждый нюанс и сделали все правильно, но он почему-то не продавал. Обратились сюда за помощью. После исправления проблем, выявленных специалистами Еком, ситуация с продажами стала гораздо лучше.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Профессиональный и серьезный подход к работе, внимательность к клиенту, активность и предприимчивость, самостоятельность там, где нужно – то, что отличает агентство Еком от других агентств данной сферы. Легко работать с агентством, которое понимает все хотелки клиента.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Профессионалы в своей области. Сотрудничал на предыдущем месте работы, на новом внес предложение начать сотрудничество также с Ecom. Руководство очень довольно результативностью сотрудничества. Отлично справлялись с продажей услуг, сейчас с продажей продукта справляются тоже отлично.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Вошли в топ-10 поисковых систем всего за 2 недели продвижения! Такого быстро результата мы не ожидали и думали, что это просто красивые обещания. Очень довольны результатом работы и нашим сотрудничеством с компанией Ecom Business!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Заказываю контекст здесь на постоянной основе и периодично таргетинг. Довольно быстро настроили кампании на хорошую эффективность. С менеджером работать комфортно, чувствуется, что даже готовы уделять достаточное количество времени и сил ИП.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Спасибо Екому! Вы очень крутые ребята, работа полностью налажена, результат после работы есть. Креативный подход к рекламе у вас! В Еком я обращался для настройки контекстной рекламы и всем рекомендую!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Заказывали комплекс услуг по продвижению в социальных сетях у этого агентства и взяли на месяц услуги ведения аккаунтов плюс таргетинг. Работой довольны, оставим и дальше управление страницами агентству. Спасибо, отличные ребята!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Дорога к желаемому результату была медленной, но уверенной. А результатом я хотел видеть мой сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса. Ребята из Ecom Business разработали индивидуальный план, ознакомив меня с нюансами и предупредили, что процесс не быстрый. Ребята из данного агентства добились поставленной цели и закрепили завоеванные позиции!!