16.05.2019
Немного о бывшей работе

Я проработала в Гостеатре Эйчаром около полугода, ушла не из-за плохих причин, а просто потомучто работа отнимала слишком много времени. Работала по 9-10 часов. Сначала выдерживала и была довольна, тк... Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр

Монотонная работа, звонки, звонки, звонки и еще раз звонки…. постепенно сильно устала от этого, просто не хотелось на работу идти иногда, держали только хорошие деньги, но мой предел все-таки настал. Если вас такое не смущает, то можно и годами этим заниматься, но видимо не мое, хотя коллектив и ЗП терять жалко было

Россия,  Санкт-Петербург

09.05.2019
Гостеатр

Обманывают людей. Ищут дураков, каждый вновь приходящий работает на менеджеров по 9 часов в день . Многие совершили за три дня по 300 звонков , но очень мало результативных. И пока результативных не наберется нужное количество их не оформляют. Хотя изначально обещали три дня пробных, с четвёртого дня официально и каждую неделю зарплата. КИДАЛОВО!!!медежеры на таких зарабатывают миллионы, а людям не выплачивают ни копейки. Просто увольняют. Обходите их строной.!!! Так жестоко была обманута иикинутв моя подруга, инвалид ( дцп) .
Нет положительных отзывов! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь

23.04.2019
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

"Работать работу" как у же написал не получится, надо вкалывать как Папа Карло, а не надеяться на оклад
Заработок за месяц здесь реально может достигать 100000 рублей, но естественно спустя где-то месяцев 4-6 после начала работы, а не сразу, и только при условии, что вы четко понимаете, что ваша зарплата зависит от продаж и продаете, а не ноете, что оклад маленький или не спрашиваете еще на собеседовании "а сколько я буду гарантированно получать, если вдруг ничего не продам?... ... Подробнее>>

02.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Лера

Лера:
все что пишут в вакансии полное вранье, приходишь на должность помощника руководителя тебе пытаются подсунуть вакансию менеджера по продаже билетов.Обманывают людей как тех кто ищет работу так и своих клиентов . Как говорит само руководство (цитата) : "эти билеты никому на х"р не надо и суть работы втюхать эти билеты любым способом" Подробнее>>

02.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Вика

Вика:
обман начиная с заявленой на сайте HeadHunter должности, приходишь на должность секретаря или помощника руководителя тебе впраривают менеджера на телефон. Обещают ставку в 30 000 ее нет, официально не оформляют , обед не понятно когда, на так называемой стажировке на тебя всем по фигу. Как говорят сами руководитела билеты на х"р никому эти не нужны и ваша задача любым способ втюхать эти билеты людям .обманывают не только новоприбывших сотрудников,но и клиентов . Не тратьте на них свое время!!! Подробнее>>

21.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Это просто мелкая конторка под предводительством быдло-начальника, который орет, дает непонятные задания, грубит и бизнес ведет из рук вон плохо. Сотрудников там не ценят, никакой корпоративной этики не ждите. Нет ни отдела бухгалтерии, ни отдела кадров. Только директор, пару помощников и продажники. Выживают там только наглые и агрессивные особи, либо просто люди без чувства собственного достоинства. Потому что главный "Царь и бог" сие предприятия ведет себя неадекватно и ему абсолютно на всех плевать. Он считает, что абсолютно все должны горбатиться, зарабатывая ему деньги. Подробнее>>

29.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Марианна

Марианна:
Дурдом, орут как на базаре, агрессивные продажи, нет кулера, где хочешь там и бери воду, не предупреждают об этом, зверинец какой-то, да, берут почти всех подряд, тут же без конца проходят собеседования, оставалось только спастись бегством. Подробнее>>

19.03.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Отработал месяц в Гостеатре, каких только курьезов не было. Но ни одного отрицательного для себя. Сказывалось лишь на состоянии, состояние было зачастую приподнятое, общаться с незнакомыми (лично) людьми это как открытие. Но за месяц такого общения реально устаёшь, место адекватов сменяют неадекваты и после них уши кровью хлещут. Ушёл искать работу по спокойней. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Cаша

Cаша:
Работаю в гостеатре, кого только не пригоняет сюда нужда, от молодых первокурсников и до людей предпенсионного возраста. Не все справляются, за то приятно наблюдать когда из робкого юнца через месяц этот человек, если еще не орёл, но очень близок к этому. Работа здесь закаляет, я и сам изменился, стал уверенней чем когда пришёл. И теперь моё кредо - Всё возможно, лишь подними трубку. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Натали

Натали:
Работа тяжела физически и морально.В первые дни очень расстраивалась что у других получалось,а у меня нет.Работа я скажу не для каждого,но если вы готовы к трудностям и имеете много терпения,тогда вам вперед).Раз много разного пишут про Гостеатр,то значит она популярна.В принципе атмосфера у них очень приятная и расположена близко к метро очень удобно добираться. Подробнее>>

10.04.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Марина

Марина:
Почитала отзывы о Гостеатре и даже как-то обидно за него стало. Проработала там ни один год, сейчас в декрете и после него собираюсь возвращаться. Зарплата неплохая, премии, бонусы отличные, но для этого нужно действительно себя показать и проявить. Работать нужно активно весь день. Просто так не отсидишься. А негатив весь льется видимо от ленивых и обиженных критикой работников. Подробнее>>

15.04.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Василина

Василина:
Нашла вакансию менеджера в Гостеатре через ВК, заинтересовало яркое красивое объявление, записалась на собеседование, пришла – ничего на первый взгляд меня не оттолкнуло, договорилась с девушкой которая меня принимала о стажировке. Стажировка действительно нетипичная – много переписывала, рисовала, слушала и т.д. и т.п., такое испытание на выдержку и усидчивость, но пережила. На самом деле, когда садишься звонить, то понимаешь, что это реально нужно было сделать, т.к. иначе будешь судорожно искать что-то по спектаклю, по местам в зале, будешь путаться в том, с чего начать и чем закончить. Продажи, конечно, даются непросто, т.к. никто с распростертыми объятиями твоего звонко не ждет, поэтому тут четко нужно понимать готов ли ты слушать постоянные отказы и терпеливо ждать результат, или нет. Если нет, то приходить пробовать не нужно, потратишь и свое время, и время компании зря. Лично мне очень нужна работа и работа, где заработок зависит напрямую от тебя, чтобы не сидеть постоянно на 25000-30000 в месяц и не считать каждую копейку, поэтому на первых парах готова потерпеть неудачи, т.к. в первые дни сразу никто ничего не умеет Подробнее>>

23.09.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Ну начнём: Короче напишу вкратце, тк накатал огромный текст и он не сохранился, вообщем : Начальник мужик, который ходит и кидает какие то непонятные понты и обещания что ты будешь зарабатывать миллионы но на самом деле это вовсе не так Зп полностью зависит от твоих продаж и настроения покупателей, тк это холодные Звонки Вас уверяют что клиенты подготовлены и готовы брать билеты, ничего подобного! Оклад в 30 тыс который изначально обещают превращается в 15, и тоже не постоянный, не продал - не получил денежку. Кухни там нет, питается в офисе только начальник, остальные пусть идут в стрловку, в которой жирная и невкусная пища.. отпускают из офиса даже на обед с трудом, там считают что приём пищи это бесполезная трата времени, и поэтому даже чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться За стажировку мне так и не заплатили, хоть и обещали Текучка огромная, постоянно приходят и уходят разные люди Обещают зп 50-100 тыс, начальник даже обещал что через 3-4 месяца начнёшь зарабатывать миллион.. пфф полный бред Люди которые работают три года там, приходят раньше на работу, уходят позже на 3-4 часа, не выходят на обед и выходят на работу Подробнее>>

20.11.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
РЕБЯТА БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! Боярский конченная *xxxxx*, не держит своих слов, кидает работников, относится как к скоту, в туалет нельзя выйти, на обед НЕЛЬЗЯ!!! только когда смилуется государь, ребята в 5-6 вечера обедать ходили он не пускал, обсалютно не адекватный псих, унижает , оскарбляет, девченок до слез доводит, каждый день 5-7 новых сотрудников ( а ВСЕГО 4-5 сотрудников постоянных) не теряйте время - кинет, пришел на вакансию асистента. за стажировку не заплатили, пытались заставить "продавать" по 300 холодных звонков в день, и не дай бог ты скажешь что тебе это не подходит... короче жесть ребята. Маленький,очкарик, не реализованный человек по жизни, поэтому и унижает всех вокруг. еще много всего можно сказать, но скажу одно. Боярский ты *xxxxx*, потратил на тебя 10 дней , привел тебе пару клиентов, а в благодарность иди *xxxxx* , раз продавать не будешь Подробнее>>

21.11.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Мария

Мария:
1. Я видела как люди работая по клиентам сдавали за день большие кассы в десятки тысяч рублей и забирали с этого 10%, т.е. внушительную цифру. Это реально!!! Кто бы что не писал. 2. Вам дается ГОТОВАЯ БАЗА какой бы она не была (холодная, теплая горячая), т.е. ничего как в большинсве компаний искать самому не нужно. Все на блюде, только садись и продавай! Это огромный плюс. 3. Хорошие рабочие места и в принципе уютный офис в здании администрации. 4. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью Подробнее>>

07.12.2018
Гостеатр отзывы о работодателе

Александр:
берут без опыта, знаний и образования специального не нужно. возьмут и студентов и пенсионеров, главное чтоб продавали и деньги приносли. оклад платят, выплаты еженедельные, рабочее место полностью оборудованное, рабочая программа простая Подробнее>>

13.12.2018
Гостеатр отзывы о компании

Михаил:
1)Если хорошо себя на стажировке покажешь то быстро дают работать по клиентам, которые уже покупали и почти сразу соглашаются, т.е. в такие моменты можно срубить хорошие деньги 2)Даже во время стажировки успел сходить на спектакль со звездами совршенно бесплатно и Хороший офис, центр города, три станции метро рядом. 3)Юморной и интересный начальник, да, бывает жестковат иногда, но вроде всегда только за дело, потому что сразу хавает халявщиков и бездельников Подробнее>>

23.03.2019
Гостеатр отзывы

Человек:
невероятно низкая зарплата, сплошной обман, унижение и неадекватный директор. Представляются государственными департаментами и обманывают целые заведения. Все отзывы на 4-5 звёзд пишут всего несколько сотрудников с разных ip под диктовку начальства. Если вдруг вы туда попали на обучение и хотите его завершить и уйти, вас будут обзывать и звонить вам потом каждый день с самого утра практически до полуночи, чтоб отомстить. Мелочные жалкие *xxxxx* Подробнее>>

01.08.2018
ГосТеатр (Billetin)

Какой Александр, якобы руководитель Гостеатра, ищет день и ночь менеджеров по продажам, HR-менеджеров. Их "сотрудники" обзванивают людей и представляются: "Мы из ГосТеатра, г. Москва. "??? И никого из этих call-лохов это не удивляет! Ведь ясно сразу. Это развод! Мошенничество! Пока сидела у них за компом, успела увидеть их названия, под которым они прячутся для других Billetin. Стала спрашивать у этого Подробнее>>

12.07.2018
Гостеатр

Руки так и чешутся)) Пожалуй начну по порядку)) Первое это был звонок - мол вы ищите работу? (Да я в поисках работы, но резюме не много где оставлял и совсем по другой специальности). Сразу вопрос, откуда они узнали?) Понимаю сейчас много инноваций, CRM программ и т.п. не придал особого значения, при чем в трубке был очень милый голосок. Согласился на собеседование. Собеседование: Придя в офис в назначенное время, (немного о его расположении и о нем: не далеко от метро сенная ул.Садовая 55-57 старое здание, внутри темно и все обшарпано, никакого пропускного контроля и т.п.) я увидел старую дверь, вы подумаете с большой вывеской ООО "ГОСТЕАТР" добро пожаловать?, НЕТ!! Там вывеска "не стучите дверь не откроют, звоните по номеру" и только так))) Угарнул с ходу и подумал, значит так надо. Вышла симпотная и с первого взгляда милая девушка Ксения, ...

28.06.2018 | положительный отзыв
Гостеатр

Не так страшны минусы Гостеатра, как их малюют.
Мне все нравилось! Год работала в Москве! Классный коллектив, классные менеджеры, прикольная работа! Чисто из спортивного интереса хотелось продавать больше, чем другие и иногда получалось! Ушла отсюда только после окончания универа. Работу эту я воспринимала как временную всегда, так что знала, что отсюда уйду. Карьерный рост здесь, конечно, есть, но только в этой же области продаж. ...

28.06.2018 | положительный отзыв
Гостеатр

На перерывы отводится мало времени, иногда приходится задерживаться из-за вечерних семинаров.
Ходила на собеседование в Гостеатр. Общалась с довольно милой девушкой-рекрутером, заполнила анкету стандартную. Кстати этот момент меня всегда раздражает на собеседованиях, когда приходится заново заполнять резюме, хотя на ХэдХантере оно уже есть! Ну а в остальном тут уже не мало написано про специфику работы. Не фонтан, но для такого сегмента вполне все неплохо. Оператором работать не сильно хотелось, ...

26.06.2018 | положительный отзыв
Гостеатр

Проработал тут 4 месяца. Здесь есть очень крутые менеджеры, на которых хочется равняться с первого дня, они так продают, так общаются с клиентами, что кажется, что они такими родились, но самом деле это большая работа над собой, которую не каждый способен сделать. У меня что-то не задалось, но это наверно моя вина, поэтому буду искать работу попроще… ...

29.05.2018
Гостеатр

абсолютно все. во все врут на какую должность вы бы не пришли вам все равно впарят вакансию менеджера на холодные звонки, никакой ставки нет, неадекватное начальство которое не уважает ни тебя , ни своих клиентов. клиентов , кстати, тоже обманывают начиная с того что представляются и министерством культуры и тд или что все это организовано под патранатом какого либо министерства в зависимости от того в кому вы звоните и где этот человек работает.
возле метро ...

18.02.2017 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Мария

Мария:
Достоинства Я не могу рекомендовать работать в Гостеатре, но и ничего плохого сказать тоже не могу. Здесь есть своя специфика. Эдакая смесь сетевого маркетинга и холодных телефонных продаж. Причем продается довольно специфичный товар – театральные билеты. Какой-то очень ядреный коктейль получается, но при этом все работает, билеты продаются, менеджеры зарабатывают, компания идет вперед. Подробнее>>

02.03.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Достоинства В прошлом году тут работала в летние месяцы, чтобы подзаработать на каникулах. По-моему для такой временной работы очень хорошо подходит. Требования особо никаких нет, руководство в целом адекватное, работа – не бей лежачего, если общаться с людьми умеешь. Плюс обучающие программы регулярно проходили, что тоже помогало. Иногда конечно от слишком активной офисной жизни уставала, но я летом работала, так что после работы погулять и расслабиться время было. =) Подробнее>>

24.03.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Ffgdvv

Ffgdvv:
Достоинства У лохотрона не может быть достоинств Подробнее>>

19.03.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Михаил, Воронеж

Михаил, Воронеж:
Достоинства Проработал в Гостеатр 2,5 месяца. Работа на любителя, "феям" тут не место. Устроился на должность менеджера coll-центра. В пятницу пришел в понедельник был на стажировке, и уже в пятницу сам звонил. В коллектив влился легко, они разных возрастов, но с одним направлением. И направление это- больше за день предложил, больше в зп получил. В воздухе витает конкуренция, и не злая как во многих компаниях такого типа, а добрая. После которой хочется брать трубку и звонить, звонить и звонить. Единственный минус- расставаться не хотелось, но переезд отменить не возможно. И я не понимаю людей которые пишут что здесь плохо. Вы же не дома у дивана сидите, тут работать надо. А в варианте перехватили бы менеджера и спросили у него с какими сложностями вы сможете столкнуться, и не изливать душу в сети какой вы хороший и вас гадко использовали Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Глеб, Санкт - Петербург

Глеб, Санкт - Петербург:
Достоинства Я по натуре очень замкнутый человек. Естественно этого на собеседовании я не говорил, работа нужна была, вернее деньги. И после того как мне сказали сколько здесь можно заработать, даже средне, я понял для себя, не такой уж я и замкнутый. Всё зависит от того насколько ты готов выкладываться на работе для получения зп, которая будет тебя устраивать. Работаю 3-ий месяц, увольняться не думаю Подробнее>>