12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

05.09.2022
Мастер Строй КМВ - негативный отзыв

Ребята, запомните это лицо: Алексей Алексеевич К. Мастер Строй КМВ (+7 928 822-86-60) из г. Ессентуки. Делает бетонные работы, но имеет тенденцию красиво врать, обещать больше, чем делает по факту и может кинуть не доделав. Сначала вотрется в доверие, а потом по настроению. Про гарантию на работу молчу - ее просто нет. Не рекомендую!! Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Строй-мастер

Серая зп, хотя сейчас вроде платят все на карту, но серая часть идёт как премиальная. В договоре, и в приказе будет указана только часть зп. Постоянные разъезды в ФКСР, за свой счёт. Офис не большой. Работа всегда в спешке, нет времени на «подумать». Задержки в зп, причём серьезные- примерно 2 месяца. Поэтому и ушла. Директор кормит обещаниями или обвиняет сотрудников, бухгалтерия молчит. Фирма зависит на 99 % от выполнения в текущем месяце, нет выполнения-нет зп. После увольнения долгое ожидание выплаты зп, в разрез ТК. Поэтому я бы не советовала

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Строй-мастер

Не дают трудовой договор на руки, задержки зарплаты. Постоянная надуманная спешка в работе, выжимают из сотрудников максимум. Руководство не держит слово. Не компенсируется связь и транспорт, нет кухни.

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Строй-мастер

Про секретаря уже писали ниже, так вот весь коллектив(офис)именно такой, никто не отвечает за слова но все кричат что делают это. Зп выплатили на 30% ито через 3месяца.не тратьте свое время, эта компания судя по всему скоро сама себя потопит

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника потерпевший о компании Строй-мастер

Вранье на собеседовании, оформляют срочный договор, зарплату в договоре прописывают не всю, задержки зп, сам договор не отдают. Принуждают к переработкам без доплат и отгулов, поездки по работе тоже за свой счет. В конторе постоянно нет денег, из-за этого объекты не строятся. Объемы вечно нужно закрывать вперед, благо заказчик прикормлен, постоянная внезапная спешка,. Зачастую деньги зажимают и сотрудникам, и подрядчикам. Жуткая бюрократия (даже стройматериалы на объект заказываются с боем). Постоянная текучка кадров и смена подрядчиков, обязанности уволенных перекладываются на других сотрудников без их на то согласия. Вечные попытки на

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строй-мастер

С января 2019 не выдали расчет по сей день

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Строй-мастер

Не платят заработную плату!!!! Ни в коем случае не соглашайтесь на такое, это ужасно выпрашивать свои честно заработанные деньги. При увольнении не рассчитали, договор на руки не отдают, заработная плата в договоре указана не вся, в общем сплошное враньё!

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Строй-мастер

проработала много лет в компании, поэтому знаю много всего, например, что объекты не строятся и денег постоянно нет, что арестованы счета и не платят налоги, задерживают зп на 4-6 месяцев (дают небольшими частями), а при этом заставляют задерживаться на работе, выполнять чужую работу, да еще обвиняют в чужих ошибках. весь коллектив, с которым я работала много лет разбежался за 2018-2019 год - остались одни новички и люди, которым и так хорошо работать за копейки. так что сейчас не то, что текучка - корабль идет на дно. объекты только