26.02.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Отказали в приеме и выгнали ребенка

Очень не довольна. Моему ребенку отказали в консультации врача и даже дверь закрыли перед носом только по тому, что ребенок на консультацию приехал с бабушкой, а не с мамой. Мы на эту консультацию записаться не могли почти месяц, а когда записались приехали с МО преодолев 3-х часовую дорогу и потратив кучу денег, а в итоге, моего ребенка на улицу выставили. За такое хамство остается только написать жалобы во все инстанции. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Присоединяюсь к тем несчастным, которые не могут дозвониться. Постоянно занято, когда не занято, то "запись уже кончилась, звоните завтра". Вчера в коем-то веке дозвонилась в 9:25, но мне сказали, что запись с 9:30, хотя на сайте информация, что с 9:00. Не могу ничего плохого сказать про отвечающих на этом многоканальном: (499) 236-32-63 телефоне сотрудников - не грубят, все подробно объясняют. Рекомендуют записываться через ЕМИАС. Но у нас это почему-то сложно, целая эпопея, а сейчас вообще врач не может войти в эту систему несколько дней. Бабушка поедет завтра записывать ребенка, Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться к врачу

Мы уже две недели не можем записаться на прием к хирургу. Все говорят звоните завтра, сейчас талонов нет. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Аллерголог Леонтьева

Были на приеме у аллерголога Леонтьевой М. 30.08.2016 г., у сына аллергия на что- то в квартире, ему 4 месяца. (Направление дали в поликлинике 2) Сначало у нас были кошки, мы их убрали, поменяли мягкую мебель. Убрали все ковры и т. д. Но все равно он подкашливает и чихает, конечно уже нет отека и аллергического коньюктивита. На приеме я начала ей все рассказывать, доктор не дослушав сказала как отрезала, что у таких маленьких не бывает такой аллергии так как у них нет антител. И я как не старалась ей Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно дозвониться

На протяжении трех дней не могла дозвониться никак. Постоянно занято. Пришлось отправить мужа в сам центр, чтобы записал ребенка к врачу. Перед ним была очередь (минут 30 он там простоял), НО! ни одного звонка не поступало в регистратуру! Я в это время звонила и было занято. Мужчина в очереди спросил номер, по которому можно дозвониться, ему ответили, что он единственный, многоканальный! И эти "женщины" начали говорить всем в очереди: можно записаться по телефону, зачем приходить и т. д., в ответ вся очередь чуть ли не заорала, что дозвониться невозможно!Когда Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уже 7 лет наблюдаемся в центре. Ужас с записью на прием. Трубку не берут или сбрасывают звонок. Объяснить о правилах записи не могут. Сама работаю в поликлинике, у нас за такую работу уволили всех давно. Здесь даже жаловаться некому, телефона руководителя нет. Если б не доктор, которому благодарны больше никогда не посетили данное заведение, куда смотрит надзорный орган. Безобразие! Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

Каждый день надо звонить по полчаса, чтобы только трубку взяли, а записаться невозможно к кардиологу, каждый день говорят запись закончена, Звоните завтра. А в июне Гусева соберется в отпуск и чего? Записывают только один час и на один день, неужели нельзя продумать более удобные варианты, кроме как мучить людей. Не успевает, принимайте еще специалистов на работу. Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвониться невозможно

Хотела записаться по телефону - дозвониться невозможно. Звонила несколько дней, придется ехать записываться. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нормально, по нашему

1. Духотища. Можно было бы включить вентилятор у кондиционера, но не включают. 2. Нет питьевой воды. 3. Постоять в очереди 2 часа - это всегда. 4. Бесплатных парковочных мест всего 3, хотя можно было бы сделать 20. 5. Они вызвали скорую помощь зачем-то, но скорая помощь привезла в больницу, где нет мест. 6. В туалет не войти. Я понимаю, что дети не смывают, но ведь в других поликлиниках такого нет. Ну, зачем нам нужен это центр? Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Были записаны врачу на 16.30. После посещения врача нужно было немного подождать когда за нами приедет машина. Решила ребенку (1 год и 3 мес.) дать полдник (творожок), так как нам еще домой ехать. Гардеробщица нам предложила это сделать в комнате для кормления, но когда мы к ней подошли, услышали от уборщицы, что я уже там помыла и она работает до 16-00. Расписания комнаты для кормления нигде не видела. Я и не знала, что дети после 16-00 уже не кушают. Подробнее>>