24.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
В компании АФПБ работаю уже второй год. Наше подразделение занимается аналитикой контрагентов. У меня хорошая стабильная зарплата, да и премии перепадают частенько. Коллектив дружный и сплоченный, при малейших затруднениях готовы прийти на помощь. И хоть работы бывает зачастую много, я доволен что работаю в такой компании.

26.07.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в компании АФПБ уже второй год, пока всем доволен. Преимуществ много, устроился без опыта работы сразу после юрфака, руководство адекватное, график выездов можно регулировать, есть пусть небольшая но перспектива роста. Коллектив в целом хотя и меняется весь подбирается стойкий и психологически корректный. А субъективное мнение людей, это всего лишь их мнение. Для меня должность финансового инспектора лишь ступень в карьере.

01.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Никогда не искала себе какие то заоблачные вакансии и с удовольствием устроилась по объявлению в call-центр компании АФПБ оператором. нагрузка конечно большая, очень много плановых и внеплановых переговоров за день, зато и зарплата по сегодняшним меркам достойная. Плюс есть возможность по согласованию менять график, что для меня, мамочки двух детей очень важно и удобно.

07.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Устроился в АФБП в команду оперативного взыскания. Работа конечно не из легких , ситуации разные бывают, но думаю именно так оттачивается навык общения с клиентами, причем проблемными. Моя основная задача находить компромисс и конечно времени иной раз на каждого персонально тратится много, но то что эта работа по мне понял хотя бы потому что у меня процент возвратов из личного кейса составляет 72%. Для новичка недурно. Руководство ценит и поощряет.

31.08.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Некоторое время проработала в районной налоговой инспекции и поняла, что такой режим работы с такой з/п- меня не совсем устраивают. Начала искать варианты и отнесла резюме в Агентство Финансовой и Правовой Безопасности. Спустя некоторое время меня пригласили на собеседование, назначили по итогам- тестирование. Мне понравилось, как компания подходит к подбору персонала. Меня приняли на работу. Очень радует дружный коллектив, интересная, разнообразная и хорошо оплачиваемая работа. Так что, если вас не устраивает прежнее место- всегда можно найти что-то достойное и интересное, я так точно такую работу нашла.

01.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Татьяна Кольтик о работе в компании

Татьяна Кольтик:
Когда училась в Университете, знала, что буду заниматься аналитической работой (мне так нравилось искать что либо, потом выстраивать это в логическую цепочку и выдавать результат). Полтора года назад устроилась работать в АФПБ. Я знаю, что мечты достижимы. Я обрабатываю просто огромный поток различной информации по клиенту, оцениваю риски в его бизнесе, выстраиваю модели поведения на рынке. Я оцениваю эффективность того или иного мероприятия. Ко мне прислушиваются, мой труд уважают, в том числе, это выражается в конкурентоспособной заработной плате. Я очень довольна своей работой. И нацелена и дальше эффективно трудиться в этой компании.

02.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Работаю в колл центре компании АФПБ. Работа сложная в плане контроля эмоций, но интересная в плане- юр. знаний, умения объяснить источник и структуру задолженности, да и вообще умения общаться с людьми. Стрессоустойчивость формируется на "ура". Мне все нравится в моей работе: коллектив хороший. оплата- нормальная. Плюсов много, а минусы всегда можно в плюс обернуть- было бы желание.

03.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Максим Ростов о работе в компании

Максим Ростов:
Я консультант в группе компаний АФПБ по вопросам налогообложения. Очень нужно направление не только для подразделений иностранных компаний, но и для российских фирм: законодательство, формы отчетности и разновидности отчетов- меняются динамично- моя задача следить за этим и эффективно консультировать наших клиентов. Мне здесь очень комфортно работается: база клиентов- огромная, есть куда свои знания применить. Оплата труда- достойная: чувствую себя востребованным специалистом. Руководство- заинтересовано в своих сотрудниках и в их профессиональном росте. Рад за себя и свой коллектив, что работаем в АФПБ.

05.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Я большей частью работаю в сфере сбора информации и розыска должников в компании АФПБ. Мне нравится то, что я делаю: это как-никак вносит некоторую стабильность в деятельность тех же банков- раз деньги им возвращают с нашей помощью недобросовестные заемщики. У каждого своя ситуация в жизни, это конечно, для таких случаев предлагается реструктуризация задолженности, поэтому лучше мирно договорится по вопросу возврата долга, чем "наживать" неприятности в виде испорченной кредитной истории. Платят нам нормально, график работы удобный, отношения в коллективе положительные- каждый своим делом занимается, но для единой цели. Так что- все отлично здесь!

06.09.2016 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Я, вроде как, айтишник в АФПБ. Но там такой функционал и куча интересных задач ставится- мозговая деятельность вообще не прекращается: как лучше искать, что использовать, какие программы наиболее эффективны в нашем деле. Мне очень нравится. И платят- на уровне. Вообще руководство- молодцы: о персонале переживают. Там тренинги постоянно какие-то проходят. График можно подобрать на некоторых специальностях (у меня девушка, она студентка- так совмещать получается подработку и учебу). Технику дают в работу современную, чтоб работалось эффективней. Вообще отлично место, рад что попал сюда, уходить не хочется!!!