14.01.2021 | положительный отзыв

Дария:
Замечательный юридический центр! Обращалась с мужем по вопросам наследования. Таких внимательных и компетентных юристов давно не встречали. Сколько раз натыкались на развод людей на деньги. В «Зайцев и Партнеры» нам предложили много вариантов развития моего дела и  как лучше поступить с МЕНЬШИМИ тратами для нас. Дело наше выиграли, вопрос решен! СПАСИБО « Зайцев и Партнеры»!!!!

14.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Моя история началась давно, года как четыре назад, каждый день, пока вели мое дело в другой компании, был как на иголках. Я ничего не понимал, пытался связаться с моим юристом, а в ответ тишина….Забрал оттуда документы и пришел по «сарафанному радио» в «Зайцев и Партнеры». Как я был рад! Мне указали сразу на все ошибки предыдущих «умельцев-юристов», все исправили и начали процесс. Долго шло мое дело, судились два с половиной года, но все прошло так быстро и просто, что я и не заметил. Особенно, выражаю свою благодарность юристу Виктории, которая исправила то, что казалось мне неисправимым, и довела дело до конца.  Надеюсь, что судиться мне больше не придется, но, если вдруг возникнет такая необходимость, обращусь сюда.

19.04.2008 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Андрей Зайцев о работе в компании

Андрей Зайцев:
Наплевательское отношение руководства к рядовым сотрудникам, неизаинтересованность руководства в повышении квалификации персонала. Ярко выраженная клановая политика при подборе кадров (все лучшее - сынкам,дочкам,зятькам и т.д.).С первого же дня работы в "СИЛЬНОЙ КОМПАНИИ" тебе дают понять,что все равны, но есть те, которые чуть-чуть равнее равных.Произвол службы безопасности - по их доносу на работника - ему сразу же объявляется выговор,причем работнику даже не объясняют толком за что - просто так захотелось безопасности (они неправыми быть не могут).Низкая заработная плата - за последние 2 года она практически не повышалась.

Москва, Зарайская, 21

15.11.2021
ИП Зайцев Артём Алексеевич ( ИНН 590585735297) - негативный отзыв

ИП ЗАЙЦЕВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ/ООО ТЕХНОСИЛА/ИП БОТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ не выплачивают зарплату и задерживают ее больше, чем на три месяца, кормят обещаниями, шантажируют тем, что при увольнении не выплатят вовсе Документы: A41E8BCD-CD92-4BB6-8B35-D320D6609247C5E7D35A-EED4-4571-B57C-1416DCE0A768F8AB20BE-AB48-44FB-AFF9-B2D3698D4F878B6746ED-C11B-40B7-9A4F-F0A18AEA82C0 Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Андрей Зайцев о работе в компании

Андрей Зайцев:
«БТ» не пустили в «КБ» Источник: http://top.rbc.ru/spb_freenews/04/08/2014/940720.shtml ЗАО "Безопасные технологии" проиграла конкурс на корректировку технико-экономического обоснования проекта завода по переработке токсичных отходов на полигоне "Красный Бор" дочерней компании финской Poyru по критериям опыта и контроля качества. Никто уже не хочет подставляться. Петербургские чиновники хорошо помнят, ЧЕМ закончился их единственный и, видимо, последний совместный проект с «БТ» по сжиганию медицинских и биологических отходов в пос. Металлстрой (http://doctorpiter.ru/articles/6086). Невообразимая вонь и густой чёрный дым в непосредственной близости от жилых многоэтажек вызвали массовые протесты местного населения. После ряда ведомственных и судебных разбирательств проект был закрыт, а руководство городского Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности уволено в полном составе.

06.06.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Михайлова Виктория Евгеньевна — отличный юрист. Дала исчерпывающую консультацию по разделу имущества и разводу. Очень подробно и честно рассказала все плюсы и минусы моего вопроса. Работали больше года по моему вопросу и все сложилось, как я и хотела. Виктория всегда сама со мной общалась лично, вела даже записи заседаний, чтобы я могла послушать. Мы дошли до кассационной инстанции и добились пересмотра нашего дела. Я очень благодарна за проделанную работу. Это был сложный вопрос, но справедливость все же есть — спасибо и успехов вам!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр «Зайцев и партнеры»

Бесплатно проконсультировали в офисе по вопросу взывания задолженности, по ранее вынесенному решению суда. Проигравшая сторона не хотела возмещать мне нанесенный ущерб в дтп. В данной организации провел мне консультацию Зайцев Даниил Сергеевич, поэтому если пойдете в фирму, просите что бы записали именно к нему!

Россия, Москва, Толмачевский пер. д. 5, стр. 4, 10-й эт., оф. 13

04.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Очень хорошая компания, слава богу вовремя обратился к ним за помощью, быстро и грамотно составили мне все нужные документы. Выиграли дело в суде, всем у кого есть какие-либо юридические вопросы или проблемы, я рекомендую обратиться к этим юристам! Если вашу проблему можно решить, они сделают все возможное для вас!Очень добрые, внимательные сотрудники, с которыми очень приятно общаться и не только по делу!Еще раз большое спасибо компании зайцев и партнеры!!!

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо большое за работу. С мужем решили развестись, но т.к. есть дети, только через суд, а время на это совершенно нет. Обратились к юристам, все обговорили, развели без всяких проблем, получились уже все документы. Еще раз спасибо.

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Зайцев и Партнёры - Отзывы о работодателе

Добрый день! Не рекомендую тратить время на собеседование в данной компании. Требования в вакансии не совпадают с требованиями при собеседовании, на собеседовании считают целесообразным обсудить кандидата при нем же на повышенных тонах, не выполняют договоренности. Предлагают черную з/п, карьерного роста нет. Подробнее>>