28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Производственное объединение Зарница

Работаю здесь уже 4 года сборщиком оборудования. Т.к. у меня специальность техническая, при выборе работы я обращал внимание на то, чтобы обязательно была возможность реализовать себя в данном направлении. Работодатель также может отправить сотрудника на обучение либо с целью повышения квалификации, либо для корректировки направления деятельности. Обучают за счёт предприятия. Коллектив мне нравится, все общаются и атмосфера хорошая. Зарплата достойная.
Я не нашел недостатков в данной работе

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Если вы горе-руководитель с шершавым языком, то вам определенно в Спектрон!!! Чуть ниже в ответах на отзыв КЛАДОВЩИКА один такой, Николай-руководитель лаборатории, уже обосрался, выложив на всеобщее обозрение то, что испоганил производство газонаполненных детекторов с 2% вначале, до 60% после прихода "гения". И вообще, перепалка под отзывом "Кладовщика" показывает многие стороны работы в компании Спектрон. Интересно, какова "история успеха" "Руководителя проектов"?

26.07.2023 | положительный отзыв
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Пришёл три года назад в НПО Спектрон в фактической роли инженера. На сегодня - руководитель технологических / инвестиционных проектов. С классными наставниками - учредителями, генеральным директором, директором Опытного производства и директором по производству. Спасибо Спектрону, генеральному директору, учредителям. Отдельное спасибо коллегам за тактичное принятие моего адского характера. Без вас ничего не мог и не могу. Я становлюсь и обещаю стать одним из лучших коллег для вас.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в ПО «Зарница» больше 3 лет, планирую работать ещё столько же, если не больше. Ничего не буду говорить про условия – всегда будут недовольные, так устроен человек. За свои 42 года успел поработать на нескольких крупных предприятиях и только здесь встретил людей с 10, 15 и даже 20 летним стажем – уж это о чём-то говорит? Опытные, трудолюбивые и самодостаточные люди уходить из «Зарницы» не торопятся, потому что их здесь ценят.
Далековато от центра

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Производственное объединение Зарница

Работал на производстве в Зарнице. В целом неплохая компания. Все, что обещали на собеседовании, выполнили. С зарплатой не обманули, есть возможность роста. Если чего то не знаешь, нормально объясняют, не требуют невозможного. Уволился по состоянию здоровья, а так нормально все, можно работать

11.07.2023 | отрицательный отзыв
МИР, Научно-производственное объединение

По зп платить могли бы больше, и вообще тут с этим постоянно что то мутят и говорить об этом не любят, есть даже офф. запрет на обсуждение зп с коллегами. Система оплаты у всех разная. Про kpi тут не слышали, премии считают при полной луне по звездам и картам таро (то есть непонятно как). В целом вы не узнаете свою зп до первого расчетного листа. Организация работы тут странная, производство всегда работает в стресс режиме, планы всегда увеличиваются, сроки либо сжатые, либо пропущенные и успеть все нужно вчера. Корпоративная столовая ...
Комфортные условия труда, ухоженные помещения и территория, соблюдение тк (своевременность зп, отпуск по графику, больничные/отгулы без проблем...), доставка до места работы корпоративным транспортом из любой (нет) части города, гибкий график работы (в некоторых отделах включая мой), официальная бронь от мобилизации, также есть разные социальные выплаты (при заключении брака, рождении детей и т.п.). Коллектив мне попался приятный, даже весело бывает. Карьерный рост есть при способностях и амбициях (как и везде наверное).

09.07.2023 | отрицательный отзыв
09.07.2023 | положительный отзыв
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Белая зарплата. Соблюдение ТК РФ. Прямая связь 100% сотрудников с decision rights (имеющими право принятия решений). Внимание высшего руководства к вопросам и жизни на предприятии сотрудников, эффективная и своевременная помощь. Достойный доход и премии. Подарки на праздники и дни рождения. Качественный расширенный ДМС. Престиж наукоемкого производства. Собственные разработки и ноу-хау. Собственные программные пакеты и алгоритмы. Современные аппараты, конкурирующие с лидерами мирового рынка. Постоянные инвестиции в развитие и персонал. Значительная доля российского и зарубежного рынка в своей отрасли. Современные офис и оборудование. Идут навстречу в графике работы. Удобный график ...
- Сложная для понимания без специальных знаний и опыта наукоемкая отрасль.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Производственное объединение Зарница

Низкая оплата труда,нету стимула работать , переработки оплачиваются не по ТК РФ
Вахтовый автобус, корпоративное такси

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.А.К. о компании Производственное объединение ГАММИ

Могу сказать, что тут есть условия для сотрудника вообще на уровне. Руководство по факту справедливое. Спецы толковые. И с выплатами проблем нет, всё ровно.
особых недостатков нет