03.10.2014
Смирнов Олег Вячеславович - негативный отзыв

Олег Смирнов просто кидала и нехороший человек. Прикрывался своим тестем Валерием Шнякиным. Там по лицу видно, что к чему. Развел на приличную сумму. С кидалой Олегом меня свели некоторые обстоятельства в жизни. В нашу компанию нагрянул обыск. ОБЭП пришли в офис, пошли обвинения по теме 200 статьи части второй. Устроили маски шоу. Я занимался логистикой и все эти обвинения были Подробнее>>

09.06.2022
Ип Горбунов Игорь Вячеславович : Не платят зарплату

ООО логистика и Ип Горбунов Игорь Вячеславович, наберёт водителей обещает хороший заработок а сами не платят. Не ведитесь это полный обман. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Константин Вячеславович о работе в компании

Константин Вячеславович:
Позвонили по поводу моего резюме и предложили работу дизайнером сайтов и не только. Обговорили сумму оклада 30 000 рублей первый месяц испытательного срока, а дальше 50 000. Во избежании кидалова, договорились на понедельную оплату. В итоге поработал 2 недели... получил 15000 рублей. После отработанной 3 недели, заказчик перестал отвечать на сообщения в скайпе, почте и т.д. КИДАЛОВО на лицо! Не советую работать и вообще как-то сотрудничать с этими лицами, а именно ген.директор - Койпиш Григорий Олегович (https://vk.com/koipish88) и типо маркетолог Тихон Старокожко (https://vk.com/tivoha) Ниже все филиалы горе предпринимателей и кидал. Офис в Москве Адрес: 119049 г. Москва, Ленинский проспект д. 2, офис 4а. Тел: +7(495) 647 84 64 e-mail: [email protected] График работы: круглосуточно и без выходных. punkt Представительство в Твери Адрес: г. Тверь, Проспект Победы д.27, оф.604. Тел: +7(4822) 69-02-15 e-mail: [email protected] График работы: с 8-00 до 22-00 без выходных. punkt Представительство в СПБ Адрес: 199397 г. СПБ, ул. Кораблестроителей д. 30

29.03.2022 | положительный отзыв
Гольдин Ян Вячеславович

Компания Офис Маркет является самым надёжным поставщиком бумаги на сегодняшний день! Коммерческий директор Ян Гольдин дал официальные комментарии по ситуации с бумагой - отгрузка огромной партии уже состоялась, в ближайшие дни бумага будет на складе Офис Маркет в Москве! Мы, как постоянные клиенты, ждём и уже запросили счёт для оплаты. В Офис Маркет самая приятная цена на SvetoCopy Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Гольдин Ян Вячеславович

Мне нравится моя работа. Чуть больше года работаю в «Офис Маркет". Здесь все приглянулось еще на этапе собеседования с Еленой. Никакого прессинга или "стрессового интервью", всё очень вежливо и профессионально. Начальство у нас понимающее и лояльное. В особенности коммерческий директор Ян Гольдин. Заработной платой не обижают, все четко ко времени поступает на банковскую карту (иногда, даже пораньше в предпраздничные дни). Компания солидная и надежная - то что нужно для уверенности в завтрашнем дне в столь непросто время пандемий и кризисов. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеславович о компании ФГУП Почта России

Зарплата маленькая на много начальников один рабочего. В начиная с отдела кадров там есть такая специалист думает только о rсебе и любыми способами .... Пришёл смотрю работники приходят увольняются пачками. Текучка большая.

Ярославль

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Дербышев Ратибор Вячеславович

Не снимайте у данного человека жилище места. Как только это место / жилье выкупят у него, он вас не предупреждая выгонит, будет морозить неделю, а потом начнет разыгрывать спектакли, что это случилось случайно. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Ян Вячеславович о работе в компании

Ян Вячеславович:
Очень тяжело быть объективным по отношению к той компании и людям с которыми работаешь второй десяток лет, к сожалению в жизни встречаются не только профессионалы, которых у нас большая часть коллектива, но и люди не имеющие никакого к ним отношения. Мы счастливы работать с хорошими людьми и большими профессионалами. Просим делать соответствующие выводы самостоятельно, а конкурентов и ботов, коих множество просим об одном, уззззбакойтесь :)

Москва, Пришвина, 10а

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва отзывы про него самые плохие, он ужасный адвокат, обманывает клиентов, берет деньги и ничего не делает, никогда не обращайтесь к этому человеку, он не адвокат, он обманщик

26.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Виталий Вячеславович

Виталий Вячеславович:
  Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с октября 2019 года. Зарплату платят вовремя без обмана. Работал в разных чопах – отношение скотское, тут относятся с уважением.

москва