06.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Не простая работа, не скажу, что дается легко. Требует полной отдачи и вовлеченности, но другой вариант для себя не рассматривал. Коллектив зато на одной волне, все заинтересованы и объединины одним делом, с многими общаемся вне работы. Ребята отличные, коллектив подобран отменный. Сам вырос на этой должности, реализуюсь.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Хардкор Медиа

Приятно впечатлен внутренней кухней харкдора, очень жаль, что из-за учебы был вынужден уйти Хорошая школа жизни, руководство дает хорошие знания, поощряет. Сьемки и интересные проекты, благодаря чему работать не скучно. Есть корпоративное такси.
Неудобно совмещать с учебой, поскольку работа требует полного вовлечения во все процессы

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назар о компании Кубик Медиа

Устроился в конце лета, думал, что не пройду собеседование, но все сложилось удачно. Официальное трудоустройство, зп два раза в месяц без задержек и штрафов. Периодически премии в зависимости от выполнения работ. По рынку зарплата очень хорошая. Серьезная компания с лояльным, понимающим руководством.
Негатива для себя не вижу.

27.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Как им удалось подобрать такой коллектив, для меня загадка)) Никто ни с кем не ругается, не говорит за спиной и не подставляет. Работать в таких условиях одно удовольствие. Компания заинтересована в каждом сотруднике, поэтому все работают на результат.

23.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства За счет того, что каждый сотрудник понимает зону своей ответственности, у нас порядок во всех технологических процессов, обходимся без серьезных косяков

25.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Проводят еженедельные собрания, чтобы держать всех в курсе новостей. Не часто, но иногда проводят обучения, они не напрягают, а наоборот идут на пользу. Всё систематизировано и понятно. Доволен условиями и зп.

22.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Классно, когда компания престижная и есть возможность развития. Я помню, что на собеседовании было так строго, что я после него и не думал, что мне позвонят и пригласят на работу. Но я прошел и уже больше года работа менеджером по продажам. Скажу так, что расслабляться вообще некогда, объем задач только прибавляется, но зато у нас и зп конкурентная.

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа

Локация, БЦ, митапы внутри компании Компания Кубик Медиа практикует нанимать специалистов ненадолго. А конкретнее очень часто сотрудники не проходят испытательный срок. И это не студенты-болбесы, а взрослые состоявшиеся люди. Очень удобно при такой тактике решать задачи и увольнять без выходного пособия. Осторожней!

02.09.2022 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Лучшая компания в которой я работала. Сотрудников ценят, коллектив часто не обновляют. Многие работают там по 10 лет. Все условия для работы. У продажников ЗП без потолка и полностью официальная. Все ок! Желаю компании процветания

04.09.2022 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Все привыкли писать только гневные отзывы, когда сильно чем-то недовольны, у меня обратная ситуация. Я пришел в эту компанию, когда тут было мало из того, что есть сейчас, за 3 года компания сделала хороший скачок в качестве продукта, численности коллектива, атмосфера осталась той же — дружелюбной и непринужденной, и это самый главный плюс, коллектив тут классный) Тут не задерживаются те, кто не хочет работать и я считаю, что это правильно. Даже когда у человека что-то не получается, то его не гонят прочь, а стараются разобраться и помочь достигнуть результата. Конечно, ...