04.09.2022 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Все привыкли писать только гневные отзывы, когда сильно чем-то недовольны, у меня обратная ситуация. Я пришел в эту компанию, когда тут было мало из того, что есть сейчас, за 3 года компания сделала хороший скачок в качестве продукта, численности коллектива, атмосфера осталась той же — дружелюбной и непринужденной, и это самый главный плюс, коллектив тут классный) Тут не задерживаются те, кто не хочет работать и я считаю, что это правильно. Даже когда у человека что-то не получается, то его не гонят прочь, а стараются разобраться и помочь достигнуть результата. Конечно, ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Современная компания, лояльное руководство, коллектив в каждом отделе ответственный, помогут, не подведут, с пониманием, что от каждого зависит результат. Хороший продукт, один из лучших на рынке. Белая зарплата. Своевременные выплаты 2 раза в месяц. Уютный офис. Высокие требования к кандидату, но при этом царит атмосфера творчества и позитива. Самому сотруднику хочется делать свою работу лучше. В коллективе нет такого понятия как ругань, небрежное отношение, высокомерие. У каждого сотрудника есть возможность высказаться и предлагать идеи, руководство это лишь поощряет. Каждую неделю проходят интересные собрания компании и каждый сотрудник знает о последних ...

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа

Я работаю в отделе маркетинга компании, и я не могу не выразить свою благодарность за внимательное руководство и возможность карьерного роста. Здесь я не только получаю высокую заработную плату, но и имею широкие возможности для профессионального развития. Моя рабочая нагрузка сбалансирована, а задачи всегда интересные и вызывают восхищение. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании, и вижу в ней свой дом, где ценят каждого сотрудника.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа

В отделе финансов я нахожу радость в сбалансированной рабочей нагрузке и дружном коллективе. Руководство компании ценит наш труд и старается создать комфортные условия для работы. Возможность карьерного роста здесь реальна, а заработная плата стимулирует нас к достижению новых успехов. Я благодарен за шанс работать в этой замечательной компании.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа

Третий год работаю здесь менеджером по работе с клиентами. За этот период ни разу не хотелось уволится. До Актион я обошел около 4х компаний и не продержался там даже 2х месяцев в каждой из-за условий и отношения к сотрудникам. Здесь тебя уважают, никто не пытается задавить друг друга и есть хорошие и комфортные условия для работы. Тоже оборудование новое, отдельное рабочее место и начальство нормально относится к больничным и выходным. Про з/п я молчу, даже сравнивать не буду.
нет, только +++

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Научили работать менеджером по персоналу. За это огромное спасибо начальству за разные курсы. Работа нравится, у меня постоянное общение с кандидатами и подбор подходящего сотрудника. Оплачивают хорошо, учитывая что другие компании не предлагают таких условий даже. В офисе комфортно, своя рабочая зона. Официально устроили как только была уверена, что остаюсь здесь.
Все устраивает

16.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю в компании бухгалтером уже давно. Не собираюсь менять место работы, потому что все здесь нравится. Из главных плюсов компании то, что здесь заботятся о сотрудниках. Приятная атмосфера в офисе и комфортное рабочее место. Предусмотрена зона отдыха и питания. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Для сотрудников предусмотрено ДМС. В общем масса плюсов .
Не нашла.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Интернет Медиа Гид

Достойная компания. Выполняет все свои договоренности, предоставляет возможность роста как профессионально, так и финансовот
Соц пакет, дмс не хватает

27.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании проработала 3 года бухгалтером по зарплате, ушла из-за переезда. Это было тяжело - уходить, когда тебя вполне устраивает твоя работа. Мы сами пользовались нашими журналами, работа была не тяжелая именно с программной стороны, классный офис, новая техника, коллектив огонь. Всегда были какие-то мини корпоративы и прочее. Оформили официально с первого дня, хотя я только вышла с университета с дипломом, так что здесь меня всему и научили. Жалко оставлять такое место, но знаю что если что меня примут обратно)