08.05.2014

Алексей:
Нормальнейший сервис.Владею автомобилем хонда цивик 07 года 5d с коробкой роботом.В один прекрасный день я сел за руль авто и не смог его завести,на бортовом компьютере вылезла шестерёнка и надпись check system.Вызвал эвакуатор и к дилерам в Автополе.После длительной (3 дня)диагностики приговорили блок управления роботом и сказали что я счастливчик и у них есть в наличии новый блок с хорошей скидкой всего за 92 т.р. Такая перспектива меня не впечатлила и я стал искать альтернативные варианты,но это оказалось не просто т.к. сервисах по ремонту АКПП просто никто не сталкивался с цивиком.И вот уже почти отчаявшись я наткнулся на автосервис Эксперт и позвонив туда и поговорив с мастером я понял что ребята толковые и решил погнать туда своего цуцика.Короче,на следующий день мне позвонили и сказали что всё ОК и стоимость работы не привысит 20 т.р. Доволен как слон

14.08.2014

Наталья:
Очень довольна сервисом. Владею Kia Spectra, 2007 года, на АКПП. С последней и случилась беда. Сначала купили контрактную, но с первых дней она начала барахлить и в итоге пришлось ремонтировать. Ребята (Денис и Михаил, не спросила какие должности занимают) очень отзывчивые. Постоянно звонят и держат в курсе дела. Эту коробку знают и умеют ремонтировать (с их слов). Честно пытались собрать из двух одну. В итоге, пришлось потратиться, не много, на некоторые, новые, запчасти. Не считаю, что заплатила большую сумму, автомат, все таки. Пообещали, что теперь коробка будет как новая. В ремзону не рвалась, но думаю, если попросила, пустили бы. Очередь, вообще не видела :) Как приехала, сразу забрали авто и со следующего дня стали звонить и сообщать о ходе работ. Еще раз повторюсь, что довольна работой людей и всем советую данный сервис.

20.01.2015

Максим:
Спасибо Саенко-Сервис! Это лучшее место, где я в Санкт-Петербурге ремонтировал свои авто! Порадовала цена! Качество работы на высоте! Спасибо за оперативность!

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хоббит и шкаф 3 часа драмы

Заказали в Санкт-Петербурге ГАЗЕЛЬКИН для перевоза 3х шкафов и несколько антресолей для них. 3 часа переезда стоили 7600 рублей. Причем переезд был из одного соседнего дома по одной и той же улице. Вместо того чтобы нам перевезти мебель, грузчики потребовали ее разобрать, поскольку 2х створчатый шкаф не лез в лифт, а нести на руках с 6 этажа они отказались. Мы согласовали с оператором их разборку, и выяснилось что разбирать шкафы с полками они будет отвертками. мило правда? Пришлось им дать свой шуруповерт. Почему вы думаете они не понесли

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б

23.04.2020 | положительный отзыв
ИП Чехонин "Апельсин" 24 часа

1) Работа без официального оформления, хотя и требуют копию паспорта гражданина РФ и личную медицинскую книжку, проверить это не составляет труда, продавцы этого не скрывают, и естественно трудовые договоры у них отсутствуют. 2) Могут уволить ввиду личной неприязни особы Королевой Рушане, приближенной к товароведу Светлане Александровне. 3) На входной двери постоянно висит объявление о наборе продавцов, набирают и используют стажёров Подробнее>>

19.04.2020
ИП Чехонин "Апельсин" 24 часа

1) Работа без официального оформления, хотя и требуют копию паспорта гражданина рф и личную медицинскую книжку, проверить это не составляет труда, продавцы этого не скрывают, и естественно трудовые договоры у них отсутствуют.2) Могут уволить ввиду личной неприязни особы Королевой Рушане, приближенной к товароведу Светлане Александровне.3) На входной двери постоянно висит объявление о наборе продавцов, набирают и используют стажёров для тяжёлой

Россия, Краснодар

24.03.2020
Автомойка 24 часа

валерий:
если у вас работает бойчук олег .будьте внимательны ОН ВОР и находится в розыске

Курск, Льва Толстого, 13

01.10.2018 | положительный отзыв
24 часа, ломбард, ООО Мир ломбардов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хороший дружный коллектив, где каждый готов поддержать друг друга. Понимающее руководство, готовое всегда пойти на встречу в любом вопросе. Работать можно, и есть карьерный рост.

Чебоксары, Энтузиастов, 36 - 1 этаж

05.12.2019 | положительный отзыв
Работаю по 4 часа

Устроилась оператором сюда только несколько месяцев назад и уже чувствую себя здесь комфортно. Если говорить про зарплату, то платят не хуже, чем в других местах. Работаю примерно по 4 часа... Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Все произошло так быстро. Рассчитывала на 2 часа, но уложились в полчаса.

Сплошные плюсы . Персонал Всё быстро и качественно. Сам доктор. Не мучили ребёнка Чистота везде. Подробнее>>